Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Совершенно верно.
 
Всем привет. Ребят подскажите, что может быть. Недавно возвращался из Крыма сделал То - 20т. км. в Туле. Поменяли все по регламенту. Все хорошо , поехали. В Москве на КАД на светофоре при остановке машина начала дергаться, прыгать)) вперед, жмал на тормоз обороты гуляли до 2к, как тронулся все прошло. На следующем светофоре все повторяется, никакая ошибка не вылезла. Все, потом до Спб никаких проблем не было. И вот жена возвращалась с работы и у нее такая же произошла непонятная ситуация с дерганьем, говорит , что прям вся машина завибрировала даже руль затрясся, как поехала все прошло. Дня три ездит все хорошо, дилер сказал раз ошибок не выскочило делать диагностику смысла нет, ничего не покажет.
 
Всем привет. Ребят подскажите, что может быть. Недавно возвращался из Крыма сделал То - 20т. км. в Туле. Поменяли все по регламенту. Все хорошо , поехали. В Москве на КАД на светофоре при остановке машина начала дергаться, прыгать)) вперед, жмал на тормоз обороты гуляли до 2к, как тронулся все прошло. На следующем светофоре все повторяется, никакая ошибка не вылезла. Все, потом до Спб никаких проблем не было. И вот жена возвращалась с работы и у нее такая же произошла непонятная ситуация с дерганьем, говорит , что прям вся машина завибрировала даже руль затрясся, как поехала все прошло. Дня три ездит все хорошо, дилер сказал раз ошибок не выскочило делать диагностику смысла нет, ничего не покажет.
Дергается тогда, когда стоите на светофоре и держите нажатым тормоз?
Дергается тогда, когда стоите на светофоре и держите нажатым тормоз?
Как тормоз отпускаете дергаться перестает?
 
Да так и есть. Как начинаешь движение все приходит в норму
 
Да так и есть. Как начинаешь движение все приходит в норму
Больше интересует как ведет себя машина на холостых оборотах, без нажатого тормоза.
Больше интересует как ведет себя машина на холостых оборотах, без нажатого тормоза.
Сергей, если движок начал троить после ТО и троит только с нажатым тормозом, то причина скорее всего в том, что у Вас подсасывает воздух через пластиковый шланг, который идет от вакуумного усилителя тормозов до впускного коллектора. Горе мастера могли его или соединения повредить.
 
Последнее редактирование:
Владимир, на холостых полный порядок
Это сосет воздух, кгда Вы нажимаете на тормоз в 4 цилиндр. Поэтому троит. Смотрите шланг о котором я написал. При нажатии на тормоз при работающем двигателе когда он начинает троить должно быть слышно как сосет воздух и где идет подсос.
 
Ребята всем привет! Извините ,что пишу сюда,но выхода нет.Обрисую кратко ситуацию. Какая-то сволочь вчера выбросила кошку из окна и при подении у котенка перелом позвоночника.Мы с женой отвезли его в клинику,где поставили диагноз и провели жизнеподдерживающие процедуры,но нужна опирация стоимость которой 25 тысяч,мы не в силах сами это все оплатить и я прошу вас помочь.за любую помощь огромное спасибо! Номер моей карты 4276838193220672. УВ. Админ извините меня пожалуйста за этот пост ! Ваш одноклубник DEMA
 
Всем привет! Сьездил к ОД на замену рулевой колонки, сфоткать не разрешили, замена прошла за 4 часа , посторонние звуки пропали УРЯ!!!!
обнаружил небольшую проблемку руко попы.. при установки панели где находится антена глонас, что то напортачили гланас перестал работать , я загленул а там оказия провода выскочили с штекира (пины) их там два от антыны идут (черный , красный) от жгута (желтый , зеленый) кто может посмотреть какой провод к которому идет, зарание спасибо.
 

Вложения

  • IMG_20190919_170020.jpg
    IMG_20190919_170020.jpg
    529,4 KB · Просмотры: 292
  • IMG_20190919_170113.jpg
    IMG_20190919_170113.jpg
    433,6 KB · Просмотры: 292
Друзья, Товарищи!!!! Посмотрите, отпишитесь по моему вопросу выше.
 
я бы посмотрел, но у меня его сняли второй раз на перепрошивку и больше я его ставить не собираюсь:):):)
 
Всем привет! Сьездил к ОД на замену рулевой колонки, сфоткать не разрешили, замена прошла за 4 часа , посторонние звуки пропали УРЯ!!!!
обнаружил небольшую проблемку руко попы.. при установки панели где находится антена глонас, что то напортачили гланас перестал работать , я загленул а там оказия провода выскочили с штекира (пины) их там два от антыны идут (черный , красный) от жгута (желтый , зеленый) кто может посмотреть какой провод к которому идет, зарание спасибо.
Рыжий к красному черный к зеленому
 
Мужики не знаю, было ли такое где нибудь описано, но сегодня лазил по продуктам Лукойл и обнаружил, что на их сайте нашу машину добавили в поиск, и для многих с вопросом какое масло или тормозуху, антифриз туда или сюда лить могут сразу решить: http://www.lukoil-masla.ru/ru/Services/selectionofoils
Ну и в поске забиваете: dongfeng ax7
 

Назад
Сверху Снизу