Клубные наклейки

Заготовочка
3861
 
Последнее редактирование:
Ну я бы может ещё на боковых окнах всё-таки добавил хотя бы одну, центральную, стойку...
 
С такими даже можно бейсболки заказать
 
Я пожалуй себе щит цветной и полоску закажу. Щит шикарно будет в треугольниках задних смотрется)
 
Михаил, а "щит" можно будет сделать для наклейки с внутренней стороны, думаю что на ветровом стекле ( справа в верху ему самое место) ну по крайней мере цветной , я там "вижу" у себя.
 
Михаил, а "щит" можно будет сделать для наклейки с внутренней стороны, думаю что на ветровом стекле ( справа в верху ему самое место) ну по крайней мере цветной , я там "вижу" у себя.
Спереди никто его не видит, наклейки и лепятся сбоку да сзади, чтобы их соседи по потоку и попутчики в пробках видели... А спереди их только москито перед смертью будут успевать рассмотреть и то вряд ли...))))
 
Спереди никто его не видит, наклейки и лепятся сбоку да сзади, чтобы их соседи по потоку и попутчики в пробках видели... А спереди их только москито перед смертью будут успевать рассмотреть и то вряд ли...))))
Вобщем то верно, но ссзади у меня уже есть а сбоку ну не знаю, аляписто как то будет мне кажется, надо конечно посмотреть на живую....
 
Цветные можно будет сделать при условии 20шт в заказе. Зеркалить думаю не стоит, т.к. не нее будет малый спрос, а мин заказ 20 шт.
Белую можно заказать сразу, как в нормальном, так и в зеркальном виде (для внутренней наклейки).
3874
 
Парни как бы по почте получить наклейку ?белую или цветную не важно.
 
Последнее редактирование:
Это надо Денису ДЦ "Дунфен Отрадное" партию дать , пусть покупателям в качестве подарка дарит :)
Дружище! Ща выздоровлю немного и займусь этим ... Точнее, уже этим занимаюсь! ;)👌
 
По наклейкам пишите Pegasus. Он высылает мгновенно.
 
Партия наклеек собирается на клубную встречу в Питер!

3964
И вы можете стать обладателем клубной наклейки. Условия здесь, писать сюда
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Заодно вложил вам пилотный экземпляр щита ( честно немного модернизированный чем на фото))) если будет желание наклеить и сфотографировать, то буду благодарен.
3966
Рамку по периметру можно удалить после наклейки, если мешает.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу