КАСКО

Вы застраховали свой DFM AX7 по КАСКО?

• Нет

Голосов: 22 59,5%
  • Да (машина не кредитная)

Голосов: 10 27,0%
  • Да (машина бралась в кредит)

Голосов: 5 13,5%

• Всего проголосовало
    37

Vyachgenov

Авторитет
Симпатии
184
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Приехали в каско оформлять и тут началось самое интересное
так как каско послала куда по дальше
А, что за страховая? Вообще машина на гарантии и страховая по КАСКО должна направлять только к официальному дилеру. А это уже заботы дилера, где брать детали.

Алексей В

Старейшина
Симпатии
301
Город
Кириши
Реальное имя
Алексей
Машина
Dongfend AX7 2017
Всем привет Помогите найти двери правую переднюю и заднюю так как каско послала куда по дальше вот самому приходится востонавливать
Меня стаховая отправила на ремонт к офицалам и они мне все сделали. Почему КАСКО не работает? Что то не так офорили при покупке?

Последнее редактирование модератором:

Helen78

Авторитет
Симпатии
93
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Елена
Машина
Решается
Всем привет Помогите найти двери правую переднюю и заднюю так как каско послала куда по дальше вот самому приходится востонавливать
Я второй раз про Каско такое здесь слышу. Но так и не поняла, да и не ответили в прошлый раз, почему отказали в ремонте у ОД по Каско? Зачем его тогда вообще оформлять?

Kors

Старейшина
Симпатии
267
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
либо КАСКО с большой франшизой

Андрей 54

Авторитет
Симпатии
268
Город
Новосибирск
Реальное имя
Андрей
Машина
АХ 7
У меня Каско с франшизой в 15 тыс.руб. с "вкусняшкой" на 60 тыс.руб. один раз в год без предоставления документов о ДТП. По осени ездили за за белым грибом и там стянуло на сосну, в результате левая задняя дверь замята, стеклоподъемник, молнинг стекла и стекло в дребезги. Приехал в контору оплатил франшизу и страховая оплатила 60 тыс.руб. У официалов за ремонт насчитали 67 тыс.руб. (дверь, стеклоподъемник, молнинг, стекло + работа и покраска). Это к тому что франшиза ни как не влияет на отказ.

Последнее редактирование:

Волк

Участник
Симпатии
16
Город
Мелеуз
Реальное имя
Борис
Машина
DFM AX7 2018
Всем привет расскажу про каско в МСК
Приехали машина оформлена на жену, а в каско только я вписан, она хозяин страхователь, а я в писан мы люди с деревни не ума.
И приехали и сказали жена не вписана, идите вы сами ремонтируете.
Вот начал лопатить интернет. Приехал в салон дверь стоит 35000 то есть 70000 дальше крыло 12000 и накладки пластиковые 2500 это ещё 5000. Плюс работа и покраска вышло очень дорого Вышло под 100000р.
Ребята нашел двери в 2 раза дешевле и крыло за 2000 и накладки по 1136
У меня тоже франшиза но сказали от 300000р. Все оплатили

Последнее редактирование:

Helen78

Авторитет
Симпатии
93
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Елена
Машина
Решается
Приехали машина оформлена на жену а в каско только я вписан она хозяин страхователь а я в писан мы люди с деревни не у ма И приехали и сказали жена не вписана идити вы сами ремонтируете Вот начал лопатить интернет
Приехал в салон дверь стоит 35000 то есть 70000 дальше крыло 12000 и накладки пластиковые 2500 это ещё 5000
Плюс работа и покраска вышло очень дорого
Вышло под 100000р.
Сочуствую вам очень. Бывает, на ошибках учимся. Мы 70т.р. в свое время отдали за подвеску, из-за люка. Ну правда еще могла заработать по башке от бригады узбеков, сматывающихся.

Тоха-СПб

Авторитет
Симпатии
161
Город
Кулютерный город-СПб
Реальное имя
Антон
Машина
DFM AX7 2018 Luxury (коришневая ФЕНЬКА)
МСК ещё та конторка, я с ними воевал в 2009 году! Девушка за рулём, тиранула мне всю правую сторону от начала до конца. Вот как раз у неё и была эта самая МСК!
Приехал к ним на осмотр после ДТП, оценщик деятель ещё тот! В общем 2,5 месяца ждал выплаты, в результате выплатили за переднее крыло 2 двери и заднее крыло всего 5 килорублей! Ну тут и понеслось, 7 месяцев судов, в результате они покрыли расходы на судебные издержки и покрыли разницу ремонта +15 килорублей, адвокат родственник был! Но нервов было потрачено Ппц!
Так что сочувствую!!!!

Helen78

Авторитет
Симпатии
93
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Елена
Машина
Решается
Приехали машина оформлена на жену, а в каско только я вписан, она хозяин страхователь, а я в писан мы люди с деревни не ума.
И приехали и сказали жена не вписана, идите вы сами ремонтируете.
Вот начал лопатить интернет. Приехал в салон дверь стоит 35000 то есть 70000 дальше крыло 12000 и накладки пластиковые 2500 это ещё 5000. Плюс работа и покраска вышло очень дорого Вышло под 100000р.
Ребята нашел двери в 2 раза дешевле и крыло за 2000 и накладки по 1136
У меня тоже франшиза но сказали от 300000р. Все оплатили
А вы можете расторгнуть с ними договор о страховании? Наверняка можете, даже если машина кредитная, главное согласовать страховую с банком. Найдите другую страховую, и жену впишите раз она тоже за рулем, а ту страховку анулируйте. Сейчас много страховых агентов вне салона, подберут вам страховую оптимальную с учетом вашего кредитного банка и стажа.

Андрей 54

Авторитет
Симпатии
268
Город
Новосибирск
Реальное имя
Андрей
Машина
АХ 7
Заключаете осаго это однородный продукт в любой страховой., а вот каско стоит поискать по страховым, что бы раскрутить клиента на каско страховые предлагают всякие там "вкусняшки". В случаи когда банк навязывает свою страховую, а это обычно представительство банка в автосалоне не надо идти на поводу, просто заходите на сайт банка и смотрите какие страховые компании аккредитованы у банка, и уже сами выбираете страховую в которой выгодно для вас оформить каско. Разница в условиях и сумме довольно ощутимые.

Smelchak14

Участник
Симпатии
45
Город
Железнодорожный
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2017 Luxury
Я второй раз про Каско такое здесь слышу. Но так и не поняла, да и не ответили в прошлый раз, почему отказали в ремонте у ОД по Каско? Зачем его тогда вообще оформлять?
Если Вы про меня, то в ремонте не отказали, а сделали его через 2,5 месяца авария 01 октября, отдал в ремонт 19 декабря, забрал 28 декабря машину с СТО (была поцарапана задняя правая дверь и лопнута накладка пластмассовая на задней правой арке колеса). Страховая РГС, франшизы нет. Как я понял или у РГС нет договора с офицалами DFM, или у офицалов (во всяком случае в Химках) нет ремонтной базы для покраски. Все сделали на СТО "Шенли Моторс". Это про ремонт у официалов в МОСКВЕ. При разговоре на СТО мастер говорил ,что приезжал АХ 7 с повреждениями двери и бампера, так они не берут такие машины где много деталей под заказ, отказали ему в ремонте именно у них. Может сейчас другая ситуация, но у меня было так.

NORD555

Опытный
Симпатии
27
Город
Ленинград
Реальное имя
NORD555
Машина
DFM AX7
"Группа Ренессанс Страхование" самое оптимальное:)

Сверху Снизу