Видеорегистратор

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
266
Какой видеорегистратор вы выбрали для установки в своем автомобиле? И каким способом его подключили?

Pc Elkin

Авторитет
Симпатии
281
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Какой видеорегистратор вы выбрали для установки в своем автомобиле?
С "Ховера" перекочевал регистратор "Pantera -HD".Достаточно простой,но удобный и функциональный прибор.Кстати,ломаю голову как протянуть провод к прикуривателю.Зазоров,куда можно аккуратно "пихнуть" проводку - не нашёл! :) Плюсик в пользу Дуни!

Алексей В

Старейшина
Симпатии
317
Город
Кириши
Реальное имя
Алексей
Машина
Dongfend AX7 2017
А ни кто не подключал регистратор в плафоне? Думаю как это сделать.

Олег

Авторитет
Симпатии
192
Город
Уренгой
Реальное имя
Олег
Машина
DFM AX7 Lucsor 2017 декабрь
С "Ховера" перекочевал регистратор "Pantera -HD".Достаточно простой,но удобный и функциональный прибор.Кстати,ломаю голову как протянуть провод к прикуривателю.Зазоров,куда можно аккуратно "пихнуть" проводку - не нашёл! :) Плюсик в пользу Дуни!
От зеркала за поасажирским козырьком под обшивку стойки под ковриком (под панелью не хватает шнура) и в прикуриватель.
Не чего не разбирая. Не идеально главное не кому не мешает в глаза не бросается.

Выбирал долго чтоб цена ,качество съёмки, минимальный размер.
Остановился на этом на фото, приобрел в связном
1930

https://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/7704/3601355
С сылка на регистратор.

Последнее редактирование:

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
294
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
А ни кто не подключал регистратор в плафоне? Думаю как это сделать.
Я на али выписал провод специально для подключения в плафон. Вот жду когда придет. ссылка https://ru.aliexpress.com/item/Mini-USB-Hardwire-DC-Car-Charger-Kit-12V-1-5A-3M-4M-For-Dash-Cam-Camcorder/32785646540.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.RqOHYw

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
629
Город
Балашиха
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 AT Luxury 2017, коричневый
Пока не подключался на "постоянку" ,обкатываю,думаю на счет подключения в плафоне (больно уж необычно ( неудобно) у нас прикуриватель расположен), смущает одно , у меня "стрит шторм" радардетектор-видеорегистратор, кушает много , хватит ли предохранителя плафона. Место за плафоном хватить должно вроде, судя по фото которые выложили в теме про конденсат.Пока холодно заниматься, вот чуть потеплеет .....

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
629
Город
Балашиха
Реальное имя
Александр
Машина
Блок плафона снимается легко, а вот целиком ( с очечником ) кто то снимал, если его не снять подключиться будет проблематично, провод там просунуть тяжко (при беглом осмотре).

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.324
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Блок плафона снимается легко, а вот целиком ( с очечником ) кто то снимал, если его не снять подключиться будет проблематично, провод там просунуть тяжко (при беглом осмотре).
Нормально тут все пролазит, сначала запустил кондуктор (кусок проволки) кстати плюс питания ещё минут 5-7 висит, потом пропадает, так что ушел от авто а регик еще будет писать, что очень даже хорошо)

Вложения

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.324
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Кстати забыл написать, не пытайтесь целиком снять весь блок! Сломаете стойки крепления. Я одну засадил. Подключал к большой белой фишке, желтый плюс, черный минус!

Вложения

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
294
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
Кстати забыл написать, не пытайтесь целиком снять весь блок! Сломаете стойки крепления. Я одну засадил. Подключал к большой белой фишке, желтый плюс, черный минус!
Спасибо! завтра пойду тоже мастерить.:)

Сергей если клеить на скотч регистратор сеточка на стекле не помешает? держаться будет?

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
629
Город
Балашиха
Реальное имя
Александр
Машина

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
629
Город
Балашиха
Реальное имя
Александр
Машина
Сергей если клеить на скотч регистратор сеточка на стекле не помешает? держаться будет?
Я на предъидущей клеил, нормально дежиться, обезжирить не забудьте.

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.324
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
У меня на присоске, на сетке не держится, пришлось ниже лепить и правее

Олег

Авторитет
Симпатии
192
Город
Уренгой
Реальное имя
Олег
Машина
DFM AX7 Lucsor 2017 декабрь

Pc Elkin

Авторитет
Симпатии
281
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Предлагаю вариант прокладки шнура регистратора, что бы "не висело", "не болталось", "не елозило по торпеде".
В районе ног, между "бородой" и моторным щитом, достаточно свободно -пролазит ладонь. Далее тащим вверх, чуть левее центра (по центру перемычка - на втором фото отмечена стрелкой),далее к левой стойке под поролоном лобового стекла, потом под панелькой стойки и наверху под обшивкой потолка. Очень помогает "протяжка" которую пользуют слаботочники при протаскивании проводов.

Вложения

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
294
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
Предлагаю вариант прокладки шнура регистратора, что бы "не висело", "не болталось", "не елозило по торпеде".
В районе ног, между "бородой" и моторным щитом, достаточно свободно -пролазит ладонь. Далее тащим вверх, чуть левее центра (по центру перемычка - на втором фото отмечена стрелкой),далее к левой стойке под поролоном лобового стекла, потом под панелькой стойки и наверху под обшивкой потолка. Очень помогает "протяжка" которую пользуют слаботочники при протаскивании проводов.
продается специально шнур для подключения в плафон

ddd

Авторитет
Симпатии
118
Город
Мытищи
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
мне шнур не нужен. у меня регистратор 12v. вот только как грамотно воткнуться в эти 12 v в плафоне?
провода резать не хочется

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
629
Город
Балашиха
Реальное имя
Александр
Машина
мне шнур не нужен. у меня регистратор 12v. вот только как грамотно воткнуться в эти 12 v в плафоне?
провода резать не хочется
Вот для подключения 12v регов как раз вариант в плафоне ,самое оно.

Сверху Снизу