Дтп, аварии, происшествия

Поговорил тут с людьми встревавшими с такой проблемой говорят касочники по фен шую не выплатят и не починят нормально.
Что это? ПО КАСКО пока машина на гарантии обязаны отправлять к официальным дилерам. А после уже зависит на каких условиях договор заключали
 
Сегодня ночью какой то гонщик примял крыло подставил чувачек с армянскими номерами втал напротив и места для проезда очень мало осталось.
Кто можжет вкурсе ценник на бампер и крыло с локером,и как со страховой лучше деньги просить или восстановление?
Привет, Сергей! Сочувствую. Предлагаю в будущем не оставлять возле такой глыбы льда машину. Думаю, что его кинуло на твоё авто именно с этого льда. Можно по дворам пройтись и поискать следы на других авто. Вдруг повезёт.
 
Привет, Сергей! Сочувствую. Предлагаю в будущем не оставлять возле такой глыбы льда машину. Думаю, что его кинуло на твоё авто именно с этого льда. Можно по дворам пройтись и поискать следы на других авто. Вдруг повезёт.
Удар был спереди крыло сместилось и дверь хрямкает об нее,глыба дальше лежит это из за муд...ка который бросил машину в неположенном месте тем самым заузил проезд в 2 раза
 
Если машина была на армянских номерах, искать бесполезно. Она на учете нигде не стоит.
 
Каска у меня строительная рыжая))),да уже в химки набрал 50р объявили покраска одной детали 11500 по моему ,типо краска дорогая пипец кароче,на вскидку локер под замену бампер верх.
Серег мои соболезнования, точно такая же аналогичная хня и меня, только справа и бампер ремонт+покраска, локер и крыло под замену. В Отрадном 44 тыс. руб.
20200211_163414.jpg

20200211_163358.jpg

20200211_154942.jpg
 
Серег мои соболезнования, точно такая же аналогичная хня и меня, только справа и бампер ремонт+покраска, локер и крыло под замену. В Отрадном 44 тыс. руб.
Посмотреть вложение 7437
Посмотреть вложение 7438
Посмотреть вложение 7439
Сочувствую от блин полоса неудач пошла.
В китзапасе пока есть крылья и бампера оригинал,но сказали контейнер с Уханя на таможне завис,говорят поспешите

Если машина была на армянских номерах, искать бесполезно. Она на учете нигде не стоит.
Нет на армянских встал перекрыв дорогу из за него приехали не в него а в меня.
 
Последнее редактирование:
Сочувствую мужики. Моя эпопея не закончилась до сих пор. По камерам вычислили белую Ауди. Следак говорит что авто на бабе числится, но за рулем был мужик. Какой-то врач, он с ним встречался и сказал что врач сам мне позвонит, жду уже неделю звонка...молчок(
 
Сочувствую мужики. Моя эпопея не закончилась до сих пор. По камерам вычислили белую Ауди. Следак говорит что авто на бабе числится, но за рулем был мужик. Какой-то врач, он с ним встречался и сказал что врач сам мне позвонит, жду уже неделю звонка...молчок(
Серег сколько у тебя мытарства идут
? Мне знакой сказал за неделю не найдут тащи им могарычи и закрывай дело иначе долго ждать страховую
 
Серег сколько у тебя мытарства идут
? Мне знакой сказал за неделю не найдут тащи им могарычи и закрывай дело иначе долго ждать страховую
Уже 2 месяца, Каско у меня нет, мент просил с виновника бабки снять и его интерес вложить, так что в его интересах добить дело.
 
Что это? ПО КАСКО пока машина на гарантии обязаны отправлять к официальным дилерам. А после уже зависит на каких условиях договор заключали
Официальный диллер сказал что если жизненно важные агрегаты не пострадали то куда направят там и делаете.
Серег мои соболезнования, точно такая же аналогичная хня и меня, только справа и бампер ремонт+покраска, локер и крыло под замену. В Отрадном 44 тыс. руб.
Посмотреть вложение 7437
Посмотреть вложение 7438
Посмотреть вложение 7439
Ну как протекает дело? У вас каско или осаго? Мне гибдд справку о возбуждении административного дела не дают говорят по истечению 3 месяцев,а страховая требует хз че за бред такой.
 
Официальный диллер сказал что если жизненно важные агрегаты не пострадали то куда направят там и делаете.
Ну дилер говорить, конечно, может. А так клиент выбирает. Возможно у дилера нет оборудования для ремонта или желания.
 
Ну дилер говорить, конечно, может. А так клиент выбирает. Возможно у дилера нет оборудования для ремонта или желания.
Как раз таки есть,но у ргс нет в списке наших СТО.
 
если страховая не дает направление к дилеру, имеете полное право требовать выплаты возмещение в денежной форме. а стоит
так делать или нет - вопрос...
 
Всем привет и с прошедшими праздниками! Машину так и не отремонтировал. Страховая денежку выплатила 188 тысяч, сервис насчитал 228 тысяч. Будем бодаться дальше с помощью независимой экспертизы. Сервис в Отрадном.
Друзья, всем привет. Эпопея со страховой подошла к концу. В итоге выпалтили то что хотел. На моё заявление страховой ответили отказом, обратился к финансовому омбудсмену ( сейчас прядок такой: 1 заявление на несогласие в страховую 2 Если отказ то финансовому омбудсмену 3 если у него ничего не получается то уже в суд). На днях написал заявление омбудсмену чере 5 дней примерно страховая выплатила еще 50 000.
Теперь осталось отремонтировать.
 
Здорово, что всё таки всё выплатили. Поздравляю, но вот это слово ОМБУДСМЕН убивает наповал. А есть НАШЕ русское название этому МЕНУ? ;)
 
Здорово, что всё таки всё выплатили. Поздравляю, но вот это слово ОМБУДСМЕН убивает наповал. А есть НАШЕ русское название этому МЕНУ? ;)

Буагагагаг...
... Есть конечно ... "Смотрящий"
 
Мне тоже по решению Решалы 27 тыс. за царапину на бампере Ингосстрах выплатил... 9 месяцев ушло на разборки! однако, Решала счел, что неустойка за несвоевременную выплат страхового возмещения мне не положена, посему тяжба с Игосстрахом дошла-таки до суда. И зависла там на неопределенный срок в связи с карантином!) ну да ничего, срок придет!)
 
Случилось страшное, вчера попал в ДПТ поровозиком, я в середине. Сзади газель грузовая, впереди то же китаец х50 лифан. У моей дуни задница , бампер , задняя дверь и еще куча всего на замену, хуже всего что задние сидения склаыдваются струдом, правда двери все кроме водительской открываются нормально, передний бампер, капот, крыло и может еще что то же на замену. Кошмар, тепер ждать 10 раб дней пока ГАИ поставит печать и к страховщикам. Сижу и думаю, ремонтировать или что, Пока запчасти дождешься лето пройдет, да и где искать все это кузовное в быстром темпе.
 
печалька
Случилось страшное, вчера попал в ДПТ поровозиком, я в середине. Сзади газель грузовая, впереди то же китаец х50 лифан. У моей дуни задница , бампер , задняя дверь и еще куча всего на замену, хуже всего что задние сидения склаыдваются струдом, правда двери все кроме водительской открываются нормально, передний бампер, капот, крыло и может еще что то же на замену. Кошмар, тепер ждать 10 раб дней пока ГАИ поставит печать и к страховщикам. Сижу и думаю, ремонтировать или что, Пока запчасти дождешься лето пройдет, да и где искать все это кузовное в быстром темпе.
а фото можно посмотреть.
 

Назад
Сверху Снизу