Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

По мне это быстро,ну сформулируем вопрос по другому причина продажи,старая или ломаться начала,пробег большой,вот что интересно!?
есть потребность в другом БОЛЕЕ ТЯЖЕЛОМ авто, а тут просто сошлись интересы, меня устроила их предложенная цена, а их Федя в зачет другого авто.
 
грузовик он покупает и дфм сдал в трейдин-выше он писал........
 
есть потребность в другом БОЛЕЕ ТЯЖЕЛОМ авто, а тут просто сошлись интересы, меня устроила их предложенная цена, а их Федя в зачет другого авто.
Я уже после увидел этого американца на которого махнулись ни глядя зачет)!
 
8f04bcb8fdc74c6b7a8d3b7581570c0b.jpg
 
Сегодня разбирал бумаги в машине и случайно увидел, что в Химках на всех ТО заливали тотал, а в Отрадном на последнем ТО не пойми что залили
 

Вложения

  • IMG_20190823_071254.jpg
    IMG_20190823_071254.jpg
    477,3 KB · Просмотры: 284
  • IMG_20190823_071238.jpg
    IMG_20190823_071238.jpg
    554,5 KB · Просмотры: 306
Сегодня разбирал бумаги в машине и случайно увидел, что в Химках на всех ТО заливали тотал, а в Отрадном на последнем ТО не пойми что залили
Не сцы, Дима, в Отрадном в твой АХ7 залили Total Quartz 9000 5W-40! ;) 👌
 
Последнее редактирование:
Сегодня разбирал бумаги в машине и случайно увидел, что в Химках на всех ТО заливали тотал, а в Отрадном на последнем ТО не пойми что залили

Дима, привет. У нас была другая история: в заказ-наряде их Химок (в марте с.г. на ТО-0) указан Лукойл 5W40...но по цене что-то около 170 руб. за литр.:)..(просто точно не помню...бумажки где-то в машине). Позтому немного напрягался на ТО-1...но залили уже "повеселее" - Total (и цену указали какую-то "правильную"). А так как к машине относимся душевно, то после Химок (примерно на пробеге 5500-6000 км - в так называемый "межсервисный интервал") слили зту жижу (хотя цвет у нее был даже прозрачный) и налили душевный Total (ну а теперь на 10 000 - опять же его и залили. Пока...вроде бы все по плану...
 
народ привет
кто сколько накатал? какие больные поломки?
где здесь почитать?
 
народ привет
кто сколько накатал? какие больные поломки?
где здесь почитать?
Привет у меня 18 с копейками полет нормальный по ЛПК и ходовой проблем нет только положительные эмоции. Чем больше километраж тем больше радует😉👍
 
хорошо. (y)и дальше отличного полёта.
а есть кто с 100?
о! надо на дроме в отзывах поискать..
:unsure:
 
У меня пока 22500, в конце недели опять в Нижний еще 4000 добавлю. Проблем за исключением Глонас нет.
 
50000км. Полет нормальный. Менял только по регламенту и плюс щетки лобового.
Лобовое стекло у нас кстати говеное. Уже к 50000 все посечено камнями и видимость стала хуже. На предыдущем орландо поменял стекло где-то на 140т пробега. А тут уже охото поменять))
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
Лобовое стекло у нас кстати говеное. Уже к 50000 все посечено камнями и видимость стала хуже
Леш, ну это как и где ездить, все очень относительно. По мне так не хуже и не лучше чем на "японце" или "корейце"
народ привет
кто сколько накатал? какие больные поломки?
где здесь почитать?
С конца , на форуме есть фак и поиск....
У меня на одометре за 1.7 г. пробег 26.5 т.км., Обслуживаю сам, за все время , кроме регламентных замен масла и фильтров, замена АТФ АКПП, тормозных колодок , установка регулируемых развальных тяг ,задней подвески и свечей ,ну и мой косяк ( по запаре сломал быстросъем топливной трубки у фильтра), собственно и ....ВСЕ !
 
Последнее редактирование:
50000 и только регламент - отлично.
А то я конечно изучал как мог машину перед покупкой, но отзывов с большими пробелами не попадались.вот....
И купил. Понравилась. Брал 50/50: душой и разумом.
Но мелкие сомняшки по поводу: а пробежит 100 без ОСОБЫХ проблем есть иногда...
Леш, ну это как и где ездить, все очень относительно. По мне так не хуже и не лучше чем на "японце" или "корейце"

С конца , на форуме есть фак и поиск....
У меня на одометре за 1.7 г. пробег 26.5 т.км., Обслуживаю сам, за все время , кроме регламентных замен масла и фильтров, замена АТФ АКПП, тормозных колодок , установка регулируемых развальных тяг ,задней подвески и свечей ,ну и мой косяк ( по запаре сломал быстросъем топливной трубки у фильтра), собственно и ....ВСЕ !
АТФ на АКПП на 26ти ?
Почему если не секрет?
Обычно на 90-100 или вообще на весь срок службы пишут.
?
 
Последнее редактирование:
АТФ на АКПП на 26ти ?
Почему если не секрет?
Обычно на 90-100 или вообще на весь срок службы пишут.
?
Менял даже не на 26 а на 20т., не вдаваясь в высокие технические материи скажу , это скорее личные предубеждения механика....
Если интересует этот вопрос ,почитайте в форуме наши ( я не одинок) доводы и споры об этом, есть соответствующая тема.
 
У меня пробег небольшой с октября 2018 11000 км. Сегодня лечу в Китай (Шанхай), по работе. Если будет время, то заскочу на авторынок и к дилерам в автосалон, пообщаюсь. После Китая еду в Витязево на море. Хочу посмотреть как машина в дороге себя ведёт и расход посмотреть. Всем удачи на дорогах.
Авто только радует!!!
 
Последнее редактирование:
"ТИМ"-Владимир.Как раз,если действительно будете проездом в Китае:) ,и загляните к дилерам,пообщайтесь по поводу новой прошивки на вот этот экземпляр https://item.taobao.com/item.htm?spm=0.7095261.0.0.7d691deb6CV3Es&id=575977550195 2G+32G 9 дюймов .А что - а вдруг!Может есть что то новое.
 
"ТИМ"-Владимир.Как раз,если действительно будете проездом в Китае:) ,и загляните к дилерам,пообщайтесь по поводу новой прошивки на вот этот экземпляр https://item.taobao.com/item.htm?spm=0.7095261.0.0.7d691deb6CV3Es&id=575977550195 2G+32G 9 дюймов .А что - а вдруг!Может есть что то новое.
Если получится, то обязательно спрошу. Как пойдёт.
 
У меня пробег небольшой с октября 2018 11000 км. Сегодня лечу в Китай (Шанхай), по работе. Если будет время, то заскочу на авторынок и к дилерам в автосалон, пообщаюсь. После Китая еду в Витязево на море. Хочу посмотреть как машина в дороге себя ведёт и расход посмотреть. Всем удачи на дорогах.
Авто только радует!!!
Купи в китае всем ступицы задние:)
 

Назад
Сверху Снизу