Давайте знакомиться!

поздравляю!!!!
 
Всем привет,я Никитос из СПб,купил пару дней назад AX7 в комплектации фул. Фото пока нету ,т.к пока в сервисе стоит: антикор,защита и т.п.,в скором выложу фотку.
Примите искренние поздравления с обретением замечательного автомобиля!!! (y)
 
Присоединяюсь к поздравлениям. Ни гвоздя ни жезла!!!
 
Поздравляю с приобретением! Рады видеть в наших рядах ! Удачи на дорогах )
 
Примите поздравления. Ждем фото))
 
Вливайся!)))
 
Поздравляю, как первые впечатления?
 
Всем привет,я Никитос из СПб,купил пару дней назад AX7 в комплектации фул. Фото пока нету ,т.к пока в сервисе стоит: антикор,защита и т.п.,в скором выложу фотку.
Примите поздравления с покупкой! Удачи и приятной эксплуатации!
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
Всем привет,я Никитос из СПб,купил пару дней назад AX7 в комплектации фул. Фото пока нету ,т.к пока в сервисе стоит: антикор,защита и т.п.,в скором выложу фотку.
Питерцам, привет! Будет возможность, заезжайте в наш клубный дом в Москве - Дунфен "Отрадное". Я живу недалеко, пообщаемся.
 
Зелёного света на дорогах.
Поздравляю с приобретением!!!
 

Вложения

  • 1554020957305..jpg
    1554020957305..jpg
    524,7 KB · Просмотры: 433
Тоже в Ленте такие же номерные рамки купил(аж по 360 за шт). Вчера в Люберцах номера получил, уже с просрочкой ездить начал, фиг через Госуслуги в Балашихе запишешся...
 
Всем доброе утро! Спасибо форумчанам за добрые пожелания. Совсем закрутился и сразу не отписался.
Дунька проехал первые 1600 км. Ну что сказать... это первый кроссовер в семье и в целом пока впечатления довольно приятные, хотя мне, как старому фанату Пежо выбор дался не очень просто. Но сыграл свою роль в первую очередь внешний и внутренний дизайн машины, отсутствие неудачных решений, присущих ряду других китайских марок, ну и цена само собой... не столь кусачая в отличии от 5008 и Traveller.
Из минусов... субъективных конечно... можно отметить туповатость датчика давления в шинах, необходимость принудительного включения и выключения фар (привык к опции автоматического режима :))) ), невозможность выйти на обгон в диапазоне скорости 50 - 70 км/ч... ползет как черепаха, медленно набирая скорость и создавая помехи идущим сзади в ряду перестроения, ну и нелепое управление музыкой с флешки... при переходе с радио на медиа сначала появляется список песен...надо выбрать любую...она начинает играть...и только тогда появляется возможность перейти в раздел папок и выбрать то что хочется...ну что поделать...китайцы :)))
PS: скоро первое ТО, поеду знакомится в Отрадное в клубный сервис :))
 

Вложения

  • IMG_20190407_155452.jpg
    IMG_20190407_155452.jpg
    1 MB · Просмотры: 402
  • IMG_20190407_155437.jpg
    IMG_20190407_155437.jpg
    892,5 KB · Просмотры: 423
Всем привет, зовут Денис, очень заинтересовались с супругой данным авто, езжу пока на KIA RIO, но в планах приобретение АХ7.
 
Всем привет, зовут Денис, очень заинтересовались с супругой данным авто, езжу пока на KIA RIO, но в планах приобретение АХ7.
после КИА РИО этот будет для вас как Мерседес ;)
 
У меня товарищ на Рио ездит, я его потестдрайвил, сам на заднем решил прокатиться. После Киа дружище в восторге был, ездит тоже на автомате. Понравилась, посадка, обзорность и высота над дорогой.
 

Назад
Сверху Снизу