Видеорегистратор

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Реакции
1.172
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7
Я установил "штатный", если интересно сниму. Заказывал через Игоря. Мне удобно, нужно посмотреть, все на флеху 32 Гига записывается, по вафле на ГУ вывожу и смотри, скачивай что надо. И самое главное не видно, что стоит регистратор.
Обзорчик бы выложил, фото-видео, как снимает - интересно какие у него ТТХ в реале, а то заказываем по китайскому описанию и оно там прям шоколадное, а как в реале - никто ещё не поделился...

SWAT007

Авторитет
Реакции
306
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017
Игорь сегодня думал об этом, сниму. На самом деле все ок, разрешение на уровне.

vodila3664

Старейшина
Реакции
514
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Ребятушки дайте совет куда камеру заднего вида замастырить, та которая с регистратора задняя, наружу не хочу надо чтобы за задним стеклом стояла, жду предложений.

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Реакции
1.145
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
АХ7
Ребятушки дайте совет куда камеру заднего вида замастырить, та которая с регистратора задняя, наружу не хочу надо чтобы за задним стеклом стояла, жду предложений.
Сереж, вариантов в салоне считай и нет, только в зоне "дворника", иначе смысл?

vodila3664

Старейшина
Реакции
514
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Сереж, вариантов в салоне считай и нет, только в зоне "дворника", иначе смысл?
Тоже думал но тогда провод через гору протаскивать надо, а там места нема провод с бабышкой на конце, а с другой стороны г - об разный штекер, вариантов без свершения обшивки крыши видимо нет

ден

Авторитет
Реакции
43
Город
серпухов
Реальное имя
денис
Машина
dongfeng ax7 2018
Я протащил через крышу .Через плофоны за два этапа .В подсветке номера проплавил отверстие сбоку и провел провод .И к немуже камеру прикрутил чтоб в метале не сверлить дырку.

vodila3664

Старейшина
Реакции
514
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Я протащил через крышу .Через плофоны за два этапа .В подсветке номера проплавил отверстие сбоку и провел провод .И к немуже камеру прикрутил чтоб в метале не сверлить дырку.
Я ж написал что хочу за стеклом, там будет засирать грязью, а хочу для того чтобы в зеркало регистратор смотреть через камеру, так как из за эконок нифига невидно

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Реакции
1.145
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
АХ7
Тоже думал но тогда провод через гору протаскивать надо, а там места нема провод с бабышкой на конце, а с другой стороны г - об разный штекер, вариантов без свершения обшивки крыши видимо нет
Да ничего там страшного нет, отвернуть две ручки над дверьми, места там достаточно ( за обшивкой имеется ввиду) когда ставили эл.подемники зад. Двери , видел это...

Сверху Снизу