Всякие "вкусности", кто чем дополнил

Доброго всем дня! В связи с тем что на стоянке постоянно шоркают дверями по моим дверям были приобретены молдинги F-1 надоело царапины полировать, фото прикладываю чисто так прикинул на скотч, интересно ваше мнение сильно портится вид и сместить куда повыше пониже? Многие скажут что есть оригинальные молдинги, но вы их видели? Блестяшки мелкие от них толку" 0" ИМХО да и ценник не радует! Посмотреть вложение 7901
С какой модели?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-02-10-56-08-986_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-05-02-10-56-08-986_com.android.chrome.jpg
    388,9 KB · Просмотры: 177
  • Screenshot_2020-05-02-10-56-19-775_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-05-02-10-56-19-775_com.android.chrome.jpg
    459 KB · Просмотры: 172
Последнее редактирование:
Доброго всем дня! В связи с тем что на стоянке постоянно шоркают дверями по моим дверям были приобретены молдинги F-1 надоело царапины полировать, фото прикладываю чисто так прикинул на скотч, интересно ваше мнение сильно портится вид и сместить куда повыше пониже? Многие скажут что есть оригинальные молдинги, но вы их видели? Блестяшки мелкие от них толку" 0" ИМХО да и ценник не радует! Посмотреть вложение 7901
Давно присматриваюсь к ним:) Где брал?
 
Сереж, вроде там где ты прикинул, не самое "выступающее" место, геометрически под ударом цент двери и чуть выше, у меня все отметины там.
 
Сереж, вроде там где ты прикинул, не самое "выступающее" место, геометрически под ударом цент двери и чуть выше, у меня все отметины там.
Согласен прикидывал сосед дверью чуть выше надо, но под каждую соседнюю авто не подберешь,внедорожник выше бьет легковая ниже)))!
 
Серж, ну тогда Тебя только такая спасёт))))
дерево на авто.jpg
 
Последнее редактирование:
Уже несколько раз падала зажигалка из кармана прямо между сиденьем и подлокотником, вот решил проблему и кстати строчка на кормашках совпадает со строчкой на сиденье!
 

Вложения

  • IMG_20200802_063657.jpg
    IMG_20200802_063657.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 214
Всем привет! Выбрал все же время и внедрил сетку наконец то в заборник воздуха на печку, новенькие наверное спросят а нафига??? Отвечу сразу:Была тема про это,скоро осень и листва с вертолетиками очень хорошо залетает в заборник и потом вентилятор печки чиркает по ним издавая жуткие звуки!
Кстати обратите внимание панелька над стойками которая почему то серого цвета :unsure:
 

Вложения

  • IMG_20200824_190617.jpg
    IMG_20200824_190617.jpg
    590,2 KB · Просмотры: 234
Последнее редактирование:
Натяжитель ремня чрезмерный для меня.
15984255943201990678310.jpg
 
Всем привет! Выбрал все же время и внедрил сетку наконец то в заборник воздуха на печку, новенькие наверное спросят а нафига??? Отвечу сразу:Была тема про это,скоро осень и листва с вертолетиками очень хорошо залетает в заборник и потом вентилятор печки чиркает по ним издавая жуткие звуки!
Кстати обратите внимание панелька над стойками которая почему то серого цвета :unsure:
Откуда такая чудо-решетка?:)
 
Приветствую NORD555!
В Леруа Мерлен продаётся - серая, серебристая, чёрная.
Спс, а крепить просто враспор или как крышку погнуть по размеру с краями, да надеть?:)
 
Откуда такая чудо-решетка?:)
Всмысле откуда из магазина конечно.
Я хотел во внутрь запихать, но передумал и сверху одел, затем клеевым пистолетом прошелся все сидит мертво.
 
Всмысле откуда из магазина конечно.
Я хотел во внутрь запихать, но передумал и сверху одел, затем клеевым пистолетом прошелся все сидит мертво.
Где-то у меня с похожим сечением погонаж оставалась, после установки в декор радиатора:)
 
Здравствуйте Друзья!

Глазки надо беречь! ;) Увы, но когда светит яркое солнышко, особенно если делает оно прямо в лицо, через лобовое стекло - для наших с Вами глазок это очень плохо. Зимой этот эффект ухудшается ещё больше, т.к. происходит многократное отражение ультрафиолетовых лучей от снега. Зрение незаметно ухудшается, глаза устают всё больше и больше - всё это ещё и очень небезопасно. Таким образом противосолнечные очки должны быть всегда под рукой, не только у водителя, но и у пассажиров.
Для хранения очков я применяю (помимо штатного очечника) дополнительные очечники, купленные на Джуме вот по этой ссылке ...
В комплект входит блестяшка, которую можно наклеить прилагающимся двухсторонним скотчем, но мне показалось, без неё как-то стильнее, без китча, поэтому не приклеил её.
По цвету, если выбрать серый, то он будто бы специально делался именно под цвет отделки потолка DFM AX7.
Внутри очечник заботливо отделан чёрной мягкой бархатной тканью, чтобы ничто никак не поцарапалось.
В крышке очечника предусмотрены два слота для карт (у меня там карта Шелл и карта Лукойл) - очень удобно.
Сбоку на крыше очечника есть довольно сильный магнит, способный удержать 10-рублёвую монету (правда, я этим удобством не пользуюсь).

IMG_20200827_133831.jpgIMG_20200827_133837.jpgIMG_20200827_133847.jpgIMG_20200827_133856.jpgIMG_20200827_133901.jpg

В общем ... Рекомендую

;)👌(y)(y)(y)
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу