Клубные наклейки

Уважаемые одноклубники!
Не забываем при получении наклейки, внимательно ознакомиться с информацией по нанесению наклеек на ваше авто из первого поста!
Шаг 1. Для начала проверьте поверхность: она должна быть чистая, сухая, гладкая. Для этого оклеиваемую поверхность аккуратно протрите сухой чистой тканью. Проверьте, чтобы не оставалось ниток или ворсинок, которые могут повредить клеевую поверхность наклейки. Поверхность перед нанесением наклейки рекомендуем вымыть с моющим или обезжиривающим средством, после чего насухо вытереть.
Важно! Температура окружающей среды должна быть выше +10°С

Шаг 2. Поверх наклейки наклеена монтажная пленка. Перед нанесением хорошо пригладьте все элементы наклейки к монтажной пленке на твердом основании— монтажная пленка предназначена для переноса наклейки, но не для постоянного хранения, поэтому допустим отход декорирующей пленки от монтажной.

Шаг 3. Приложите полученную наклейку, как есть, ничего не отделяя, в то место, где хотите ее наклеить. Необходимо выровнять наклейку по сторонам и горизонту. Только после этого, отделите с угла 3-4см подложки от монтажной пленки и тяните ее вниз. Загните подложку под наклейку и наклейте первые сантиметры монтажной пленки с наклейкой на поверхность. Будьте аккуратны, чтобы все элементы оставались на монтажной пленке. Если некоторые небольшие элементы остаются на подложке, их стоит сразу же прижать к подложке через монтажную пленку пластиковой картой или ракелем. После снятия каждых 10-15 см подложки приглаживайте наклейку к поверхности движениями сверху вниз/ влево вправо. Когда подложка будет полностью удалена, прогладьте всю поверхность наклейки по монтажной пленке ракелем или пластиковой карточкой. Следите за тем чтобы под аппликацией не было пузырьков воздуха. Если же пузырьки невозможно разгладить, то их можно проколоть тонкой иголкой и после разгладить это место.

Шаг 4. Аккуратно начните снимать монтажную пленку. От угла тяните ее вправую или левую сторону, вдоль наклейки , а не на себя, следите за тем чтобы аппликация осталась на поверхности, а не на монтажной пленке.

P.S. При возникновении неровности на наклейке можно прижать к поверхности прогревая ее при помощи фена. Не допускайте намокания подложки, т.к. возникнут проблемы с её отделением от наклейки

Внимание!
Наклейка предназначена для одноразового приклеивания!
 
Чет навеяло, пробежался по старым обсуждениям ))

4043
 
Последнее редактирование:
Возможно скоро должны увидеть флаг клуба ax7-club.ru Санкт-Петербург
4094

Ждём встречи 2.03 в Питере
 
или еще вот такое
4166
Стоимость 600р с пересылкой
4169
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Всем привет! Сегодня от Миши пришла наклейка с нашим клубом ну и естественно мой фото отчёт! Спасибо Миша!!!
4178
4179
4180
 
Всем привет! Сегодня от Миши пришла наклейка с нашим клубом ну и естественно мой фото отчёт! Спасибо Миша!!!Посмотреть вложение 4178Посмотреть вложение 4179Посмотреть вложение 4180
А на задней двери наклеили буквы вместо эмблемы, т.к. там дырочки были от эмблемы?
 
А на задней двери наклеили буквы вместо эмблемы, т.к. там дырочки были от эмблемы?
Да переклеел на время посмотрю как оно; ) а отверстия буквами закрываются.
 
Брелок с лого, любым текстом, 2х сторонний, 45мм. Дерево: ольха, клен, ясень.
4223
4224
 

Назад
Сверху Снизу