Глюк с замком

Ну а клон ключа сделать это непроблема.

Андрей, а для меня оказалось проблемой: обращался в Чек и Чип, к Лису и получил в обеих конторах отказ.
Эти конторы делают не делают ключи для новинок. Мужик который берется сделать "клон" ключа работает на Планировочной в гаражах рядом с заправкой.
 
Привет всем, подскажите пожалуйста кто сталкивался с проблемой открывания дверей. Особенно зимой когда на улице холодно за - 20. Поехал к дилеру говорят смазку заменили все норм. Через неделю опять температура упала за - 25 и тоже самое. Я им говорю что нужно замки отрегулировать сильно туго открываются даже с тёплую погоду. На что мне ответили что это с завода. И они не регулируются. А по сути дверь открывается только гогда ручку оттянешь в самок крайнее положении.
Была тема про это люди меняли смазку на термостойкую и засверливали место где наболдажник троса и гвоздик туда чтобы не слетал в мороз.
Тема называется не работает ручка двери из нутри. Фото с темы:
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-13-13-54-45-413_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-05-13-13-54-45-413_com.android.chrome.jpg
    847,2 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:
Эти конторы делают не делают ключи для новинок. Мужик который берется сделать "клон" ключа работает на Планировочной в гаражах рядом с заправкой.
Заправка Три версты?
Контакты этого мужика есть, а то там гаражей хватает, где там его буду искать.
 
Игнат, подскажите куда нужно вставить ключ, если батарейка села?
 
Помехи сигнала брелка могут быть вызваны вышками сотовой связи и линиями электропередач. Один человек на КИА съехал "отлить" с дороги и остановился прямо под линией ЛЭП. Завести авто не смог, пока ему оператор из тех поддержки не посоветовал убрать авто с того места!
Это не про наш авто, ставлю часто под ЛЭП в 500 кВ и всё норм не было глюков не разу.
Игнат, подскажите куда нужно вставить ключ, если батарейка села?
Вы серьёзно спрашиваете? Если так то в личинку двери водителя естественно, а заводить при этом надо нажимать брелком пряма на кнопку старт стоп.
 

Назад
Сверху Снизу