Дтп, аварии, происшествия

Сегодня с утра - 8, мелкий ледяной дождик. Перед светофором тормозит форд, я торможу, срабатывает АБС я просто плыву и догоняю Фокуса. Нижняя накладка в утиль, на самом бампере 2 трещины.
Посмотреть вложение 3448
Мда, липучки эти...Ну, теперь можно ставить бампер без губы.
 
Сочувствую. А камер нет на парковке?
 
Сочувствую. А камер нет на парковке?
Камеры какие-то есть, гипермаркет предоставляет видео только по запросу полиции, вызывал гайцов , всё записали и уехали. Походу глушняк. Со слов парнишки, его машина стояла через 2 авто, парковалась серебристая приора и сразу быстро уехала...
Мда, липучки эти...Ну, теперь можно ставить бампер без губы.
Очень интересный совет от внимательного форумчанина....я подумаю...
 
Сергей прими и мое негодование,нормальной лексикой не получается сказать, только матом.
 
Бляха, ну это уже жесть, ни в какие ворота...((( Курицам прав надарили - вот и отрываются...
Сегодня сообщество в ВК "ДТП Воронежа" просто закипело, аварий немеренно, походу началась предновогодняя суета.
***......ть да что за **** такие😬 Серый по ходу красная тачка. А камеры ?

Крыло и дверь?
Дай бог найти по полной раскрутить😬
Светлая краска осталась, зазоры над аркой немного ушли( крыло целое, царапины на пластике арки
 
Камеры какие-то есть, гипермаркет предоставляет видео только по запросу полиции, вызывал гайцов , всё записали и уехали. Походу глушняк
Сереж, пробуй старым проверенным, договориться с нач.охраны , "бабло побеждает зло"....а вообще странно что не пошли смотреть камеры, заявление написал? должны следака выслать....
 
Напиши заявление в полицию о поиске этого гада и приобщении видео с камер парковки с указанием ее адреса, это заявление приобщат к материалам дела. Надо сходить к руководителю торгового центра и попросить оказать содействие. Это в их интересах.
 
Всем привет и с прошедшими праздниками! Машину так и не отремонтировал. Страховая денежку выплатила 188 тысяч, сервис насчитал 228 тысяч. Будем бодаться дальше с помощью независимой экспертизы. Сервис в Отрадном.
 
Всем привет и с прошедшими праздниками! Машину так и не отремонтировал. Страховая денежку выплатила 188 тысяч, сервис насчитал 228 тысяч. Будем бодаться дальше с помощью независимой экспертизы. Сервис в Отрадном.
Конечно надо независимую и в суд
 
Попробую сначала просто им принести расчет из независимой, а там посмотрим
по опыту общения со страховыми скажу, что если просто отнести расчет, даже смотреть его не будут. передать этот расчет необходимо вместе с претензией. Правилами ОСАГО предусмотрено, какая информация должны быть в претензии. посмотрите п. 5.1 Положения Банка России от 19.09.2014 N 431-П (ред. от 08.10.2019) "О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (в инете не сложно найти), там все подробно написано.
это первое. а второе заключается в том, что если страховая по претензии денег не выплатит, теперь до обращения в суд необходимо обратиться в Службу финансового уполномоченного (это все делается в электронном виде).
опыт такой тоже уже есть: я долго бодался с Ингосстрахом. после обращения к финансовому уполномоченному сумму страхового возмещения выплатили быстро, но отказали в выплате неустойки, штрафа и морального вреда (вот за этим уже только в суд).
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня ночью какой то гонщик примял крыло подставил чувачек с армянскими номерами втал напротив и места для проезда очень мало осталось.
Кто можжет вкурсе ценник на бампер и крыло с локером,и как со страховой лучше деньги просить или восстановление?
 

Вложения

  • IMG_20200219_054310.jpg
    IMG_20200219_054310.jpg
    481,1 KB · Просмотры: 208
  • IMG_20200219_055413.jpg
    IMG_20200219_055413.jpg
    460,5 KB · Просмотры: 218
  • IMG_20200219_055329.jpg
    IMG_20200219_055329.jpg
    498,5 KB · Просмотры: 276
Сегодня ночью какой то гонщик примял крыло подставил чувачек с армянскими номерами втал напротив и места для проезда очень мало осталось.
Кто можжет вкурсе ценник на бампер и крыло с локером,и как со страховой лучше деньги просить или восстановление?
Все стоят нормально, только один через жопу...
 
Сегодня ночью какой то гонщик примял крыло подставил чувачек с армянскими номерами втал напротив и места для проезда очень мало осталось.
Кто можжет вкурсе ценник на бампер и крыло с локером,и как со страховой лучше деньги просить или восстановление?
Сереж, а у тебя КАСКО или ОСАГО, по ОСАГО долго-муторно , через РСА можно попробовать, по каске , ХЗ , может лучше деньгами, быстрее всяко будет....
 
Сегодня ночью какой то гонщик примял крыло подставил чувачек с армянскими номерами втал напротив и места для проезда очень мало осталось.
Кто можжет вкурсе ценник на бампер и крыло с локером,и как со страховой лучше деньги просить или восстановление?
Сочувствую… А ГАИ вызывал? Гонщика ищут?
 
Сереж, а у тебя КАСКО или ОСАГО, по ОСАГО долго-муторно , через РСА можно попробовать, по каске , ХЗ , может лучше деньгами, быстрее всяко будет....
Каска у меня строительная рыжая))),да уже в химки набрал 50р объявили покраска одной детали 11500 по моему ,типо краска дорогая пипец кароче,на вскидку локер под замену бампер верх. Часть,крыло.
Сочувствую… А ГАИ вызывал? Гонщика ищут?
Да вызывал только врятли будут они искать кого если свидетели только найдутся.
Кстати крыло на болтах или на сварке кто знает не могу сейчас попасть к авто.?
Поговорил тут с людьми встревавшими с такой проблемой говорят касочники по фен шую не выплатят и не починят нормально.
 
Последнее редактирование:
камеры бы поискать, которые засечь могли... у меня во дворе стоят, помогли один раз.
 
Крыло должно быть прикручено. Сейчас все машины как конструктор разбираются. Приваренное крыло, последний раз, на классике жигулей видел только :).
 

Назад
Сверху Снизу