Куплю AX7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Когалым

Участник
Симпатии
47
Город
Уржум
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX 2018

Андраник

Авторитет
Симпатии
130
Город
Великий Новгород
Реальное имя
Андраник
Машина
DFM AX7 2018
Ищу себе DFM AX7 в отличном состоянии и полной комплектации, с малым пробегом. Жду предложений, господа, до 950000 руб.
89996380981 WhatsApp
В авито найти реально. Может за 1050000

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
1.304
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Пешеход
1280

Я по трейд ин, свою сдал эту забрал
Чего-то дороговато взяли... Или там пробег магазинный? Тысяч на 250 дешевле на Авито висят - только на днях смотрел, АХ7 из Лобни, Подмосковье, 2018 г., за 1 020 000 руб., то есть за 1 млн отдаст, и пробег 35 тыс. км....
А 2019 года и с пробегом 31 тыс. в Башкирии, к Вам поближе, вообще за 1 050 000 руб. https://www.avito.ru/bashkortostan_blagoveschensk/avtomobili/dongfeng_ax7_2019_2160463705
Поэтому всё-таки 1,280 млн - дороговато...

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.268
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Чего-то дороговато взяли... Или там пробег магазинный? Тысяч на 250 дешевле на Авито висят - только на днях смотрел, АХ7 из Лобни, Подмосковье, 2018 г., за 1 020 000 руб., то есть за 1 млн отдаст, и пробег 35 тыс. км....
А 2019 года и с пробегом 31 тыс. в Башкирии, к Вам поближе, вообще за 1 050 000 руб. https://www.avito.ru/bashkortostan_blagoveschensk/avtomobili/dongfeng_ax7_2019_2160463705
Игорь хорош ценник сбивать;)

Влад Когалым

Участник
Симпатии
47
Город
Уржум
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX 2018
Ну что поделать, уже взял

Anetta

Участник
Симпатии
13
Город
Орёл
Реальное имя
Анна
Машина
DFM AX7
Мы когда себе присматривали машину, почти все у которых ценник не дорогой и пробег маленький они после аварии. Когда выгружаешь отсчёт на Авито там ремонта на 300 -400 тыс на некоторых было....

Симпатии
27
Город
Москва
Реальное имя
Евгений
Машина
DFM AX7 2019 Лухари
Мы когда себе присматривали машину, почти все у которых ценник не дорогой и пробег маленький они после аварии. Когда выгружаешь отсчёт на Авито там ремонта на 300 -400 тыс на некоторых было....
Вот и объяснение низких цен. Спасибо за комментарий!

Влад Когалым

Участник
Симпатии
47
Город
Уржум
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX 2018
Пока нисколько не жалею что взял, да немного вложился, газ поставил, сигнализацию, чехлы, пока нравится

Андраник

Авторитет
Симпатии
130
Город
Великий Новгород
Реальное имя
Андраник
Машина
DFM AX7 2018

Влад Когалым

Участник
Симпатии
47
Город
Уржум
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX 2018

Андраник

Авторитет
Симпатии
130
Город
Великий Новгород
Реальное имя
Андраник
Машина
DFM AX7 2018

Leonsio

Авторитет
Симпатии
67
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Леван
Машина
DFM AX7 2018
Не в 2. Процентов 25-30. Я про пропан
Андраник,я на тоже на газе езжу с прошлого лета и все нормально.Если ездишь на дальние поездки то вообще отлично,даже и не замечаешь потерю мизерной мощности,а экономия по денгам в 2 раза.

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
1.304
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Пешеход
Игорь хорош ценник сбивать;)
Сергей, что за неадекватные восприятия реальности? То есть показать что есть дешевле - это "цену сбивать"??? То есть цены от того что на них указали падают, оказывается, а до этого они были на высоте? Совсем-то в маразм не впадайте, на пару с Многодетным отцом - тоже моду взял тут обвинять меня, что если подсказал человеку, что дороговато он купил - это значит ты его дураком выставил... Всего лишь совет внимательнее и правильнее мониторить предложения, причём если воспринимать шире - вообще не важно предложения это по АХ7 или в целом по маркам.

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Симпатии
27
Город
Москва
Реальное имя
Евгений
Машина
DFM AX7 2019 Лухари
Сергей, что за неадекватные восприятия реальности? То есть показать что есть дешевле - это "цену сбивать"??? То есть цены от того что на них указали падают, оказывается, а до этого они были на высоте? Совсем-то в маразм не впадайте, на пару с Многодетным отцом - тоже моду взял тут обвинять меня, что если подсказал человеку, что дороговато он купил - это значит ты его дураком выставил... Всего лишь совет внимательнее и правильнее мониторить предложения.
Я вполне себя хорошо чувствую, признаков маразма не ощущаю. Чего и Вам желаю.
Но раз пошла такая пьянка...
Человек купил авто, ему тычут объявлением с более низкой ценой, что он лоханулся и купил дешевле. Как себя будет чувствовать при этом купивший? Наверное, как минимум дискомфортно.
Возникает вопрос - а зачем его тыкать в это объявление? Какие цели преследует указующий? Это просто недостаток воспитания и бесчувственность? Или что-то другое? Зачем человеку, потратившему свои кровно заработанные трудом деньги, указывать, что он промахнулся при покупке?
Есть такая стратагема у Сунь-Цзы. Называется "Приблизиться к оленю". Вкратце - император на охоте убил оленя (как ему показалось после выстрела) и потом на банкете потребовал подать его к столу. Но оказалось, что олень не умер, а сбежал. Т.е. император обос..ался.
Так вот, может быть прежде чем тыкать людям неверной информацией, желая прикупить себе авто подешевле, может быть сначала надо разобраться в реальности? Анетта несколькими постами выше дала реальный срез. Причем это уже не первый раз. Помнится, девушка тоже хотела купить авто и еще тогда ей объясняли, что aх7 дорого стоить не может.
Предлагаю для начала самому купить, а потому уже с высоты опыта консультировать других.

А раз админ и ИГОША у нас одно и то же лицо или аффилированы, то могу самоустраниться с форума, чтобы не портить вам идилию.

Влад Когалым

Участник
Симпатии
47
Город
Уржум
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX 2018

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
1.304
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Пешеход
Я вполне себя хорошо чувствую, признаков маразма не ощущаю. Чего и Вам желаю.
Но раз пошла такая пьянка...
Человек купил авто, ему тычут объявлением с более низкой ценой, что он лоханулся и купил дешевле. Как себя будет чувствовать при этом купивший? Наверное, как минимум дискомфортно.
Возникает вопрос - а зачем его тыкать в это объявление? Какие цели преследует указующий? Это просто недостаток воспитания и бесчувственность? Или что-то другое? Зачем человеку, потратившему свои кровно заработанные трудом деньги, указывать, что он промахнулся при покупке?
Есть такая стратагема у Сунь-Цзы. Называется "Приблизиться к оленю". Вкратце - император на охоте убил оленя (как ему показалось после выстрела) и потом на банкете потребовал подать его к столу. Но оказалось, что олень не умер, а сбежал. Т.е. император обос..ался.
Так вот, может быть прежде чем тыкать людям неверной информацией, желая прикупить себе авто подешевле, может быть сначала надо разобраться в реальности? Анетта несколькими постами выше дала реальный срез. Причем это уже не первый раз. Помнится, девушка тоже хотела купить авто и еще тогда ей объясняли, что aх7 дорого стоить не может.
Предлагаю для начала самому купить, а потому уже с высоты опыта консультировать других.

А раз админ и ИГОША у нас одно и то же лицо или аффилированы, то могу самоустраниться с форума, чтобы не портить вам идилию.
Не знаю, что за пьянка у Вас пошла и что Вы там отмечаете, я отвечу вполне трезво - если у Вас болезненное самолюбие, то Вы и воспринимаете простое ОБСУЖДЕНИЕ цены как то, что Вам куда-то и чем-то "тычут", поэтому и ощущаете себя "лохом". Воспринимаете это каким-то личным оскорблением, даже просто ставя себя на место Владислава. Но необязательно точно так это воспринимают другие, что в общем-то, и продемонстрировал Владислав - "Ну что поделать, уже взял" - вполне спокойный ответ, в том смысле, что в следующий раз буду иметь ввиду, что можно сэкономить, а не хватать первое что попалось. Ну или просто ехать к чёрту на рога из-за 100 тыс смысла не видел - это личные предпочтения каждого! Какой неверной информацией я "тыкал"? Из предложений на Авито неверной? Сам ценники в фотошопе рисовал что ли??? Перестаньте бредить. У Вас же прям подгорает и бомбит, в который уже раз, на эту тему. Словно это не Автомобильный Форум, словно это не тема про Авто и цену их приобретения, где люди делятся своими мнениями, а какое-то сборище базарных продаванов и барыг, которые в сговоре взвинтили цены и всеми силами держат их. Если Вы из них - так тогда Вы точно дверью ошиблись, тогда действительно "самоустранитесь", а если простой владелец АХ7 - тогда ведите себя как принято в приличном обществе - воспринимайте и чужие мнения, а не только "своё, самое правильное". А то вместо этого пространные философии про оленя только и видно - не будьте им и всё встанет на места...
P.S. И да, касательно ИГОШИ и Админа. Сообщаю - не одно и то же лицо и даже не аффилированное. Может просто Админ имеет такую же точку зрения, не думали, нееее???? Поэтому ИдиЛЛию в Вашей голове, надеюсь не разрушил.
А по поводу "самому купить" - батенька, я их столько купил и продал на своём веку (вернее полвека), что Вам и не приснится. И необязательно покупать конкретную модель, чтобы судить об уровне цен на неё. Надеюсь что хоть это-то Вам понятно....

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Dimon

Влад Когалым

Участник
Симпатии
47
Город
Уржум
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX 2018
Блин, давайте не будем ссориться из-за автомобиля, купил я, написал, это мое решение, может быть и дороговато, но в других салонах не было обмена по трейд ин, чего сейчас из за этого ругаться, машину взял какую хотел. И просто размышления, предлагали Хавал, предлагали другие модели но там двигателя турбовые, мне такую не надо, с женой посмотрели, нам понравилась и все вроде простое, так что мы взяли Дофика. И без обид, каждый останется при своём мнении, тем более я тут новенький и что либо высказать не могу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу