Всякие "вкусности", кто чем дополнил

Я покрыл жидким стеклом тоже купил на АлиЭкспресс может на фото не так видно но смотрится огонь
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток! Мои пять копеек;
20190610_192102.jpg
20190610_205428.jpg
. Автомобильчик вроде стал по злее выглядеть. Диски 8 дюймов, ЕТ35, проставки-адаптеры 20мм. Разбалтовку поменял на 5×113.4,центральное отверстие оставил тоже,через супинатор ставим безболезненно любой японский диск. Ибо в Японии производят прикольные диски и не дорого. Заводские диски оставил под зимнюю резину. На зиму,конечно буду снимать проставки-адаптеры и ставить штатные диски с зимней резиной. Да сейчас штатная резина ,на 8-ми дюймовые диски встала как родная.
 
Всем привет! Я как только купил, и всё смотрю в окно на машину и хочется вот так полоску убрать. Думаю, что скоро точно уберу. Но сначала оцените на фото, я зарисовал. Кому как больше нравится?
C8375315-F520-431E-80D5-3EA7CD8BCD45.png
D9BBF9EC-7531-41FC-A17E-83FFC35C42B3.jpeg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Ну,если она тебя так достала,убери.
Я бы, машину разворачивал под окном,что б на зад смотреть.
 
Тогда все поубирать:)
 
Ну,если она тебя так достала,убери.
Я бы, машину разворачивал под окном,что б на зад смотреть.
Она на работе мне глаза мозолит, а дома я её вообще не вижу)))
Тогда все поубирать:)
Нет всё не надо, просто так шире перед кажется, но думаю, что «на вкус и цвет товарищей нет!!!«)))
 
Она на работе мне глаза мозолит, а дома я её вообще не вижу)))

Нет всё не надо, просто так шире перед кажется, но думаю, что «на вкус и цвет товарищей нет!!!«)))
И фломастеры разные:)
 
Она на работе мне глаза мозолит, а дома я её вообще не вижу)))

Нет всё не надо, просто так шире перед кажется, но думаю, что «на вкус и цвет товарищей нет!!!«)))
на алике ластик с моторчиком продается - легче стирать будет
 
Всем привет! Я как только купил, и всё смотрю в окно на машину и хочется вот так полоску убрать. Думаю, что скоро точно уберу. Но сначала оцените на фото, я зарисовал. Кому как больше нравится?Посмотреть вложение 7249Посмотреть вложение 7250
Надо ещё два варианта, верхню и центральную "подтереть', но две смотрится интересней.
 
Всем привет! Я как только купил, и всё смотрю в окно на машину и хочется вот так полоску убрать. Думаю, что скоро точно уберу. Но сначала оцените на фото, я зарисовал. Кому как больше нравится?Посмотреть вложение 7249Посмотреть вложение 7250
А фото не с Витязево случайно?)
 
Всем привет! Я как только купил, и всё смотрю в окно на машину и хочется вот так полоску убрать. Думаю, что скоро точно уберу. Но сначала оцените на фото, я зарисовал. Кому как больше нравится?Посмотреть вложение 7249Посмотреть вложение 7250
Решетку поменяй на ренж роверскую, может по приятнее будет смотрется;)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Alish
Доброго всем дня! В связи с тем что на стоянке постоянно шоркают дверями по моим дверям были приобретены молдинги F-1 надоело царапины полировать, фото прикладываю чисто так прикинул на скотч, интересно ваше мнение сильно портится вид и сместить куда повыше пониже? Многие скажут что есть оригинальные молдинги, но вы их видели? Блестяшки мелкие от них толку" 0" ИМХО да и ценник не радует!
IMG_20200502_094411.jpg
 

Назад
Сверху Снизу