АЛЕКСАНДР2011
Старейшина
Класс, а то у меня майфун меньше 2 просто игнорит. Старая позиционировалась как 2А, по факту оказалось 1.7, не прокатило.3, 1 пишут
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Класс, а то у меня майфун меньше 2 просто игнорит. Старая позиционировалась как 2А, по факту оказалось 1.7, не прокатило.3, 1 пишут
Привет а мне что-то не понравилась резинка и снял ее покатавши немного. Так и лежит в гараже.Приобрёл вот такой уплотнитель под лобовик, не нравится мне там вид поролона. Ссылку дам на али. https://ru.aliexpress.com/item/Toyota/32858506438.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.463c2e0e5aAaId , на драйв2 https://www.drive2.ru/l/510234144379240512/
И у меня остались, но это у кого механика они нужны.ИГОШУ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!комплект вставок в карманы резинки пришёл-самое интересное-4 резиночки остались некуда вставлять........хотя мож что не знаю![]()
я так и понял.........И у меня остались, но это у кого механика они нужны.
Алексей, ну мы не будет в глазах общественности из меня барыгу "100 рублёвого" рисовать -))) Я предварительно зашёл на Али, посмотрел что почём и поставил цену для форумчан ниже нижнего, ибо всё, что я нашёл, было дороже - 1270, 1300 и даже 1600 попадались... https://ru.aliexpress.com/wholesale...=y&SearchText=Dongfeng+AX7&needQuery=n&page=6Так они и на алиэкспрес 1100 стоят
Да всё нормально, какие обиды, я это с шуткой написал))) Да, иногда "барыжу" отказными девайсами или приехавшими лишними экземплярами...))))Игорь. Я ни разу не хотел тебя обидеть. И тем более назвать борыгой))) Просто думал с али проще, а оказалась, что они у тебя в наличии были
Отписываемся, кто какие аксессуары заказал из Китая, выкладываем фото полученных аксессуаров.
Список ссылок для заказа запчастей и аксессуаров к АХ7 на ТАОБАО.
Друзья, ссылки на китайские магазины и товары выкладывать можно и да же желательно.
ИГОША
Личные сообщения запретили?)Это я понял, но как с связаться с конкретным участником? Может есть у кого почта и емейл ИГОШИ?
Привет. А есть ссылка на накидки ?Очередное пополнение плюшек с родины Дэна.
Очень порадовали накидки. Спасибо Женя! Качественно сделаны, толстенькие, упругие и в то же время мягкие. С обратной стороны силиконовые пупырышки, совсем не скользят по псевдокоже. + вышло с солидной скидкой и кэшбеком. 1400 р. за пару. Увлажнитель тоже прикольный, немного масла и ароматизатор готов!) 380 р.
https://m.ru.aliexpress.com/item/32...hions-New-Summer&spm=a2g0s.8937460.0.0.l72qZAПривет. А есть ссылка на накидки ?