Всякие "вкусности", кто чем дополнил

Здравствуйте Друзья!

Глазки надо беречь! ;) Увы, но когда светит яркое солнышко, особенно если делает оно прямо в лицо, через лобовое стекло - для наших с Вами глазок это очень плохо. Зимой этот эффект ухудшается ещё больше, т.к. происходит многократное отражение ультрафиолетовых лучей от снега. Зрение незаметно ухудшается, глаза устают всё больше и больше - всё это ещё и очень небезопасно. Таким образом противосолнечные очки должны быть всегда под рукой, не только у водителя, но и у пассажиров.
Для хранения очков я применяю (помимо штатного очечника) дополнительные очечники, купленные на Джуме вот по этой ссылке ...
В комплект входит блестяшка, которую можно наклеить прилагающимся двухсторонним скотчем, но мне показалось, без неё как-то стильнее, без китча, поэтому не приклеил её.
По цвету, если выбрать серый, то он будто бы специально делался именно под цвет отделки потолка DFM AX7.
Внутри очечник заботливо отделан чёрной мягкой бархатной тканью, чтобы ничто никак не поцарапалось.
В крышке очечника предусмотрены два слота для карт (у меня там карта Шелл и карта Лукойл) - очень удобно.
Сбоку на крыше очечника есть довольно сильный магнит, способный удержать 10-рублёвую монету (правда, я этим удобством не пользуюсь).

Посмотреть вложение 8710Посмотреть вложение 8711Посмотреть вложение 8712Посмотреть вложение 8713Посмотреть вложение 8714

В общем ... Рекомендую

;)👌(y)(y)(y)
:)
 
Наконец мне попалась на глаза оплётка на руль которую искал. Искал, чтобы и по цвету и по фактуре подходила. Всё, теперь можно сказать законченный вид. Да и конечно намного удобнее управлять стало авто, когда руль в оплётке. Обхват хороший.
75AA3CAD-F1CA-430F-AF3F-4916EB1AB608.png

3771A3AD-2C2F-4EB2-9CDD-10BC92C90970.jpeg
 
Наконец мне попалась на глаза оплётка на руль которую искал. Искал, чтобы и по цвету и по фактуре подходила. Всё, теперь можно сказать законченный вид. Да и конечно намного удобнее управлять стало авто, когда руль в оплётке. Обхват хороший. Посмотреть вложение 9774
Посмотреть вложение 9776
Володь , я конечно дико извиняюсь , стиль ОАЭ, не моё , "консерватор" наверное
IMG_20201112_151604.jpg

Как то вот так....😎
 
Наконец мне попалась на глаза оплётка на руль которую искал. Искал, чтобы и по цвету и по фактуре подходила. Всё, теперь можно сказать законченный вид. Да и конечно намного удобнее управлять стало авто, когда руль в оплётке. Обхват хороший. Посмотреть вложение 9774
Посмотреть вложение 9776
 
Взял держатель для смарта "ГРАВИТАЦИОННЫЙ":ROFLMAO:, буду лепить на стекло или на торпедо (пока не определился), фотками дополню. Брал тут Держатель
1.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Что значит гравитационный? Обладает искуственной гравитацией что-ли?)
Не, когда вставляешь смарт, то он сразу накрывается силовым полем, а если на кочке срывает держатель, то он не падает, а продолжает плавать по салону с эффектом невесомости;). Так в описании товара написано)))
 
Не, когда вставляешь смарт, то он сразу накрывается силовым полем, а если на кочке срывает держатель, то он не падает, а продолжает плавать по салону с эффектом невесомости;). Так в описании товара написано)))
😀😀😂блин в Роскосмосе работаю и о таких чудо ништяках не слышал.
 
На Али колпачки вентилей накачки колёс заказал с фирменной эмблемой. Качественно,, железно, немного геморно с шестигранником снимать-ставить. Но можно и не крепить. Тогда не плакать, если от вибрации открутится и потеряется. Мелочь, но приятно.

Всяких обклеек-наклеек полно там. Но не бюджетно ни разу.
 
У меня такие колпачки на вентили: https://www.drive2.ru/l/558387530995597863/

Пользуюсь только летом и обязательно с графитовой смазкой. На зиму ставлю пластиковые. Железные прикипают и можно попасть на датчик давления
На Али колпачки вентилей накачки колёс заказал с фирменной эмблемой. Качественно,, железно, немного геморно с шестигранником снимать-ставить. Но можно и не крепить. Тогда не плакать, если от вибрации открутится и потеряется. Мелочь, но приятно.

Всяких обклеек-наклеек полно там. Но не бюджетно ни разу.
 
Последнее редактирование:
Установил наноГравитационный держатель на стекло. Присоска зверская.
дер.jpg
 
Приклеил на пороги накладочки из карбона, кстати они не на всю ширину к сожалению, но место где каблуками шоркают прикрывает цена вопроса 354₽+ ещё козырьки 230₽, клеить надо предварительно хорошенько обезжирить порог антисиликоном потом чуть погрев феном (без фанатизма) клеим.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-04-23-10-52-191_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2021-08-04-23-10-52-191_com.whatsapp.jpg
    638,8 KB · Просмотры: 71
  • Screenshot_2021-08-04-23-11-01-759_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2021-08-04-23-11-01-759_com.whatsapp.jpg
    744,7 KB · Просмотры: 76
  • Screenshot_2021-08-04-23-11-48-828_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2021-08-04-23-11-48-828_com.whatsapp.jpg
    566,6 KB · Просмотры: 66
  • Screenshot_2021-08-04-23-11-23-662_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2021-08-04-23-11-23-662_com.whatsapp.jpg
    646,5 KB · Просмотры: 79
Приклеил на пороги накладочки из карбона, кстати они не на всю ширину к сожалению, но место где каблуками шоркают прикрывает цена вопроса 354₽+ ещё козырьки 230₽, клеить надо предварительно хорошенько обезжирить порог антисиликоном потом чуть погрев феном (без фанатизма) клеим.
прикольно, закрывают и защищают, на Али брал
 
Козырьки не упираются при складывании зеркал?
 

Назад
Сверху Снизу