Лампы

А мне и родных хватает. Помню на жигулях заморачивались, до тех пор пока вместо родных предохранителей стали ставить пятаки. Провода все равно всегда были почти горячие. Оно вам нужно повторять судьбу Хавала, которые потихонечку вспыхивали.
 
У нас машина не такая распространённая, малоизвестная кому, поэтому когда остановят можно сказать что это заводские лампочки
Килилл а вы думаете менты совсем тупые, на Фарах есть буквенное обозначение подходят они под ксенон или под диоды.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-11-17-21-06-617_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2021-02-11-17-21-06-617_com.miui.gallery.jpg
    508,6 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Mikl
Килилл а вы думаете менты совсем тупые, на Фарах есть буквенное обозначение подходят они под ксенон или под диоды.
Обозначения диодов нет в принципе. Как и матричных ламп.
 
Килилл а вы думаете менты совсем тупые, на Фарах есть буквенное обозначение подходят они под ксенон или под диоды.
Посмотрите какое разнообразие машин, особенно из поднебесной, с разным заводским светом, думаете они каждому будут заглядывать? Я очень сомневаюсь, скорее всего в основном будут шкурить автоваз и другие авто не свежего года выпуска которые выпускались до того, как массово стали внедрять диодную оптику
 
Килилл а вы думаете менты совсем тупые, на Фарах есть буквенное обозначение подходят они под ксенон или под диоды.
А у нас есть эта маркировка? Я либо не нашел, либо просмотрел, кроме того у нас ходовые огни в блокфаре диодные..
 
Посмотрите какое разнообразие машин, особенно из поднебесной, с разным заводским светом, думаете они каждому будут заглядывать? Я очень сомневаюсь, скорее всего в основном будут шкурить автоваз и другие авто не свежего года выпуска которые выпускались до того, как массово стали внедрять диодную оптику
Поживем увидим
 
Всем привет! Если кто интересуется Led лампами, я тут пообщался со специалистами из сервиса по ремонту и тюнингу фар, так вот они сказали что вот эти лампы самые лучшие для линзы, лучше них ещё пока ничего не придумали, светят на 360 градусов как и лампа накаливания. Прикупил себе такие, свет просто изумительный, стоят правда дороговато, но оно того стоит. К сожалению не сфоткал как светит, замёрз телефон на морозе пока менял лампы. Ссылка где брал я лампы https://prosvet-light.ru/p473524908-led-lampy-9600lm.html
9B90057F-1615-4A14-B8C2-5A8127D6995D.jpeg

Завтра как буду у машины, сфоткаю
 
Всем привет! Если кто интересуется Led лампами, я тут пообщался со специалистами из сервиса по ремонту и тюнингу фар, так вот они сказали что вот эти лампы самые лучшие для линзы, лучше них ещё пока ничего не придумали, светят на 360 градусов как и лампа накаливания. Прикупил себе такие, свет просто изумительный, стоят правда дороговато, но оно того стоит. К сожалению не сфоткал как светит, замёрз телефон на морозе пока менял лампы. Ссылка где брал я лампы https://prosvet-light.ru/p473524908-led-lampy-9600lm.htmlПосмотреть вложение 10333
Завтра как буду у машины, сфоткаю
Брал я подобные, нихера они не светят. особенно по центру просто жуть.
Заодно вот тест
 
Всем привет! Если кто интересуется Led лампами, я тут пообщался со специалистами из сервиса по ремонту и тюнингу фар, так вот они сказали что вот эти лампы самые лучшие для линзы, лучше них ещё пока ничего не придумали, светят на 360 градусов как и лампа накаливания. Прикупил себе такие, свет просто изумительный, стоят правда дороговато, но оно того стоит. К сожалению не сфоткал как светит, замёрз телефон на морозе пока менял лампы. Ссылка где брал я лампы https://prosvet-light.ru/p473524908-led-lampy-9600lm.htmlПосмотреть вложение 10333
Завтра как буду у машины, сфоткаю
Свет слишком белый от них? Если да то палевно получится.
 
Свет слишком белый от них? Если да то палевно получится.
Световую температуру можно любую взять, допустим 4300К светят как обычные галогенки, я себе взял на 6000К они светят по типу ксенона, на 5000К будет светить что то среднее.
Брал я подобные, нихера они не светят. особенно по центру просто жуть.
Заодно вот тест
Тут надо смотреть по мощности ламп, у меня на 36W каждая в сумме 72W, светят более чем достаточно, намного ярче галогена, СТГ четкая без каких либо засветов, никого не слепит.
 
Световую температуру можно любую взять, допустим 4300К светят как обычные галогенки, я себе взял на 6000К они светят по типу ксенона, на 5000К будет светить что то среднее.

Тут надо смотреть по мощности ламп, у меня на 36W каждая в сумме 72W, светят более чем достаточно, намного ярче галогена, СТГ четкая без каких либо засветов, никого не слепит.
Как определили что никого не слепит? Водилы встречных проезжая показывают (y) ?
 
Как минимум мне бы начали моргать все подряд
Меня слепят такие товарищи а я думаю ну наверное фары такие и т. д. Когда прямо вообще колхоз видел таких деревенских дураков которые без линз в рефлекторные фары ксенон пихали и радовались ездили, вот такие слепят вообще ппц, Кирилл хотелось бы фото на вертикальной стене ночью посмотреть что там по стг!?
 
Меня слепят такие товарищи а я думаю ну наверное фары такие и т. д. Когда прямо вообще колхоз видел таких деревенских дураков которые без линз в рефлекторные фары ксенон пихали и радовались ездили, вот такие слепят вообще ппц, Кирилл хотелось бы фото на вертикальной стене ночью посмотреть
Я думаю надо встретиться у кого стоят диоды и нет. Попробовать проехаться навстречу и будет понятно! Слепят или нет? Но я для себя решил, что буду пользоваться таким отличным светом. Если уже будут наезжать, то пойду эту отдам и куплю авто с такими лампами с завода.
Пришлите фото отражения галогенных ламп. Вы удивитесь! Пятна светового пучка выше СТГ одинаковый. Встречку не слепят.
0139812B-CB70-450A-8251-11B460D7E7C5.jpeg
3F2C49D8-A1B8-463E-9ADB-0B94334347EB.jpeg
Это при условии освещенности со столба. Смотрим в точку где встречка!!! Где там свет? Там просто темнота. И при ослеплении водителя видно его лицо, а щас авто на вторнике едет в темноте.
Второе фото это дальний! Вот он бьет, все оборачиваются когда просто моргнёшь. Ночью как днём.
Ещё раз парни. Я ставил галоген назад и тоже есть засветы, при близкой дистанции к стене. Отъезжаешь на 4-5 метров и их нет. И та свет такой минимальный, что он не ослепляет. Но как говориться хозяин барин. Я тоже себя раньше успокаивал да нормальный свет, да нормальное сиденье. Пока не поставил и сам не увидел разницу, а на сиденье удлинитель прикупил. Выглядит не очень, но посадка по ощущениям как на легковой по удобству))) Но это уже другая тема.
 
Последнее редактирование:
Я думаю надо встретиться у кого стоят диоды и нет. Попробовать проехаться навстречу и будет понятно! Слепят или нет? Но я для себя решил, что буду пользоваться таким отличным светом. Если уже будут наезжать, то пойду эту отдам и куплю авто с такими лампами с завода.
Пришлите фото отражения галогенных ламп. Вы удивитесь! Пятна светового пучка выше СТГ одинаковый. Встречку не слепят.
Посмотреть вложение 10344Посмотреть вложение 10345
Это при условии освещенности со столба. Смотрим в точку где встречка!!! Где там свет? Там просто темнота. И при ослеплении водителя видно его лицо, а щас авто на вторнике едет в темноте.
Второе фото это дальний! Вот он бьет, все оборачиваются когда просто моргнёшь. Ночью как днём.
Ещё раз парни. Я ставил галоген назад и тоже есть засветы, при близкой дистанции к стене. Отъезжаешь на 4-5 метров и их нет. И та свет такой минимальный, что он не ослепляет. Но как говориться хозяин барин. Я тоже себя раньше успокаивал да нормальный свет, да нормальное сиденье. Пока не поставил и сам не увидел разницу, а на сиденье удлинитель прикупил. Выглядит не очень, но посадка по ощущениям как на легковой по удобству))) Но это уже другая тема.
Отпишись что за насадка интересно?
 
Фото есть пока только такое
 

Вложения

  • FB5B1075-B638-4CA2-A152-BE99E263FB1B.jpeg
    FB5B1075-B638-4CA2-A152-BE99E263FB1B.jpeg
    552,4 KB · Просмотры: 62
Всем привет. Не знаю куда писать, поэтому оставлю это сообщение здесь. Никто не в курсе где можно найти заглушку на фару ближнего света? Которая под капотом. Сегодня полез менять лампочку, вытащил эту крышку и она у меня из рук выскользнула! Упала куда-то в недра двигателя. Даже не знаю как достать, проще новую купить)
 
Всем привет. Не знаю куда писать, поэтому оставлю это сообщение здесь. Никто не в курсе где можно найти заглушку на фару ближнего света? Которая под капотом. Сегодня полез менять лампочку, вытащил эту крышку и она у меня из рук выскользнула! Упала куда-то в недра двигателя. Даже не знаю как достать, проще новую купить)
Проще защиту снять
 
А я себе вот такие поставил, ночью очень ярко светят и бьют дальше
Лампа H7 Clearlight 12V-55W Night Laser Vision +200% Light 2 шт.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    110 KB · Просмотры: 42

Назад
Сверху Снизу