Заказываем аксессуары на DFM AX7 из Китая

Вложения

  • DSC_5358.JPG
    DSC_5358.JPG
    383 KB · Просмотры: 599
  • DSC_5373.JPG
    DSC_5373.JPG
    365,6 KB · Просмотры: 557
  • DSC_5376.JPG
    DSC_5376.JPG
    480,5 KB · Просмотры: 587
  • DSC_5377.JPG
    DSC_5377.JPG
    440,6 KB · Просмотры: 578
Приобрёл вот такой уплотнитель под лобовик, не нравится мне там вид поролона. Ссылку дам на али. https://ru.aliexpress.com/item/Toyota/32858506438.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.463c2e0e5aAaId , на драйв2 https://www.drive2.ru/l/510234144379240512/
Это мягкая резина? Скипеть не будет?

на фото на срезе одно на Али другое
 
Это мягкая резина? Скипеть не будет?

на фото на срезе одно на Али другое
Да я на драйве написал что не то прислал продавец. Нет не скрепит все отлично. Резина мягкая.
 
Там поролон?) Вы любознательный)
 
Там поролон?) Вы любознательный)
Там поролон, который прямо так и лезет в глаза!.. Я тоже давно заглядываюсь на сей девайс, и скорее всего в ближайшее время закажу.
 
Там поролон, который прямо так и лезет в глаза!.. Я тоже давно заглядываюсь на сей девайс, и скорее всего в ближайшее время закажу.
Пока не увидел пост, даже ни разу не обратил на него внимания.
 
В прошлой машине тоже торчал. Если не обращать внимания, то особо и не видно. Хотя с резинкой конечно эстетичнее.
 
В прошлой машине тоже торчал. Если не обращать внимания, то особо и не видно. Хотя с резинкой конечно эстетичнее.
Я бы тоже не обращал, но когда протягивал шнур регистратора, порвал поролон в нескольких местах. Зрелище стало вообще гадское!
 
Хочу выразить благодарность Игорю за помощь в оформлении заказа из Китая.
В субботу поеду устанавливать. Надеюсь, что все пройдет без проблем.
 
Доброго времени суток ИГОША. Скажите пожалуйста, можно Вас попросить, помочь в покупке на ТАОБАО таких вещей как брызговики, коврики с теснением (чёрные) в салон, багажник и самое главное - это прицепное. Игоша и скажите сколько это будет стоить и примерно по срокам доставки. Цена конечно тоже имеет значение. Если конечно не заоблачная получится.
А вернее вот в чём просьба - Вы бы, если можно, узнали, написали цену товара. Если не заоблачная, то я бы Вам перевел деньги и оформили бы сами на себя заказ и потом переслали мне. Адрес я бы чиркнул. Заранее спасибо, за ответ Игоша, само собой Вы вправе менять цену. Игоша извините, честно неудобно просить, просто трое детей, времени нет до компа. Как-бы сдремнуть, поспать, просто рубит в сон. С уважением Виктор
 
Доброго времени суток ИГОША. Скажите пожалуйста, можно Вас попросить, помочь в покупке на ТАОБАО таких вещей как брызговики, коврики с теснением (чёрные) в салон, багажник и самое главное - это прицепное. Игоша и скажите сколько это будет стоить и примерно по срокам доставки. Цена конечно тоже имеет значение. Если конечно не заоблачная получится.
А вернее вот в чём просьба - Вы бы, если можно, узнали, написали цену товара. Если не заоблачная, то я бы Вам перевел деньги и оформили бы сами на себя заказ и потом переслали мне. Адрес я бы чиркнул. Заранее спасибо, за ответ Игоша, само собой Вы вправе менять цену. Игоша извините, честно неудобно просить, просто трое детей, времени нет до компа. Как-бы сдремнуть, поспать, просто рубит в сон. С уважением Виктор
Виктор, Вы в следующий раз личные обращения пишите в личку))) Ответил туда.
 
Охренеть я на Алиэкспресс вкладыш в подлокотник взял за 1200 руб. а здесь вдвое дешевле.
 
Ну там еще стоимость доставки прибавится, так, что не такая большая разница будет
 
Я тут на Али заказал и получил в подлокотник вставочку если на Тау указана цена 350р. то я отдал 1200. Как говорят почувствуй разницу.
Ну там еще стоимость доставки прибавится, так, что не такая большая разница будет
Ну спасибо успокоил. Сегодня еще брызговики заказал.
 
Ужасно конский ценник. Заказывал через Игоря все кучей что надо было, на 70% дешевле выходит с учётом доставки. Посмотрите сколько стоят на Али накладки на пороги и на заднюю дверь, это вообще космос.
 
чего-то не получается на Тао вкладыш в подлокотник заказать, нет в наличии пишет менеджер. хотя на сайте бешеное количество наличия указано... часто такое бывает?
 
Мелочевка, но все же.
Заказал себе зарядки в прикуриватель. Одну с повторителем прикуривателя, на случай дальней дороги включаю туда радар детектор. Другая на каждый день. Можно сказать сливается с панелью. На обеих по 2 usb

Зарядка3.jpg

Зарядка2.jpg

Зарядка1.jpeg
 
Последнее редактирование:
Ссылки в студию
 
Мелочевка, но все же.
Заказал себе зарядки в прикуриватель. Одну с повторителем прикуривателя, на случай дальней дороги включаю туда радар детектор. Другая на каждый день. Можно сказать сливается с панелью. На обеих по 2 usb

Посмотреть вложение 4536

Посмотреть вложение 4535

Посмотреть вложение 4534
А на сколько А эти USB как обычно 1-2?
 

Назад
Сверху Снизу