Куплю AX7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу себе DFM AX7 в отличном состоянии и полной комплектации, с малым пробегом. Жду предложений, господа, до 950000 руб.
89996380981 WhatsApp
В авито найти реально. Может за 1050000
 
1280

Я по трейд ин, свою сдал эту забрал
Чего-то дороговато взяли... Или там пробег магазинный? Тысяч на 250 дешевле на Авито висят - только на днях смотрел, АХ7 из Лобни, Подмосковье, 2018 г., за 1 020 000 руб., то есть за 1 млн отдаст, и пробег 35 тыс. км....
А 2019 года и с пробегом 31 тыс. в Башкирии, к Вам поближе, вообще за 1 050 000 руб. https://www.avito.ru/bashkortostan_blagoveschensk/avtomobili/dongfeng_ax7_2019_2160463705
Поэтому всё-таки 1,280 млн - дороговато...
 
Чего-то дороговато взяли... Или там пробег магазинный? Тысяч на 250 дешевле на Авито висят - только на днях смотрел, АХ7 из Лобни, Подмосковье, 2018 г., за 1 020 000 руб., то есть за 1 млн отдаст, и пробег 35 тыс. км....
А 2019 года и с пробегом 31 тыс. в Башкирии, к Вам поближе, вообще за 1 050 000 руб. https://www.avito.ru/bashkortostan_blagoveschensk/avtomobili/dongfeng_ax7_2019_2160463705
Поэтому всё-таки 1,280 млн - дороговато...
Игорь хорош ценник сбивать;)
 
Чего-то дороговато взяли... Или там пробег магазинный? Тысяч на 250 дешевле на Авито висят - только на днях смотрел, АХ7 из Лобни, Подмосковье, 2018 г., за 1 020 000 руб., то есть за 1 млн отдаст, и пробег 35 тыс. км....
А 2019 года и с пробегом 31 тыс. в Башкирии, к Вам поближе, вообще за 1 050 000 руб. https://www.avito.ru/bashkortostan_blagoveschensk/avtomobili/dongfeng_ax7_2019_2160463705
Поэтому всё-таки 1,280 млн - дороговато...
Ну что поделать, уже взял
 
Чего-то дороговато взяли... Или там пробег магазинный? Тысяч на 250 дешевле на Авито висят - только на днях смотрел, АХ7 из Лобни, Подмосковье, 2018 г., за 1 020 000 руб., то есть за 1 млн отдаст, и пробег 35 тыс. км....
А 2019 года и с пробегом 31 тыс. в Башкирии, к Вам поближе, вообще за 1 050 000 руб. https://www.avito.ru/bashkortostan_blagoveschensk/avtomobili/dongfeng_ax7_2019_2160463705
Поэтому всё-таки 1,280 млн - дороговато...
Мы когда себе присматривали машину, почти все у которых ценник не дорогой и пробег маленький они после аварии. Когда выгружаешь отсчёт на Авито там ремонта на 300 -400 тыс на некоторых было....
 
Мы когда себе присматривали машину, почти все у которых ценник не дорогой и пробег маленький они после аварии. Когда выгружаешь отсчёт на Авито там ремонта на 300 -400 тыс на некоторых было....
Вот и объяснение низких цен. Спасибо за комментарий!
 
Пока нисколько не жалею что взял, да немного вложился, газ поставил, сигнализацию, чехлы, пока нравится
 
Не в 2. Процентов 25-30. Я про пропан
Андраник,я на тоже на газе езжу с прошлого лета и все нормально.Если ездишь на дальние поездки то вообще отлично,даже и не замечаешь потерю мизерной мощности,а экономия по денгам в 2 раза.
 
Игорь хорош ценник сбивать;)
Сергей, что за неадекватные восприятия реальности? То есть показать что есть дешевле - это "цену сбивать"??? То есть цены от того что на них указали падают, оказывается, а до этого они были на высоте? Совсем-то в маразм не впадайте, на пару с Многодетным отцом - тоже моду взял тут обвинять меня, что если подсказал человеку, что дороговато он купил - это значит ты его дураком выставил... Всего лишь совет внимательнее и правильнее мониторить предложения, причём если воспринимать шире - вообще не важно предложения это по АХ7 или в целом по маркам.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сергей, что за неадекватные восприятия реальности? То есть показать что есть дешевле - это "цену сбивать"??? То есть цены от того что на них указали падают, оказывается, а до этого они были на высоте? Совсем-то в маразм не впадайте, на пару с Многодетным отцом - тоже моду взял тут обвинять меня, что если подсказал человеку, что дороговато он купил - это значит ты его дураком выставил... Всего лишь совет внимательнее и правильнее мониторить предложения.
Я вполне себя хорошо чувствую, признаков маразма не ощущаю. Чего и Вам желаю.
Но раз пошла такая пьянка...
Человек купил авто, ему тычут объявлением с более низкой ценой, что он лоханулся и купил дешевле. Как себя будет чувствовать при этом купивший? Наверное, как минимум дискомфортно.
Возникает вопрос - а зачем его тыкать в это объявление? Какие цели преследует указующий? Это просто недостаток воспитания и бесчувственность? Или что-то другое? Зачем человеку, потратившему свои кровно заработанные трудом деньги, указывать, что он промахнулся при покупке?
Есть такая стратагема у Сунь-Цзы. Называется "Приблизиться к оленю". Вкратце - император на охоте убил оленя (как ему показалось после выстрела) и потом на банкете потребовал подать его к столу. Но оказалось, что олень не умер, а сбежал. Т.е. император обос..ался.
Так вот, может быть прежде чем тыкать людям неверной информацией, желая прикупить себе авто подешевле, может быть сначала надо разобраться в реальности? Анетта несколькими постами выше дала реальный срез. Причем это уже не первый раз. Помнится, девушка тоже хотела купить авто и еще тогда ей объясняли, что aх7 дорого стоить не может.
Предлагаю для начала самому купить, а потому уже с высоты опыта консультировать других.

А раз админ и ИГОША у нас одно и то же лицо или аффилированы, то могу самоустраниться с форума, чтобы не портить вам идилию.
 
Я вполне себя хорошо чувствую, признаков маразма не ощущаю. Чего и Вам желаю.
Но раз пошла такая пьянка...
Человек купил авто, ему тычут объявлением с более низкой ценой, что он лоханулся и купил дешевле. Как себя будет чувствовать при этом купивший? Наверное, как минимум дискомфортно.
Возникает вопрос - а зачем его тыкать в это объявление? Какие цели преследует указующий? Это просто недостаток воспитания и бесчувственность? Или что-то другое? Зачем человеку, потратившему свои кровно заработанные трудом деньги, указывать, что он промахнулся при покупке?
Есть такая стратагема у Сунь-Цзы. Называется "Приблизиться к оленю". Вкратце - император на охоте убил оленя (как ему показалось после выстрела) и потом на банкете потребовал подать его к столу. Но оказалось, что олень не умер, а сбежал. Т.е. император обос..ался.
Так вот, может быть прежде чем тыкать людям неверной информацией, желая прикупить себе авто подешевле, может быть сначала надо разобраться в реальности? Анетта несколькими постами выше дала реальный срез. Причем это уже не первый раз. Помнится, девушка тоже хотела купить авто и еще тогда ей объясняли, что aх7 дорого стоить не может.
Предлагаю для начала самому купить, а потому уже с высоты опыта консультировать других.

А раз админ и ИГОША у нас одно и то же лицо или аффилированы, то могу самоустраниться с форума, чтобы не портить вам идилию.
Не знаю, что за пьянка у Вас пошла и что Вы там отмечаете, я отвечу вполне трезво - если у Вас болезненное самолюбие, то Вы и воспринимаете простое ОБСУЖДЕНИЕ цены как то, что Вам куда-то и чем-то "тычут", поэтому и ощущаете себя "лохом". Воспринимаете это каким-то личным оскорблением, даже просто ставя себя на место Владислава. Но необязательно точно так это воспринимают другие, что в общем-то, и продемонстрировал Владислав - "Ну что поделать, уже взял" - вполне спокойный ответ, в том смысле, что в следующий раз буду иметь ввиду, что можно сэкономить, а не хватать первое что попалось. Ну или просто ехать к чёрту на рога из-за 100 тыс смысла не видел - это личные предпочтения каждого! Какой неверной информацией я "тыкал"? Из предложений на Авито неверной? Сам ценники в фотошопе рисовал что ли??? Перестаньте бредить. У Вас же прям подгорает и бомбит, в который уже раз, на эту тему. Словно это не Автомобильный Форум, словно это не тема про Авто и цену их приобретения, где люди делятся своими мнениями, а какое-то сборище базарных продаванов и барыг, которые в сговоре взвинтили цены и всеми силами держат их. Если Вы из них - так тогда Вы точно дверью ошиблись, тогда действительно "самоустранитесь", а если простой владелец АХ7 - тогда ведите себя как принято в приличном обществе - воспринимайте и чужие мнения, а не только "своё, самое правильное". А то вместо этого пространные философии про оленя только и видно - не будьте им и всё встанет на места...
P.S. И да, касательно ИГОШИ и Админа. Сообщаю - не одно и то же лицо и даже не аффилированное. Может просто Админ имеет такую же точку зрения, не думали, нееее???? Поэтому ИдиЛЛию в Вашей голове, надеюсь не разрушил.
А по поводу "самому купить" - батенька, я их столько купил и продал на своём веку (вернее полвека), что Вам и не приснится. И необязательно покупать конкретную модель, чтобы судить об уровне цен на неё. Надеюсь что хоть это-то Вам понятно....
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Dimon
Блин, давайте не будем ссориться из-за автомобиля, купил я, написал, это мое решение, может быть и дороговато, но в других салонах не было обмена по трейд ин, чего сейчас из за этого ругаться, машину взял какую хотел. И просто размышления, предлагали Хавал, предлагали другие модели но там двигателя турбовые, мне такую не надо, с женой посмотрели, нам понравилась и все вроде простое, так что мы взяли Дофика. И без обид, каждый останется при своём мнении, тем более я тут новенький и что либо высказать не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу