Дребезжание спереди на неровностях

была такая бумажка -с бесплатным эвакуатором-кончилась в ноябре прошлого года-не пригодилась-не ломаемся!!!!!!!!!!
 
Здравствуйте форумчане просмотрел ваши ответы, но был на работе и ответить на них не мог. Скажите пожалуйста здесь видео вообще не льзя выложить. Пытался с телефона,с фотика ни как. Сфотографировал вам ямку и амортизатор без штока с экрана компа за качество извините. DSCN2496.JPGDSCN2501.JPG
 
Здравствуйте форумчане просмотрел ваши ответы, но был на работе и ответить на них не мог. Скажите пожалуйста здесь видео вообще не льзя выложить. Пытался с телефона,с фотика ни как. Сфотографировал вам ямку и амортизатор без штока с экрана компа за качество извините.Посмотреть вложение 7340Посмотреть вложение 7341
А нельзя найти аналог по размеру?
 
О, значит Солярис склонен за три года сломаться где угодно раз помощь на такое время придлогают .
В Солярисе попросту нечему ломаться. За 8 лет эксплуатации только расходники и сайлент блоки задней балки- наверное дал след ремонт в квартире. Дилеры даже звонили предлагали продлить срок помощи за доплату, по моему 1500 р. Кстати сдал его по трейд ин за ДФМ.
А нельзя найти аналог по размеру?
Если аналог про видео форма , пробовал все способы. Пишет большой формат или файл не поддерживается
 
В Солярисе попросту нечему ломаться. За 8 лет эксплуатации только расходники и сайлент блоки задней балки- наверное дал след ремонт в квартире. Дилеры даже звонили предлагали продлить срок помощи за доплату, по моему 1500 р. Кстати сдал его по трейд ин за ДФМ.

Если аналог про видео форма , пробовал все способы. Пишет большой формат или файл не поддерживается
Видел щас кии и хундаии и даже БМВ реально у знакомых пробывал они как консервные банки прогибается а дфм железо и по прибору на высоте . Владельцы брендовых очередей от нашего качества .
 
Видел щас кии и хундаии и даже БМВ реально у знакомых пробывал они как консервные банки прогибается а дфм железо и по прибору на высоте . Владельцы брендовых очередей от нашего качества
Мне самому ДФМ по душе, по этому и купил простор, повыше качество отделки. Но вот такой казус с амортизатором расстроил. Это хорошо в городе и на малой скорости, а если на трассе - привет встречка или дерево на обочине. Правая сторона держится можно сказать только на пружине. Это не стойку пробило а шток оторвало! А насчет видео можно или нельзя здесь выкладывать, если можно то как?
 
Мне самому ДФМ по душе, по этому и купил простор, повыше качество отделки. Но вот такой казус с амортизатором расстроил. Это хорошо в городе и на малой скорости, а если на трассе - привет встречка или дерево на обочине. Правая сторона держится можно сказать только на пружине. Это не стойку пробило а шток оторвало! А насчет видео можно или нельзя здесь выкладывать, если можно то как?
Можно и здесь выкладывать. Если ты есть в ютубе а так пускай ребята откликнуться кто дружит с этим. Есть Серега с Воронежа скинь ему он сюда вставит
 
Можно и здесь выкладывать. Если ты есть в ютубе а так пускай ребята откликнуться кто дружит с этим. Есть Серега с Воронежа скинь ему он сюда вставит
Спасибо за ответ. На ютубе меня нет это мой первый опыт общения. Если бы не эта поломка и здесь наверное не регистрировался. Ладно прорвемся наберусь ума выложу видео.
Доброй ночи пора на боковую.
 
Мне самому ДФМ по душе, по этому и купил простор, повыше качество отделки. Но вот такой казус с амортизатором расстроил. Это хорошо в городе и на малой скорости, а если на трассе - привет встречка или дерево на обочине. Правая сторона держится можно сказать только на пружине. Это не стойку пробило а шток оторвало! А насчет видео можно или нельзя здесь выкладывать, если можно то как?
Может причина в малом ходу амортизатора,надо искать тюнинговые с большим ходом газовые может и подвеска по другому заработает!
Спасибо за ответ. На ютубе меня нет это мой первый опыт общения. Если бы не эта поломка и здесь наверное не регистрировался. Ладно прорвемся наберусь ума выложу видео.
Доброй ночи пора на боковую.
Ничего сложного я 1 раз за 5 мин разобрался,загугли как загрузить видео на ютуб все станет понятно
 
Производитель тут не причем, просто брак и случай. У моего отца форд Мондео, чистокровный немец, но была яма и после сломанный шток амортизатора, точно так же. Стойки были оригинальные, с пробегом менее 10т.км.
 
Мне самому ДФМ по душе,
А насчет видео можно или нельзя здесь выкладывать, если можно то как?
На любое облако (Яндекс диск, например), скопировать ссылку и вставить в чат. Не надо нигде регистрироваться.
 
Спасибо за ответ. На ютубе меня нет это мой первый опыт общения. Если бы не эта поломка и здесь наверное не регистрировался. Ладно прорвемся наберусь ума выложу видео.
Доброй ночи пора на боковую.
Вот так попробуй! На фото видно куда нажимать!
 

Вложения

  • D5AB4BCF-E724-454E-9D8A-890AC5E06BA2.png
    D5AB4BCF-E724-454E-9D8A-890AC5E06BA2.png
    326,7 KB · Просмотры: 182
Позвоните именно в представительство. В программе указано, что эвакуация есть.
Спасибо за подсказку позвонил в представительство, есть такая услуга на год. Оформляется автоматически 200 км до дилера бесплатно свыше за свой счёт. Если будет 205 км заплатиш за 5 км. Записался к дилеру на 5 февраля, там всё подробно опишу.
На любое облако (Яндекс диск, например), скопировать ссылку и вставить в чат. Не надо нигде регистрироваться.
https://yadi.sk/i/-PLrF7zXQQUOcw Спасибо ссылку вставил наверное просмотрите.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за подсказку позвонил в представительство, есть такая услуга на год. Оформляется автоматически 200 км до дилера бесплатно свыше за свой счёт. Если будет 205 км заплатиш за 5 км. Записался к дилеру на 5 февраля, там всё подробно опишу.

https://yadi.sk/i/-PLrF7zXQQUOcw Спасибо ссылку вставил наверное просмотрите.
удачи, фото поломки
 
Яму и не видно, если она не по ГОСТу то можно было ее сфоткать и на дорожников подать в суд.
 

Назад
Сверху Снизу