Дтп, аварии, происшествия

Нет, не настолько сильно влетел. Скорость около 40 была, успел немного оттормозится
Да не приятно и даже очень. Коричневый по дешевле будет краска чем белый.
Скорейшего выздоровления вам.
 
печалька.............
 
Печалька, продолжается. Страховая отремонтировать не может так как нет СТО, которая может починить. Видимо буду записываться на ремонт в Отрадное и ждать выплаты от страховой
Печалька, продолжается. Страховая отремонтировать не может так как нет СТО, которая может починить. Видимо буду записываться на ремонт в Отрадное и ждать выплаты от страховой
Страховая Росгосстрах
 
Печалька, продолжается. Страховая отремонтировать не может так как нет СТО, которая может починить. Видимо буду записываться на ремонт в Отрадное и ждать выплаты от страховой

Страховая Росгосстрах
У меня то же росгосстрах. проблем не было . Они даже не предлагали ремонт, я им дал реквизиты свои они на них и оплатили. ДТП маленькое было, в течение 2-х недель выплатили, я еще не делал. все работы сто оценило на 5 тыс руб. небольшой залом задней двери с покраской. цвет коричневый. Тут главное попасть в сумму выплат, или заранее сделать независимую экспертизу, и по факту с ними бодаться, если они мало насчитают
 
У меня то же росгосстрах. проблем не было . Они даже не предлагали ремонт, я им дал реквизиты свои они на них и оплатили. ДТП маленькое было, в течение 2-х недель выплатили, я еще не делал. все работы сто оценило на 5 тыс руб. небольшой залом задней двери с покраской. цвет коричневый. Тут главное попасть в сумму выплат, или заранее сделать независимую экспертизу, и по факту с ними бодаться, если они мало насчитают
Я даже боюсь посчитать на сколько у меня ремонт выйдет. Почитал что максимальная выплата до 400 000 тысяч по ОСАГО сейчас. Экспертиза точно нужна, так как возможны скрытые повреждения. Это и есть одна из главных загвоздок
 
В тему про коррозию неплохо бы добавить фото заломов на элементах авто. Есть там грунт/цинк?. В макро срез краски на заломе вообще было б шикарно.
 
В тему про коррозию неплохо бы добавить фото заломов на элементах авто. Есть там грунт/цинк?. В макро срез краски на заломе вообще было б шикарно.
Я конечно попробую что-то сфоткать, но слишком сильно глаза болят от вида раскуроченного переда
 
Я конечно попробую что-то сфоткать, но слишком сильно глаза болят от вида раскуроченного переда
Дружище не надо забывать что это всего лишь железка сам главное жив и здоров,к примеру мой друг у него хундай грузовой въехали в зад на фуре и об самосвал его расплющили авто в тотал рама гармошкой страховая 250 тыр только выплатила,он к независимым экспертам и в суд стоимость авто оценена в 580тыр ждем результатов
 
Еще не надо забывать , страховая выплачивает одну сумму, Потом независимая экспертиза, суд и в итоге страховая добивает до положенного в законе,, а что не добили до виновник доплачивает. у меня так было с х-трейлом. страховая насчитала чуть больше сотни, выплатили в итоге по суду 120, независимая насчитала около 170 и итог виновник доплатил. Это было уже лет 6 назад. Год длилось это все. С циферками могу чуть забыть. но примерно так и было. Так что надо добиваться. Удачи.
 
В тему про коррозию неплохо бы добавить фото заломов на элементах авто. Есть там грунт/цинк?. В макро срез краски на заломе вообще было б шикарно.
Что вы ей богу, как вы думаете человека сейчас волнует, есть там грунт ,цинк ? Вы наверно в ДТП не попадали, к счастью .Когда смотришь на разбитую машину , слова о том что это железяка и т.д. и т.п. как-то слабо утешают.
 
Что вы ей богу, как вы думаете человека сейчас волнует, есть там грунт ,цинк ? Вы наверно в ДТП не попадали, к счастью .Когда смотришь на разбитую машину , слова о том что это железяка и т.д. и т.п. как-то слабо утешают.
Попадали и радовались только тому что авто тебя не угробил!
 
Что вы ей богу, как вы думаете человека сейчас волнует, есть там грунт ,цинк ? Вы наверно в ДТП не попадали, к счастью .Когда смотришь на разбитую машину , слова о том что это железяка и т.д. и т.п. как-то слабо утешают.
Да всё, нормально. Я разумом понимаю что это действительно по отношению к человеческой жизни и здоровью железка. Обидно? Да очень. Но лучше так чем на больничной койке.
Главное успеть до отпуска починить. И будет фото на фоне норвежских фьордов))))))))
 
Последнее редактирование:
Проклятый декабрь, в прошлом декабре было, теперь в этом... Оставил авто на парковке у Гипермаркета, как всегда никто ничего не видел.
 

Вложения

  • IMG_20191214_165542.jpg
    IMG_20191214_165542.jpg
    946,3 KB · Просмотры: 285
Проклятый декабрь, в прошлом декабре было, теперь в этом... Оставил авто на парковке у Гипермаркета, как всегда никто ничего не видел.
Бл......ть да что за **** такие😬 Серый по ходу красная тачка. А камеры ?
Проклятый декабрь, в прошлом декабре было, теперь в этом... Оставил авто на парковке у Гипермаркета, как всегда никто ничего не видел.
Крыло и дверь?
Дай бог найти по полной раскрутить😬
 
При заезде похоже затерли, след от крыла на расширение идёт. Придется с охраной подружиться, так быстрее записи может добудешь
 
Проклятый декабрь, в прошлом декабре было, теперь в этом... Оставил авто на парковке у Гипермаркета, как всегда никто ничего не видел.
Бляха, ну это уже жесть, ни в какие ворота...((( Курицам прав надарили - вот и отрываются...
 

Назад
Сверху Снизу