Давайте знакомиться!

Всем доброго времени суток ! Меня зовут Александр. Москва. Рад присоединиться к обладателям DFM AX7 !) стал обладателем данной машины месяц назад)
 

Вложения

  • IMG_20190219_104216.jpg
    IMG_20190219_104216.jpg
    848,8 KB · Просмотры: 399
Всем доброго времени суток ! Меня зовут Александр. Москва. Рад присоединиться к обладателям DFM AX7 !) стал обладателем данной машины месяц назад)
Поздравляю, приятной эксплуатации!
 
Добро пожаловать в команду! Делитесь первыми впечатлениями и отмечайтесь сообщениями в других тематических ветках
 
Поздравляю, приятной эксплуатации!
спасибо!)
Добро пожаловать в команду! Делитесь первыми впечатлениями и отмечайтесь сообщениями в других тематических ветках
Спасибо!) Пока привыкаю) Поле шевроле лачетти - ТАНК!!! ))) ну и конечно разнице , между механикой и автоматом , ощущается)
 
спасибо!)

Спасибо!) Пока привыкаю) Поле шевроле лачетти - ТАНК!!! ))) ну и конечно разнице , между механикой и автоматом , ощущается)
я с лачетти в 2012 на кашкай пересел, тоже разницу ощутил в плане мощности 140 супротив 109 л/с ну и в прибавке клиренса, но лачетти тоже нравилась
 
я с лачетти в 2012 на кашкай пересел, тоже разницу ощутил в плане мощности 140 супротив 109 л/с ну и в прибавке клиренса, но лачетти тоже нравилась
Я на лачетти 7 лет отъездил) и мощи только 94 л\с было) так что ,как говорится, почувствуйте разницу)
 
Привет тезка, вливайся, читай все темы не с последнего поста, а чуть глубже, интересуется, спрашивай, что не увидел по теме или не понял, не стесняйся . На то и Клуб. И по тролим и расскажем. Короче ВСЕ СВОИ.
 
Лачетти отличная машина. Была такая 7 лет. Проехал на ней 170 тыс. км.
DFM тоже пока нравится. Дальше будем посмотреть ))
 
Привет тезка, вливайся, читай все темы не с последнего поста, а чуть глубже, интересуется, спрашивай, что не увидел по теме или не понял, не стесняйся . На то и Клуб. И по тролим и расскажем. Короче ВСЕ СВОИ.
Привет !))) если будут вопросы, обязательно спрошу )) с ЧЮ все нормально!))) А через Балашиху , по Горьковке, в дачный сезон, практически каждые выходные проезжаю )))
 
Привет !))) если будут вопросы, обязательно спрошу )) с ЧЮ все нормально!))) А через Балашиху , по Горьковке, в дачный сезон, практически каждые выходные проезжаю )))
Можем и встречу замутить, у нас на Бисеровском озере дача, все лето там.
 
Спасибо за приглашение !) Прекрасное местечко ) Я этот вопрос с cЮпругой обговорю)
Отлично, может кого еще подтянем, нас тут на Востоке не мало, а то как то не гоже "Маскалям" от северной столицы отставать....
 
 
Тырнет жжет, писал "Москвичам"
Происки "врагов"
 
Видел Ах7, припаркованный в Москве на Яблочкова 43. Земляк и, надеюсь, соклубник откликнись. Я с Римского-Корсакова 12.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Пробку дворами объезжали? ;)
Какой цвет был? А то сам недалеко живу, но пока никого не видел ))
 
Ах7 был белый , но немножко не мытый. Рядом живет мой сослуживец бывший танкист, знаток моторов и авто, который высоко оценил наш Ах7
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Доброе утро уважаемые господа. Разрешите присоединится к Вашему сообществу. Уже целых 10 дней за рулем AX-7 после 13 лет за рулем разных Пежо. Москва. СВАО. Свиблово. Илья
 

Назад
Сверху Снизу