Как обстоят дела с коррозией?

Здравствуйте. У меня нет ах7, но я был в Химках и услышал в Од следующее. Руководство сообщило, что делают АНТИКОР и коврики и ещё что-то за 30₽, причем АНТИКОР в этой истории самая важная вещь. Потом я пообщался с сервисменами. На вопрос как машина, сообщили много неприятностей и главное, что машина быстро ржавеет, причем под капотом и там где ржаветь не должна. Поетому несколько листов с деферамбами в адрес знакомства с бывшими будущими топами из пСа, действует магически убедительно, но к гарантии не пришьешь. По типу, один умный дядя сказал на клубном форуме. По этому, усомнился в правдивости и неподкупности это контента, что типа оцинковка тоже ржавеет, видимо потому что она китайская оцинковка. Люди, имевшие опыт владения со старым ВАГом, да и со старыми французами в некоторой степени, аккуратно снимут китайскую оцинкованую лапшу с ушей и по смеются 🙊 тихо...
Чего-то Вы новичок заливаете заливное!!!
Засланный, походу дела, Вы Казачок!!!
А каррозят сейчас все мафынки, кроме чистых япошек!!!
Машинка рцлится, едется неплохо и это хорошо, темболее такой класс авто и за такую цену!!! Если Весты кросс в максималке под лям..
Вот мне она как раз на 10лет, буду ездить пока не сгниет.. Заодно и проверю оценка или нет.. 😄😄😄 Всем ровной дороги и самое главное не болеть!!!
 
Машина 2018 года, полезла ржавчина из под фонаря подсветки заднего номерного знака
А это ручка люка изнутри
 

Вложения

  • IMG_20200414_134913.jpg
    IMG_20200414_134913.jpg
    519,6 KB · Просмотры: 264
  • IMG_20200414_134946.jpg
    IMG_20200414_134946.jpg
    412,1 KB · Просмотры: 243
:cry::cry::cry::cry:
Когда покупал машину намекнули что это место в машине типа можно промовилить .Но это я их пытал где ржаветь может.
А что за точки черные на краске ???
 
Последнее редактирование:
:cry::cry::cry::cry:
Когда покупал машину намекнули что это место в машине типа можно промовилить .Но это я их пытал где ржаветь может.
А что за точки черные на краске ???
Грязь и битум немножко
 
Задняя дверь у многих машин проблемная.
 
Машина 2018 года, полезла ржавчина из под фонаря подсветки заднего номерного знака
А это ручка люка изнутри
А это ручка люка изнутри
У меня тоже 18года и не одного намёка.
Это всё ваши реагенты 😉
 
Машина 2018 года, полезла ржавчина из под фонаря подсветки заднего номерного знака
А это ручка люка изнутри
А это ручка люка изнутри
Задняя дверь без цинка почему то так что не обольщайтесь с нова снимайте обшивку и заливайте все там антикором
Да и ещё раз повторюсь это место трудно доступное и его никто не моет, я вот мою постоянно и все ок пока что.
 
Промазал как купил, внутри тоже, с разбором обшивки, под фонарями залил Вюртом
IMG_20200415_121417.jpg
 
Промазал как купил, внутри тоже, с разбором обшивки, под фонарями залил ВюртомПосмотреть вложение 7767
Мдаа, надо следить за этим местом, походу там конденсат, хотя снизу есть дырки, снаружи тоже похоже надо обрабатывать, надо глянуть может там изгиб такой что вода не стекает сразу, почему такая хрень именно в этом месте!?
 
Там непрокрас может быть, между слоями металла, телефоном не подлезть, оттуда ржа пролезает. Я и замазал обильно всё, с вдавливанием антикора. На дверях тоже самое. Есть места соединений дверных арок с корпусом двери, щели присутствуют, где-то больше, где-то меньше. Где меньше - там краской зазоры закрашены, где больше - там вода по двери стекать будет. Промазал все, даже под резинками ватной палочкой зашпаклевал мовилью.
 
Там непрокрас может быть, между слоями металла, телефоном не подлезть, оттуда ржа пролезает. Я и замазал обильно всё, с вдавливанием антикора. На дверях тоже самое. Есть места соединений дверных арок с корпусом двери, щели присутствуют, где-то больше, где-то меньше. Где меньше - там краской зазоры закрашены, где больше - там вода по двери стекать будет. Промазал все, даже под резинками ватной палочкой зашпаклевал мовилью.
А фотки можно где на дверях щели, я что-то не видел? Расстоп говорят не плох для щелей он расползается как тараканы.
 
Всем привет, дверь это действительно слабое место, с этим смирился. Насчёт Расстоп, я считаю это полная фигня, так как машина была полностью обратна!!!! Текло со всех щелей и отверстий, я вначале фото выкладывал!!! А вот что стало, летом займусь, желтеет все сверху. Вот фото задней крышки, вся ржа у правого плафона. Надо сверху ещё шов мазать, поафоны снять и ржу убрать.
 

Вложения

  • IMG_20200417_124233_HDR.jpg
    IMG_20200417_124233_HDR.jpg
    537,7 KB · Просмотры: 173
  • IMG_20200417_124250_HDR.jpg
    IMG_20200417_124250_HDR.jpg
    515 KB · Просмотры: 167
  • IMG_20200417_124259_HDR.jpg
    IMG_20200417_124259_HDR.jpg
    478,7 KB · Просмотры: 162
  • IMG_20200417_124304_HDR.jpg
    IMG_20200417_124304_HDR.jpg
    513,8 KB · Просмотры: 171
  • IMG_20200417_124316_HDR.jpg
    IMG_20200417_124316_HDR.jpg
    601,8 KB · Просмотры: 177
Чет у всех в одном и томже месте, у правого фонаря. Странно как то
 
Машина черная, ржи не вижу пока, но внутри фонарей подсветки желтизна, правый особенно.
 
Чет у всех в одном и томже месте, у правого фонаря. Странно как то
Вся задняя дверь сделана из кусков металла, и эти куски соединили точечной сваркой,в этом месте что то ушло из настроек при сварке. Я при закрытии каждый раз думаю когда пойдут трещины и будет она с двух частей: верх со стеклом и борт нижний.
 
Вся задняя дверь сделана из кусков металла, и эти куски соединили точечной сваркой,в этом месте что то ушло из настроек при сварке. Я при закрытии каждый раз думаю когда пойдут трещины и будет она с двух частей: верх со стеклом и борт нижний.
Кто то говорил: что подсветка номера геморно вытаскивается, чтобы не сломать защелки кто будут снимать отпишитесь как сделать по грамотнее чтобы не сломать
 
Кто то говорил: что подсветка номера геморно вытаскивается, чтобы не сломать защелки кто будут снимать отпишитесь как сделать по грамотнее чтобы не сломать
Сереж, снаружи не снимал врать не буду, но даже выталкивая изнутри ( первый раз) думал обломаю защелки, сидят оч плотно, как впрочем все что приходилось разбирать первый раз в авто. Ржавый потек кстати тоже был, источник не обнаружен ..... залил медянкой и собрал, потеплеет, разберу гляну что там да как.
 
Потеплеет, думаю надо в этом месте конденсатоотвод делать! Думаю конденсат скапливается и иная вода и стоит там, после и ржа лезит.
И изнутри герметика наложить в уклон.
 

Назад
Сверху Снизу