Дефлекторы на окна

А какие точь в точь подойдут,без колхоза?
Помоему с китая которые норм встают!
Первые ( из Поднебесной, но в нашем магазине) ставил без хрома, закрывали рамку полностью ( собственно по этому и поменял на Челнинские) но Челны тоже имеют дефект, геометрия выдержена не плохо (совпадение по всей длине на уровне) а вот профиль "подкачал" передние не встали как надо и спереди не приклеились у зеркал, пока оставил так( не критично)
У меня кстати так же,я с завода взял клейкую хрень типа клей герметик колбаски такие и зубочисткой туда затолкал вроде держится,а то на большой скорости может и оторваться.
 
Почему без молдинга? С ними очень хорошо смотрится. Брал здесь https://vetrovikoff.ru/IMG_20190428_100656.jpg
IMG_20190610_082331.jpg
 
Как думаете,хром на дефлекторах будет долго держаться? Мне продавец сказал:" Бери без хрома,через полгода облезет".
(кобра тюнинг).
 
Как думаете,хром на дефлекторах будет долго держаться? Мне продавец сказал:" Бери без хрома,через полгода облезет".
(кобра тюнинг).
1,5 года уже прошло, полет нормальный! 😀
 
Нихрена им не делается :)
 
Помоему с китая которые норм встают!
У тех, что "с Китая" тоже, как выяснилось, косяк имеется - сопряжение в углу переднем у зеркала не ахти, ну и многим не нравится, что заужаются сильно по ниспадающей к зеркалу и дождь попадает больше, чем у более прямых....
 
Всем добра и здоровья!
сегодня сделал ТО-10000. Есть проблема, но об этом напишу в соответствующей теме.
Установил наконец то тоже дефлекторы. Vetrovikoff. выписал еще летом, но как то не получилось.
Выписал с хромом и с 3-им элементом. В принципе также как у товарищей выше всё нормально.
Два недочета. 3 элемент имел острый конец, который не по профилю рамки окна. В связи с этим в отличи от товарищей, что бы кончик не висел в воздухе, пришлось "доработать напильником" ))) (фото)
И второй. Дефлектор водительского окна имеет зазор между дефлектором и накладкой зеркала.
Посмотрим в эксплуатации. Может при необходимости вставлю что то типа пористой резинки или как тут писали чёрным герметиком заделаю.
Всё равно красиво, мне нравится.
P_20191220_121626_vHDR_Auto.jpgP_20191220_121706_vHDR_Auto.jpgP_20191220_122441_vHDR_Auto.jpgP_20191220_123133_vHDR_Auto.jpgP_20191220_123150_vHDR_Auto.jpgP_20191220_123150_vHDR_Auto.jpgP_20191220_123210_vHDR_Auto.jpgфото зазор.jpg
 
Всем добра и здоровья!
сегодня сделал ТО-10000. Есть проблема, но об этом напишу в соответствующей теме.
Установил наконец то тоже дефлекторы. Vetrovikoff. выписал еще летом, но как то не получилось.
Выписал с хромом и с 3-им элементом. В принципе также как у товарищей выше всё нормально.
Два недочета. 3 элемент имел острый конец, который не по профилю рамки окна. В связи с этим в отличи от товарищей, что бы кончик не висел в воздухе, пришлось "доработать напильником" ))) (фото)
И второй. Дефлектор водительского окна имеет зазор между дефлектором и накладкой зеркала.
Посмотрим в эксплуатации. Может при необходимости вставлю что то типа пористой резинки или как тут писали чёрным герметиком заделаю.
Всё равно красиво, мне нравится.Посмотреть вложение 6831Посмотреть вложение 6832Посмотреть вложение 6833Посмотреть вложение 6834Посмотреть вложение 6835Посмотреть вложение 6835Посмотреть вложение 6836Посмотреть вложение 6837
У меня и задние чётко встали.
А так на все окна хорошо смотрится!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
У себя вообще отпилил см 1.5,по другому мне не понравилось.
"Русского инженера не нае.... не подругому))) ... вокруг пальца не обведёшь!“ (цитата из высказываний возвращавшихся на родину английских спецов, передававших нашим ленд-лизовские Харрикейны, Спитфайры и Хэмпдены)
 
У меня такие же, с траблами не заморачиваюсь. Что все подходят и приглядываются?
 
У меня такие же, с траблами не заморачиваюсь. Что все подходят и приглядываются?
Нет конечно Дим, все просто, острый край на 3ей секции не безопасен при мойке и протирке .
 
Мужики, пришли дефлекторы окон Cobra Tuning Euro с молдингом.
Подскажите кто, ставил, на родной двусторонний скотч (тот, что по-умолчанию на них стоит) можно ставить? Не отвалятся? Или 3М искать?
 
Мужики, пришли дефлекторы окон Cobra Tuning Euro с молдингом.
Подскажите кто, ставил, на родной двусторонний скотч (тот, что по-умолчанию на них стоит) можно ставить? Не отвалятся? Или 3М искать?
Хоть и кривоватые были но держатся норм уже 9 месяцев на родном скотче
 
Мужики, пришли дефлекторы окон Cobra Tuning Euro с молдингом.
Подскажите кто, ставил, на родной двусторонний скотч (тот, что по-умолчанию на них стоит) можно ставить? Не отвалятся? Или 3М искать?
5952F и РТ1100.

Клеил на 3м 5952f и РТ1100.
 
Я тоже на родном, все норм клей
 
Мужики, пришли дефлекторы окон Cobra Tuning Euro с молдингом.
Подскажите кто, ставил, на родной двусторонний скотч (тот, что по-умолчанию на них стоит) можно ставить? Не отвалятся? Или 3М искать?
Широкие брал 9см или поуже которые?
 

Назад
Сверху Снизу