Конкуренты DFM AX7

)) коричневую или черную на худой конец

Товарища мнение. что 100 тыс вариатор отьездит без гемора
142 отходил при нас. И думаю у следующего владельца еще походил.
 
Почитал отзывы про Рольф, сразу расхотелось туда ехать, кидалово конкретное с этими кредитными программами, явно такой цены не будет. Посозваниваюсь с другими салонами и забуду про эту модель...
 
Я перед новым годом брату помогал Аутлендер покупать. В самой простой комплектации стоил со всеми скидками 1650000. Но правда полный привод. Передний надо было подождать они как пирожки разлетались))) А за такую цену не знаю что будет)))
 
Думаю такой цены не будет или будет при определенных условиях. Что касается вариатора. У меня был пробег 76000 км, и мне кажется как то стала коробка гудеть не так. Ремонт сильно дорогой. И еще красиво на рекламе они по снегу бегают. На самом деле лучше не застревать, вариатор не дает шансов вылазить, опасно . Так что это все же не внедорожник - как его представляют.
 
как и полный приводах с муфтой на всех этих машинах такого класса только для самоуспокоения по сути, лишний расход денег на обслуживание, но у нас любят слово "полный привод"
 
Думаю такой цены не будет или будет при определенных условиях. Что касается вариатора. У меня был пробег 76000 км, и мне кажется как то стала коробка гудеть не так. Ремонт сильно дорогой. И еще красиво на рекламе они по снегу бегают. На самом деле лучше не застревать, вариатор не дает шансов вылазить, опасно . Так что это все же не внедорожник - как его представляют.
Да по ходу Рольф гонит на счет цен аутлендера, все остальные дилеры 1,4 млн на минималку дают. Забываю про Мицуба и концентрируюсь на АХ7)
 
новый кашкай в максималке (LE Top) цена 1970 тыс.руб. охренеть
 
Сравнивать Новым Кашкаем в максималке мне кажется не корректно, во первых - вариатор. во вторых 4 ВД, у нас коробка и передний
 
Сравнивать Новым Кашкаем в максималке мне кажется не корректно, во первых - вариатор. во вторых 4 ВД, у нас коробка и передний
да я привел не в качестве сравнения, а просто по поводу цен, совсем уже космические стали
 
вчера сидел в атласе....там же встретил "подписчиков" которым на той неделе показывал машину....оформляли атлас 4вд 18 года комфорт за 1190! есть над чем подумать, прям сильно) все +/- знаю.
 
вчера сидел в атласе....там же встретил "подписчиков" которым на той неделе показывал машину....оформляли атлас 4вд 18 года комфорт за 1190! есть над чем подумать, прям сильно) все +/- знаю.
Была бы сборка родная, а по белорусской много вопросов. На 5 месячных авто оцинковкованый кузов начинает ржаветь, случай не единичный.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Да Атлас и поменьше будет.
 
Да Атлас и поменьше будет.
Единственный плюс это комплектации с полным приводом, кому он нужен, больше для себя особенностей не выявил, внутри действительно меньше, левый локоть постоянно упирался в дверь.
 
Я думаю Атлас очень даже не плохой автомобиль, но внутри он реально меньше нашего. А вот цена в топе очень даже кусается, даже с передним приводом.
 
С полным приводом есть и Changan CS75, продажи которого хотят возобновить
 

Назад
Сверху Снизу