КАСКО

Вы застраховали свой DFM AX7 по КАСКО?

  • Нет

    Голосов: 34 56,7%
  • Да (машина не кредитная)

    Голосов: 15 25,0%
  • Да (машина бралась в кредит)

    Голосов: 11 18,3%

  • Всего проголосовало
    60
Приехали в каско оформлять и тут началось самое интересное
так как каско послала куда по дальше

А, что за страховая? Вообще машина на гарантии и страховая по КАСКО должна направлять только к официальному дилеру. А это уже заботы дилера, где брать детали.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nod
Всем привет Помогите найти двери правую переднюю и заднюю так как каско послала куда по дальше вот самому приходится востонавливать
Меня стаховая отправила на ремонт к офицалам и они мне все сделали. Почему КАСКО не работает? Что то не так офорили при покупке?
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет Помогите найти двери правую переднюю и заднюю так как каско послала куда по дальше вот самому приходится востонавливать
Я второй раз про Каско такое здесь слышу. Но так и не поняла, да и не ответили в прошлый раз, почему отказали в ремонте у ОД по Каско? Зачем его тогда вообще оформлять?
 
либо КАСКО с большой франшизой
 
У меня Каско с франшизой в 15 тыс.руб. с "вкусняшкой" на 60 тыс.руб. один раз в год без предоставления документов о ДТП. По осени ездили за за белым грибом и там стянуло на сосну, в результате левая задняя дверь замята, стеклоподъемник, молнинг стекла и стекло в дребезги. Приехал в контору оплатил франшизу и страховая оплатила 60 тыс.руб. У официалов за ремонт насчитали 67 тыс.руб. (дверь, стеклоподъемник, молнинг, стекло + работа и покраска). Это к тому что франшиза ни как не влияет на отказ.
 
Последнее редактирование:
Всем привет расскажу про каско в МСК
Приехали машина оформлена на жену, а в каско только я вписан, она хозяин страхователь, а я в писан мы люди с деревни не ума.
И приехали и сказали жена не вписана, идите вы сами ремонтируете.
Вот начал лопатить интернет. Приехал в салон дверь стоит 35000 то есть 70000 дальше крыло 12000 и накладки пластиковые 2500 это ещё 5000. Плюс работа и покраска вышло очень дорого Вышло под 100000р.
Ребята нашел двери в 2 раза дешевле и крыло за 2000 и накладки по 1136
У меня тоже франшиза но сказали от 300000р. Все оплатили
 
Последнее редактирование:
Всем привет расскажу про каско в МСК
Приехали машина оформлена на жену а в каско только я вписан она хозяин страхователь а я в писан мы люди с деревни не у ма И приехали и сказали жена не вписана идити вы сами ремонтируете Вот начал лопатить интернет
Приехал в салон дверь стоит 35000 то есть 70000 дальше крыло 12000 и накладки пластиковые 2500 это ещё 5000
Плюс работа и покраска вышло очень дорого
Вышло под 100000р.
Сочуствую вам очень. Бывает, на ошибках учимся. Мы 70т.р. в свое время отдали за подвеску, из-за люка. Ну правда еще могла заработать по башке от бригады узбеков, сматывающихся.
 
МСК ещё та конторка, я с ними воевал в 2009 году! Девушка за рулём, тиранула мне всю правую сторону от начала до конца. Вот как раз у неё и была эта самая МСК!
Приехал к ним на осмотр после ДТП, оценщик деятель ещё тот! В общем 2,5 месяца ждал выплаты, в результате выплатили за переднее крыло 2 двери и заднее крыло всего 5 килорублей! Ну тут и понеслось, 7 месяцев судов, в результате они покрыли расходы на судебные издержки и покрыли разницу ремонта +15 килорублей, адвокат родственник был! Но нервов было потрачено Ппц!
Так что сочувствую!!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем привет расскажу про каско в МСК
Приехали машина оформлена на жену, а в каско только я вписан, она хозяин страхователь, а я в писан мы люди с деревни не ума.
И приехали и сказали жена не вписана, идите вы сами ремонтируете.
Вот начал лопатить интернет. Приехал в салон дверь стоит 35000 то есть 70000 дальше крыло 12000 и накладки пластиковые 2500 это ещё 5000. Плюс работа и покраска вышло очень дорого Вышло под 100000р.
Ребята нашел двери в 2 раза дешевле и крыло за 2000 и накладки по 1136
У меня тоже франшиза но сказали от 300000р. Все оплатили
А вы можете расторгнуть с ними договор о страховании? Наверняка можете, даже если машина кредитная, главное согласовать страховую с банком. Найдите другую страховую, и жену впишите раз она тоже за рулем, а ту страховку анулируйте. Сейчас много страховых агентов вне салона, подберут вам страховую оптимальную с учетом вашего кредитного банка и стажа.
 
Заключаете осаго это однородный продукт в любой страховой., а вот каско стоит поискать по страховым, что бы раскрутить клиента на каско страховые предлагают всякие там "вкусняшки". В случаи когда банк навязывает свою страховую, а это обычно представительство банка в автосалоне не надо идти на поводу, просто заходите на сайт банка и смотрите какие страховые компании аккредитованы у банка, и уже сами выбираете страховую в которой выгодно для вас оформить каско. Разница в условиях и сумме довольно ощутимые.
 
Я второй раз про Каско такое здесь слышу. Но так и не поняла, да и не ответили в прошлый раз, почему отказали в ремонте у ОД по Каско? Зачем его тогда вообще оформлять?
Если Вы про меня, то в ремонте не отказали, а сделали его через 2,5 месяца авария 01 октября, отдал в ремонт 19 декабря, забрал 28 декабря машину с СТО (была поцарапана задняя правая дверь и лопнута накладка пластмассовая на задней правой арке колеса). Страховая РГС, франшизы нет. Как я понял или у РГС нет договора с офицалами DFM, или у офицалов (во всяком случае в Химках) нет ремонтной базы для покраски. Все сделали на СТО "Шенли Моторс". Это про ремонт у официалов в МОСКВЕ. При разговоре на СТО мастер говорил ,что приезжал АХ 7 с повреждениями двери и бампера, так они не берут такие машины где много деталей под заказ, отказали ему в ремонте именно у них. Может сейчас другая ситуация, но у меня было так.
 
"Группа Ренессанс Страхование" самое оптимальное:)
 
Вот и у меня первые неприятности. Зимой прилетел камень, попал примерно в середину левой стойки, в стекло. Заехал в ремонт стекол, сказали 50/50 место очень неприятное, там стекло в напряжении находится. Предложили поездить с пол года и посмотреть. Началась у нас жара, включил климат, покатался и оставил на солнышке. Через 30-40мин вернулся и обнаружил трещину. Позвонил ОД, сказали стекло 19500 под заказ, установка 3500. Вот как-то так.
А каско нет?
 
ну вот например стекло поменять
 
Честно говоря, каско редко когда себя окупает. Обычно на тачку стекло с установкой в районе 4-5 тыр стоит. Тут же исключение получилось, м.б. посмотреть по сайтикам, можно не дорого лобовуху найти, либо в спец сервисах на заказ пригонят
 
Уважаемый ddd, я на предыдущей машине 5лет платил за каску, а воспользовался 1раз, тоже менял лобовуху.
 
Честно говоря, каско редко когда себя окупает.
Всё правильно, оно потому и не окупает по ремонтам, потому как в КАСКО в основном вложены возможные расходы страховой компании на угон и тотал, а ремонт - это так, мелочи... И если исходить из того, что "китаец" угонщикам неинтересен в принципе и угонов практически не бывает, то платишь только за тотал, главное только чтобы после него было кому страховку получать...
 
Доброго всем время суток форумчане, хотелось бы узнать стоимость КАСКО на 2 ом году эксплуатации во сколько оценивают авто и ценник на КАСКО без франшизы полное? Расскажу свой случай страховка и ОСАГО и КАСКО в РГС, был страховой случай на 50тыр.При покупке авто ОСАГО 2600р.КАСКО 32800, Сегодня прочитали мне по 5-6 компаниям без РГС, от 48 до 80 тыр КАСКО, ОСАГО =2560р, РГС за счет ущерба щитает мне КАСКО в 41000р., и оценка авто в 1лям, в других конторах оценка минус 10% аммортизация 1140000р.
 

Назад
Сверху Снизу