Дефлекторы на окна

Они есть с молдингом есть без.
У меня с молдингом, артикул DE30217CR
БЕЗ молдинга, артикул тот же, но без CR - DE30217
 
Да, без молдинга смотрится не комильфо, кто то уже менял себе на те что с молдингом.
 
Скажите гул от боковых дефлекторов есть ?
 
Я на свои сам молдинг добавил
 
Сейчас только сделал заказ и оплатил 6 шт. с молдингами 3400 и это с учетом скидки 5%.
 
Неплохо так ценник поднялся у них, начинали с 2500...
Да, это так. На сайте указана 2500 (это 9 см. а 7 см. еще дешевле) но оказывается без молдинга. после общения оказывается что за молдинг нужно доплатить. И еще 100 рупий за обезжириватель. Короче передумывать не стал. Как у нас говорят "дом пропили, фундамент нечего жалеть". Вот по качеству пока не знаю.
 
Друзья , вы прям аудиофилы, у нас шумов хватает в машине ,от всего подряд, а вас прям так напрягает "шорох" от дефлекторов? Ну не смешите мои тапки.
 
В emex 4 шт евро с молдигами взял за 2080 неделю назад...
Да я по запарке,сначала делаю, потом думаю. Взял за 3400 плюс доставка. А дома в наличии и в Туапсе и в нашем поселке в ЕМЕКС по 1740 правда без третьей части.
 
Неее, ну без третьей части - "не розовое пальто" однозначно...)))
 
Да я по запарке,сначала делаю, потом думаю. Взял за 3400 плюс доставка. А дома в наличии и в Туапсе и в нашем поселке в ЕМЕКС по 1740 правда без третьей части.
Имхо 3 часть это лишнее
 
Чем лучше обезжирить перед тем как клеить дефлектор ?
 

Вложения

  • 574F5885-429A-47BA-BE22-163406ECC150.jpeg
    574F5885-429A-47BA-BE22-163406ECC150.jpeg
    315,8 KB · Просмотры: 67
Имхо 3 часть это лишнее
А на мой художественный взгляд ничего не лишнее - да, функционала - "нуль", но линия верхнего обреза стёкол становится гармоничная и цельная с третьей вставочкой, а не рваная и обрубленная "на полпути", законченность образа появляется...
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу