Как обстоят дела с коррозией?

Кто то говорил: что подсветка номера геморно вытаскивается, чтобы не сломать защелки кто будут снимать отпишитесь как сделать по грамотнее чтобы не сломать
Привет дружище, я их снимал, вставлял туда вместо лам диоды, да снимать ооочень неудобно!!! И провозился ооочень долго, потому что не знал как это делается, разбирался, но ничего не сломал. Сразу скажу делать это нужно в тёплую погоду, температура на улице больше 10 градусов! Как это делается, я выкладывал фото, очень подробно ход выполнение данного процесса. Смотри выше, ну если хочешь, то ещё раз могу выложить фото. Вроде-бы остались. Удачи в данном творчестве! Иначе сие это благородное дело не назвать!! ☺️
Потеплеет, думаю надо в этом месте конденсатоотвод делать! Думаю конденсат скапливается и иная вода и стоит там, после и ржа лезит.
И изнутри герметика наложить в уклон.
Очень неудобно, туда даже пальцы, не лезут! А вот залить погуще туда пуш салои ещё чего нибудь туда на мешать, Вот это наверное будет Хорошо!!! И сверху, аккуратно на нести кистью состав какой нибудь, например резинобитумную мастику - "Кардон". Как думаешь?
 
Последнее редактирование:
Потеплеет, думаю надо в этом месте конденсатоотвод делать! Думаю конденсат скапливается и иная вода и стоит там, после и ржа лезит.
И изнутри герметика наложить в уклон.
Тоже так думаю
 
Привет дружище, я их снимал, вставлял туда вместо лам диоды, да снимать ооочень неудобно!!! И провозился ооочень долго, потому что не знал как это делается, разбирался, но ничего не сломал. Сразу скажу делать это нужно в тёплую погоду, температура на улице больше 10 градусов! Как это делается, я выкладывал фото, очень подробно ход выполнение данного процесса. Смотри выше, ну если хочешь, то ещё раз могу выложить фото. Вроде-бы остались. Удачи в данном творчестве! Иначе сие это благородное дело не назвать!! ☺

Очень неудобно, туда даже пальцы, не лезут! А вот залить погуще туда пуш салои ещё чего нибудь туда на мешать, Вот это наверное будет Хорошо!!! И сверху, аккуратно на нести кистью состав какой нибудь, например резинобитумную мастику - "Кардон". Как думаешь?
Как потеплеет на улице и тогда решим. Надо посмотреть, но думаю акриловым герметиком.
 
А фотки можно где на дверях щели, я что-то не видел? Расстоп говорят не плох для щелей он расползается как тараканы.
Передние правая и левая двери. На правой виден зазор большой, там, по отвороту шва будет затекать вода в шов.
 

Вложения

  • IMG_20200420_074032.jpg
    IMG_20200420_074032.jpg
    303,1 KB · Просмотры: 182
  • IMG_20200420_074008.jpg
    IMG_20200420_074008.jpg
    286,6 KB · Просмотры: 189
Для себя делаю. У дядьки китаец 13+ лет, уже пластик не выдерживает, трескается в салоне, а кузовщина живая. Гарантия кончится, я салон до гола разберу, промажу всё, куда дотянусь.
 
Машина 2018 года, полезла ржавчина из под фонаря подсветки заднего номерного знака
А это ручка люка изнутри
Всем привет! Хорошие новости!!! Ручка люка из внутри не ржавая!!! Зря снимал! Там вообще металла нет!!! Это бархотка стерлась!!! Выглядит конечно как ржавчина, но там не чему ржаветь!!! Так, что про ручку это фейк!
 
3500км пробег, машине 3месяца...
 

Вложения

  • IMG-20200427-WA0006.jpg
    IMG-20200427-WA0006.jpg
    60 KB · Просмотры: 209
  • IMG_20200427_125305.jpg
    IMG_20200427_125305.jpg
    333,2 KB · Просмотры: 215
Дверь эта 25 рублей стоит через 3-5 лет сгниет да и фиг с ней поменяю
 
Полез сегодня к двери багажника, есть эти очаги ржавчины возле осветительного плафона номера. Буду видимо ОД мозги компостить. Хотя уже пробег за 40к
 
Полез сегодня к двери багажника, есть эти очаги ржавчины возле осветительного плафона номера. Буду видимо ОД мозги компостить. Хотя уже пробег за 40к
Попробуйте потереть тряпочкой с цинкарем или любого преобразователя ржи не думаю что это из под краски лезет у меня все чисто повторюсь мыл там всегда сам, просто проверяйте после мойки частоту этого места.
 
У меня в месте подсветки номера усе гут!
 

Вложения

  • IMG_20200502_090613.jpg
    IMG_20200502_090613.jpg
    301,5 KB · Просмотры: 126
Из нутри побрызгал без фанатизма и не уверен что в это место лил, так как не знал этой болячки еще.
Так же,во время вскрытия предполагаемые очаги поражения были не известны.
 
я никак не вскрою, чтоб залить это место
 
Залитие бесполезно в ковычках конечно!!)). А так лили, лили, лили, прям текло с отверстий. И результат нулевой. Вердикт таков - значит закатать рукава и снова здорово!!! Убрать ржу, сверху обработать обязательно(красота не в счёт) и снова лить, лить и лить!!!! Ведро мысленного "Г" 😁 и так каждый год....
 
Ребята наткнулся тут на комплектик по у делению ржи со сколов и цинкованию данного места,может кому в дальнейшем понадобится.
Цена 800р(не реклама) на скрин не поместилась
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-16-20-17-34-929_com.yandex.zen.jpg
    Screenshot_2020-05-16-20-17-34-929_com.yandex.zen.jpg
    415,7 KB · Просмотры: 128

Назад
Сверху Снизу