КАСКО

Вы застраховали свой DFM AX7 по КАСКО?

  • Нет

    Голосов: 34 56,7%
  • Да (машина не кредитная)

    Голосов: 15 25,0%
  • Да (машина бралась в кредит)

    Голосов: 11 18,3%

  • Всего проголосовало
    60
Страховали в офисе или через агента? Если через агента - проверьте полис
В салоне, а потом ездил в строховую номер авто вписал. Все нормально. Я раньше был застрахован в этой фирме и они мне скидку сделали, а другие минимум 44-48 т.р. давали!
 
Вот и моя КАСКО от РГС за 22 614 работает с ремонтом от страховой. Только в Москве никто не хочет ремонтировать, беруться за небольшие повреждения . У меня дверь поцарапана и накладка на задней правой арке колеса треснула. Так ДТП (меня на стоянке неизвестный теранул) было 01 октября, а в ремонт отдал вчера 19 декабря. Ждали накладку за 1500 р почти два месяца. Ужас. В сервисе сказали несколько дней назад приезжал АХ 7 от страховой с большими повреждениями (много заказывать запчастей -не взялись, не хотят). Так что КАСКО черт знает, нужна ли...
 
Последнее редактирование:
у меня огромный стаж и без аварий по моей вине-самое дешёвое каско 27 от госстраха,а осаго-4400, осаго взял-каско нет-дом строю много денег надо.........
 
Вот и моя КАСКО от РГС за 22 614 работает с ремонтом от страховой. Только в Москве никто не хочет ремонтировать, беруться за небольшие повреждения . У меня дверь поцарапана и накладка на задней правой арке колеса треснула. Так ДТП (меня на стоянке неизвестный теранул) было 01 октября, а в ремонт отдал вчера 19 декабря. Ждали накладку за 1500 р почти два месяца. Ужас. В сервисе сказали несколько дней назад приезжал АХ 7 от страховой с большими повреждениями (много заказывать запчастей -не взялись, не хотят). Так что КАСКО черт знает, нужна ли...
Т.е. по Каско отказываются чинить? Суммы не устраивают? Или вообще не хотят чинить наши машины?
 
Мне по каско дверь поменяли без проблем.
 
Т.е. по Каско отказываются чинить? Суммы не устраивают? Или вообще не хотят чинить наши машины?
Не найти СТО кто бы взялся за ремонт. Может так только у меня случилось? В базе у страховых нет мастерских по ремонту DFM . Меня отправляли из практически Москвы ( Балашиха) за 75 км в г. Пересвет (окраина Моск области).
 
Не найти СТО кто бы взялся за ремонт. Может так только у меня случилось? В базе у страховых нет мастерских по ремонту DFM . Меня отправляли из практически Москвы ( Балашиха) за 75 км в г. Пересвет (окраина Моск области).
Так дилер первый кандидат на ремонт! В базе страховой не один дилер не указан? Что за страховая?

Ргс вижу, очень странно.
 
Согласен что странно, но как есть. Дилеру звонил в Химки, сказали что не работают со страховыми и нет нормальной ремонтной базы по покраске.((
 
Когда покупал после Нового года, сделали КАКСКО + ОСАГО за 34800 , брал тесовую машинку в максималке... Кстати у кого еще ОСК? ИЗ НИХ OСАГО 6400, Но КАСКО ДЕЛАЛ ТОЛЬКО НА МЕНЯ , у меня стаж больше!
 
Друзья. Хотите сэкономить на КАСКО, оформляйте франшизу, многие страховые о такой возможности просто умалчивают. Суть в том что КАСКО стоит 30 тыс. руб . вы платите 20 тыс. +10 тыс. франшизы ( эту часть платите если наступает страховой случай ). Получается Вы откатали год без ДТП то страховой подарили 20 тыс., а не 30 тыс., а не бай бог наступил страховой случай то доплачиваете франшизу и пользуетесь КАСКО на все 100%
 
Я страховался всегда в Ингосстрах и уже много лет являлся их клиентом, но в этом году еще на старое машине пришлось обратиться на замену лобового и они сильно изменили условия и партнеров. Раньше мог просто по звонку приехать к их партнерам у себя в районе и поменять стекло. Теперь надо было брать направление, записываться на ремонт, ждать, когда придет запчасть и только потом сам ремонт. Это первое, что побудило поискать других. Ухудшение сервиса. Второе, что они не страхуют наш автомобиль.

В итоге решил попробовать Тинькофф Страхование. КАСКО обошлось 48 705 рублей. Без франшизы, полное покрытие и сохранение страховой суммы. Так то насчитали 57 тыс., но говорю как то слишком круто, тем более сайт почему то их показывал 53 тыс. В итоге через час перезвонили и предложили скидку.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
РГС нас страхует. Цены ниже чем в Тинькофф однозначно.
 
У меня к РГС какое то внутренние предубеждение :)
Но, кстати, если посмотреть данную тему, то страхуют и дешевле и дороже, разброс цен вообще колоссальный.
 
Последнее редактирование:
Да. Потому как стаж, возраст, история у всех разная.
 
Каско обошлось в 29 900, СК Ренессанс, машина кредитная, франшиза 30 000,00 руб.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем доброго времени суток. Немного о цифрах, я чего-то не понимаю или подметил, стоимость КАСКО зависит походу в каком регионе, области поживаешь, у всех разные суммы!! Я вчера ходил страховку продлевал на оставшиеся 9месяцев, так вот полная страховка ОСАГО вышла 5100тыс.руб в Ингосстрахе. Я у них давний без аварийный клиент, страховка на двоих с женой, у обоих высокий 13 класс. И решил поинтересоваться какая стоимость КАСКО, темболее вежливая девушка страховщица говорит, для Вас будет стоимость небольшая. И тут она меняется постепенно в лице и говорит я Вас обнадежила с ценой, итого полная КАСКО - 84000руб. А почему так дорого? Ответ не могу ответить, наверно редко страхуемый авто или редкий авто!!! Вои и сумма еще и соскидкой, обдираловка полная.. Типа знаменитая Крета, полная КАСКО 26000руб. А у Вас сама удивляюсь почему-то дорого... Так что всем Вам безопасного пути....
 
Регион, конечно, зависит, но еще и от машины тоже зависит. Если угоняемая машина, то КАСКО дороже, в нашем случае автомобиль редкий и соответственно тоже может быть дороже, так как кузовные запчасти могут быть дороги или их не найти.
Мне вообще Ингосстрах (тоже давний их клиент) отказал в страховке - "Мы такой автомобиль не страхуем". При это брокер предлагал без проблем застраховать автомобиль.
 
у нас этот страх-предлагал кажется за 27 каско.......
 
мне считали по разным страховым, но девушкам был поставлен "лимит" - 30 000,00 руб, больше нет и все тут. вот они и уложились). Регион Лен.обл, класс высокий, плюс франшиза поэтому и стоимость невысока. из минусов только то, что машина 2017 года - поэтому для всех страховых она не новая, хоть и не б/у). у них по программам раз 2017 год, значит не новая
 
КАСКО Согласие 60000
 

Назад
Сверху Снизу