Видеорегистратор

Сейчас взял камеру с компа.Подключил,соединение прошло быстро.Нажимаю на кнопку DVR вижу видео сигнал.Уже результат.Далее в самом аппарате определяю место хранения файлов (Флеш),но к сожалению активация видеозаписи не проходит-думаю пока!В режиме фото всё в порядке.Фотографии сохраняются на флешке нормально качества.
Вообщем буду черпать информацию с интернета и думать,почему не пишет в режиме видео!
"Флеш" - USB-накопитель или SDHC/SDXC? Может быть такая же штука, как с экшн-камерами: пишут видео только на Class10 и не ниже. А есть экшн-камеры, которым ещё и не ниже U-2 подавай (это обычно камеры с оптическим 4К). Так что может в флешке всё дело .... а может и нет :unsure:
 
Меня мучает вопрос на который не могу получить ответ.Читая,смотря ролики при подключении внешнего USB регистратора большинство пользователей не активируют функцию андроида DVR,которая прописана в установках устройства,а дополнительную которая предлагает устанавливающийся девайс.
Размышления-нужна камера чётко под устройство(тогда как сторонняя у меня заработала)?!И зачем тогда нужна флеш память в самом регистраторе ,если в мультимедиа есть возможность указать путь сохранения файлов?
 
То есть наличие этой функции (DVR) в магнитоле позволяет не покупать отдельно регистратор, а в его качестве подключать простую USB-камеру, потому что все "потроха" видеорегистратора в магнитоле уже имеются?
Именно так. Я когда устанавливал в солярисе китайскую магнитолу мне в комплекте предложили простую usb камеру. Я просто воткнул её в разъем и запустил приложение. Возможно только, что камера должна восприниматься андроидом. В этом может быть хитрость.
 
Ну так подскажите.Почему не пишет камера?Она определилась уст-вом.Какое приложение запустить?
 
Ну так подскажите.Почему не пишет камера?Она определилась уст-вом.Какое приложение запустить?
DVR - встроенное приложение.
Про сторонние приложения не знаю - не использовал.
 
Кирилл.Вы пользовались каким приложением?
 
Кирилл.Вы пользовались каким приложением?
Встроенным, DVR или как-то так. Но я не пошёл дальше подключения: я делал это на другой магнитоле и просто проверял саму возможность такой работы. Поэтому тонкости подсказать не смогу.
 
главный момент для "экспериментаторов" - главное (если всё получится) не оставлять по умолчанию запись во внутреннюю память - убъёте девайс.
 
А у этих регистраторов стандартные размеры, я имею ввиду вокруг крепления нашего зеркала налазят?
Как посоветуете его подключить? Питается он от 5 вольт... преобразователь из 12 в 5 стоит в вилке прикуривателя. Я имею ввиду скрытую установку
 
Как посоветуете его подключить? Питается он от 5 вольт... преобразователь из 12 в 5 стоит в вилке прикуривателя. Я имею ввиду скрытую установку
Разобрать штатный штекер, припаять два провода(не перепутать +и-), в проводке которая идёт на замок зажигания найти красный провод, который получает питание при включении зажигания, к нему подключить плюсовой провод от штатного штекера, минусовой от штатного штекера можно прикрутить к кузову(масса) и будет счастье. Можно в распредкоробке предохранителей найти все выводы, но это сложнее.
 
  • Мне нравится
Симпатии: vit85
Как посоветуете его подключить? Питается он от 5 вольт... преобразователь из 12 в 5 стоит в вилке прикуривателя. Я имею ввиду скрытую установку
Станислав,без обид только!Вы читать умеете;),Вы же опытный?Тут всего три страницы-всё уже украдено до нас(Операция Ы),всё напиСано ВЫШЕ!Вот ,если не найдёте для себя ответ тогда спросите,Вам с удовольствием поможем!
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Станислав,без обид только!Вы читать умеете;),Вы же опытный?Тут всего три страницы-всё уже украдено до нас(Кавказская пленница),всё напиСано ВЫШЕ!Вот ,если не найдёте для себя ответ тогда спросите,Вам с удовольствием поможем!
Удачи!
Все правильно. Какие проблемы с подключением. Никаких. Можно подключиться к любому проводу, который имеет возбуждение при включении зажигания. Регистратор маломощный и никакого предохранителя не сожжет. Где удобней, там можно и подцепить.
 
Все правильно. Какие проблемы с подключением. Никаких. Можно подключиться к любому проводу, который имеет возбуждение при включении зажигания. Регистратор маломощный и никакого предохранителя не сожжет. Где удобней, там можно и подцепить.
Я про то что где мне взять 5 вольт, в машине на сколько мне известно везде 12-14 рабочее.

И сигнальных правда там нет, только + и -
 

Вложения

  • TB21wWPXDSGJuJjSZFGXXXaOVXa_!!3218145188.jpg
    TB21wWPXDSGJuJjSZFGXXXaOVXa_!!3218145188.jpg
    40,9 KB · Просмотры: 428
Последнее редактирование:
Я про то что где мне взять 5 вольт, в машине на сколько мне известно везде 12-14 рабочее.

И сигнальных правда там нет, только + и -
В машине нигде нет 5 вольт. Вариант только из родного штекера выводить провода или брать другой блок уже с проводами и прятать его под панелью.
 
В машине нигде нет 5 вольт. Вариант только из родного штекера выводить провода или брать другой блок уже с проводами и прятать его под панелью.
Про это и интересовался, просто думал раз к плафонам подключают, может там есть 5 вольт раз они диодные, напряжение вроде как у диодов 3-5 вольт. В общем надо искать качественный преобразователь, который не греется и с напряжением не глючит
 
Станислав,а почему не применяете родной преобразователь?
Вам Владимир правильно советует,разобрать,подпоять, подключить.
 
  • Мне нравится
Симпатии: vit85
Станислав,а почему не применяете родной преобразователь?
Вам Владимир правильно советует,разобрать,подпоять, подключить.
Так и буду, думал без всяких блямб... И надо посмотреть на сколько он греется... А то засуну его куда нить под панель, задымился потом
 
Про это и интересовался, просто думал раз к плафонам подключают, может там есть 5 вольт раз они диодные, напряжение вроде как у диодов 3-5 вольт. В общем надо искать качественный преобразователь, который не греется и с напряжением не глючит
Можно ничего и не паять. Купить обыкновенный жигулёвский прикуриватель вместе с гнездом, он уже идёт с проводами и предохранителем, откинуть от него подсветку. Останется два провода чёрный и красный. Снять панель и к штатному прикуриватель по цветам подсоединить эти два провода. В это гнездо воткнуть родной штекер от регистратора.
 
Преобразователи на сегодняшний день ,практически не греются.
 

Назад
Сверху Снизу