Давайте знакомиться!

Поздравляю с приобретением, катайся и радуйся
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nik
Доброе утро уважаемые господа. Разрешите присоединится к Вашему сообществу. Уже целых 10 дней за рулем AX-7 после 13 лет за рулем разных Пежо. Москва. СВАО. Свиблово. Илья
Поздравляю, добро пожаловать!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nik
Поздравляю. Вливайся!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nik
Доброе утро уважаемые господа. Разрешите присоединится к Вашему сообществу. Уже целых 10 дней за рулем AX-7 после 13 лет за рулем разных Пежо. Москва. СВАО. Свиблово. Илья
Добро пожаловать в нашу дружную компанию !)))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nik
Приветствуем Илья! Присоединяйся.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nik
Илья добро пожаловать.Демография АХ7 возрастает.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nik
Доброе утро уважаемые господа. Разрешите присоединится к Вашему сообществу. Уже целых 10 дней за рулем AX-7 после 13 лет за рулем разных Пежо. Москва. СВАО. Свиблово. Илья
Добро Пожаловать в ласточкину стаю!!!)))) (на эмблеме DongFeng - две кружащиеся ласточки ;))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nik
Приветствую в нашу Семью. Удачи на дорогах!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nik
Илья поздравляю с приобретением, пусть машинка приносит удовольствие от эксплуатации
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nik
Предлагаю закрепить заочное знакомство встречей в нашем клубном салоне Дунфен "Отрадное" Поморская 3. которая состоится при любой погоде в субботу завтра (23.03. 2019) в 13.00. Подтягивайтесь земляки, даже из Питера и Нижнего Новгорода собирались подъехать.
 
Поздравляю! Приветствую в наших рядах. 👍
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nik
Ни гвоздя не жезла, добро пожаловать!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nik
Всем приве. Первое то 2600. Сижу кофе пью на работу автомехаников смотрю.
 
Дим привет, а тема то ..... как бы поподробней, кто что?
У меня АХ 7 купил 9 марта. На сегодняшний день 2600 прошел. ТО прохожу в Отрадном прием действительно теплый как и писали на форуме. Замечаний к машине нет. Комплектация Люксор автомат.
 
Ну и фоточку, если не ГРУ 😉
 
Поздравляю, быстро за 20 дней накатал,
Машину брал ездить. В день 120-130 км минимум
Все привет и всем огромное спасибо за организацию форума. С помощью этого форума и сервис нашел. Рекламы много но не все делают ТО. 0 ТО прошел на ура быстро качественно не дорого со скидкой 4300. Бала маленькая проблема с дворниками выключаются не в штатном месте. Сказали запчасть заказали когда придет сообщат. Вроде гарантийный случай.
 
Последнее редактирование:
Всем привет,я Никитос из СПб,купил пару дней назад AX7 в комплектации фул. Фото пока нету ,т.к пока в сервисе стоит: антикор,защита и т.п.,в скором выложу фотку.
 
Поздравления с покупкой! Пусть машинка радует и приносит удовольствие!
какой цвет?
 

Назад
Сверху Снизу