Дефлекторы на окна

Полностью согласен.
 
А на мой художественный взгляд ничего не лишнее - да, функционала - "нуль", но линия верхнего обреза стёкол становится гармоничная и цельная с третьей вставочкой, а не рваная и обрубленная "на полпути", законченность образа появляется...
Игорь, а мне все друзья сказали что это колхозом попахивает и не стал ставить
 
Игорь, а мне все друзья сказали что это колхозом попахивает и не стал ставить
Ну тогда, выходит, и родной хром колхозом попахивает по мнению друзей?))) В этих дефлекторах нет ничего того, чего нет на стоковом кузове АХ7, - хром полоски повторяют именно такие же как стоят с завода и нужны, чтобы зрительно окантовка окон воспринималась цельной, как и задумывалось. На мой взгляд как раз колхозом смотрится налепленный пластик по принципу "здесь есть-а тут нету"... Хотя соглашусь, что раздуто-объёмные да ещё какие-нибудь цветные действительно смотряться аляписто и колхозняцки, но если дефлекторы, особенно над третьим глухим окном, цвета лёгкой дымки, плоские, строгие и неширокие - всё очень достойно выглядит.
 
Ну тогда, выходит, и родной хром колхозом попахивает по мнению друзей?))) В этих дефлекторах нет ничего того, чего нет на стоковом кузове АХ7, - хром полоски повторяют именно такие же как стоят с завода и нужны, чтобы зрительно окантовка окон воспринималась цельной, как и задумывалось. На мой взгляд как раз колхозом смотрится налепленный пластик по принципу "здесь есть-а тут нету"... Хотя соглашусь, что раздуто-объёмные да ещё какие-нибудь цветные действительно смотряться аляписто и колхозняцки, но если дефлекторы, особенно над третьим глухим окном, цвета лёгкой дымки, плоские, строгие и неширокие - всё очень достойно выглядит.
В живую то видел? Тоже так думалось пока в живую не увидел.
Да и хрена ли тут спорить кому нравится ставит не нравится не ставит, вот вам не нравится лыжа на капот а мне очень даже, единственный минус капот сгнил на предыдущем авто :) , а так на все тачки эту лыжу ставил.
 
единственный минус капот сгнил на предыдущем авто :)
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:Серёга, вот это Ты меня повеселил - я правда поржал в голос!)))))))))))))))) Вопрос нравится/не нравится для меня решается именно такими косяками от девайсов. И когда на капоте "колхоз" - хрен с ним, это дело добровольное, но когда от него ещё и капот сгнивает - ну это уже реально зашквар...))) И что тогда нужно вкладывать в слово "нравится" мне не очень понятно...
 
Последнее редактирование:
Друзья! Не спорьте ))) .... Вспомним классику ...

Островский Александр Николаевич. "Бесприданница" (и фильм Эльдара Рязанова "Жестокий романс")

"Карандышев. Что же вы находите здесь прекрасного?
Паратов. Ведь это как кому; на вкус, на цвет образца нет.
Огудалова. Правда, правда. Кому город нравится, а кому деревня.
Паратов. Тетенька, у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
 
Дэн, да мы не спорим, мы в словесности упражняемся...)))))))))
 
Не спорьте господа))) Ну вот у меня с тремя, не аляпистые с молдингом, гляньте на фото https://ax7-club.ru/threads/18-01-2020-в-11-00-встреча-в-Коптево-на-тему-чип-тюнинга.641/ третье что ли, как по мне так ничего. Ну или вот, как раз и сравните первое и второе фото https://ax7-club.ru/threads/Фотоальбом-ax7.337/ Насчет шума, да я и не замечаю его совсем, если бы здесь не написали, так и не знал бы, что от них шумит, вот от чего у меня шумит точно, так от поперечин на релингах)))
 
Сереж , а что не так то ?
pic1589909116432.jpg
 
С тремя круто смотрится
 
Не понимаю его функции хоть убей
Сергей, так я ж и писал выше - да, функций "нуль", но визуально делает картину профиля цельной. Зачем искать функцию там где её нет, это просто чтоб красивше было и Образ завершённее... Хотя, наверное, это и есть её функционал...
 
Сергей, так я ж и писал выше - да, функций "нуль", но визуально делает картину профиля цельной. Зачем искать функцию там где её нет, это просто чтоб красивше было и Образ завершённее... Хотя, наверное, это и есть её функционал...
Ладно уговорили найду в гараже их поставлю ;)
 
Чем лучше обезжирить перед тем как клеить дефлектор ?
В комплекте с дефлекторами идет обычно обезжиривающая салфетка, вполне достаточно. Главное теплая, лучше жаркая погода и прогреть феном.
Выглядит отлично ! Ну и конечно же, на мой вкус.
Сергей, так я ж и писал выше - да, функций "нуль", но визуально делает картину профиля цельной. Зачем искать функцию там где её нет, это просто чтоб красивше было и Образ завершённее... Хотя, наверное, это и есть её функционал...
В жару оставляю окна приоткрытыми, дефлекторы скрывают. В дождь , когда потеют стекла, приоткрываю, проветривается и капли в салон не летят . Без них чувствую себя неуютно. Вот такой для меня функционал.
 
Последнее редактирование:
Вот такой для меня функционал.
Все правильно, если искать практические функции дефлекторов (по факту хватило бы и одного "водительского") но для придания законченности образа, нужны все( включая 3ю секцию) я поменял 4 на 6 , как то так.
 
Класс! А я все погоды жду, никак не дождусь!
 

Назад
Сверху Снизу