Авто после DFM AX7

Цена более чем адекватная, и я б сменил но вариатор + турбо это на три года машинка не более, поэтому пока пас
Ну почему на 3, Серёг, новые технологии и вылеченные "детские болезни" вариков ( ну почти) не говоря уже о современных турбинах , дают надежду, на более долгий срок ( повторять как мантру на ночь ха-ха-ха)
проектируют то машины теперь не инженеры - маркетологи , при чем тенденция мировая....
 
Цена более чем адекватная, и я б сменил но вариатор + турбо это на три года машинка не более, поэтому пока пас
Ну почему на 3 года, по опыту знаю что если за машинкой следить вовремя делать регламентные замены, не заправлять "ослиной мочой" то авто может ездить очень долго и без проблем. Не будем забывать что это китайцы, а не именитые европейцы у которых ресурс рассчитан до метра.
 
Вчера прокатили на Стёпе...я расстаял, вспомнил годы владением Гранд Старексом, как здорово он меня выручал по разным случаям и самые запоминающиеся путешествия были именно на нём. Начинаю собирать инфу, правый руль не пугает совсем, все таки тележка Хонды не отпускает))) Много знакомых на праворуких катают ни одного негативаПосмотреть вложение 13446
maxresdefault_cr_cr.jpg
 

Вложения

  • 3-IMG-02-teh-dannye_stepwgn.jpg
    3-IMG-02-teh-dannye_stepwgn.jpg
    176,7 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
Вчера прокатили на Стёпе...я расстаял, вспомнил годы владением Гранд Старексом, как здорово он меня выручал по разным случаям и самые запоминающиеся путешествия были именно на нём. Начинаю собирать инфу, правый руль не пугает совсем, все таки тележка Хонды не отпускает))) Много знакомых на праворуких катают ни одного негативаПосмотреть вложение 13446Посмотреть вложение 13450
Да то же катался на праворульках и ничего, сейчас правда к левому вернулся уже лет 10 и как то обратно не очень хочется
 
Привыкнуть можно ко всему, но процесс привыкания в конце 5 десятка напрягает... А так вижу во дворе такой, очень нравится. Сам думал про джак сн8, но дорого и второй ряд с двумя сиденьями вместо трёх. Видимо, со временем придётся рассматривать спейстурер. По нынешним временам - только б.у....
 
Привыкнуть можно ко всему, но процесс привыкания в конце 5 десятка напрягает... А так вижу во дворе такой, очень нравится. Сам думал про джак сн8, но дорого и второй ряд с двумя сиденьями вместо трёх. Видимо, со временем придётся рассматривать спейстурер. По нынешним временам - только б.у....
GAC скорее всего
 
Вчера прокатили на Стёпе...я расстаял, вспомнил годы владением Гранд Старексом, как здорово он меня выручал по разным случаям и самые запоминающиеся путешествия были именно на нём. Начинаю собирать инфу, правый руль не пугает совсем, все таки тележка Хонды не отпускает))) Много знакомых на праворуких катают ни одного негативаПосмотреть вложение 13446Посмотреть вложение 13450
Я себе начал такого же присматривать, семья большая стала потребовался автомобиль побольше. Так бы DFMку не продал бы ни за что (многие знакомые уже выпрашивают продать им)
 
Короче мужики за праздники надоело отдыхать,и приспичило, думаю пять лет машине,может поменять. Проехал по салонам,приглянулась ОМОДА. Покатался,понравилась,но одно но,и не малое. Говорю в салоне. Вот моя Дуня прошла 110000, и думаю еще столько пройдет, а эта красавица,как думаете. И все, началось, да вы знаете сейчас вся техника надежная, и гарантия пять лет,и мол мы думаем что столько же походит. Турбина говорю на сколько хватит,не знают,коробка то же. Короче говорю как первые владельцы перевалят за сотню тысяч км. тогда и приду. Спросите почему ОМОДА, все просто по деньгам. Короче сейчас масло и фильтры поменяю и буду готовится к замене ремня ГРМ на 120000.
 
Короче мужики за праздники надоело отдыхать,и приспичило, думаю пять лет машине,может поменять. Проехал по салонам,приглянулась ОМОДА. Покатался,понравилась,но одно но,и не малое. Говорю в салоне. Вот моя Дуня прошла 110000, и думаю еще столько пройдет, а эта красавица,как думаете. И все, началось, да вы знаете сейчас вся техника надежная, и гарантия пять лет,и мол мы думаем что столько же походит. Турбина говорю на сколько хватит,не знают,коробка то же. Короче говорю как первые владельцы перевалят за сотню тысяч км. тогда и приду. Спросите почему ОМОДА, все просто по деньгам. Короче сейчас масло и фильтры поменяю и буду готовится к замене ремня ГРМ на 120000.
Gutter, попробуйте присмотреться.
Что то мне эти OMODA уже "глаза замозолили". ;)
 

Вложения

  • Прайс-лист_Jetour_Dashing.pdf
    239,4 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
Наступила зима,похолодало, кошки замучили. Под капотом ночуют,все истоптали. Может побрызгать чем.
 
Короче мужики за праздники надоело отдыхать,и приспичило, думаю пять лет машине,может поменять. Проехал по салонам,приглянулась ОМОДА. Покатался,понравилась,но одно но,и не малое. Говорю в салоне. Вот моя Дуня прошла 110000, и думаю еще столько пройдет, а эта красавица,как думаете. И все, началось, да вы знаете сейчас вся техника надежная, и гарантия пять лет,и мол мы думаем что столько же походит. Турбина говорю на сколько хватит,не знают,коробка то же. Короче говорю как первые владельцы перевалят за сотню тысяч км. тогда и приду. Спросите почему ОМОДА, все просто по деньгам. Короче сейчас масло и фильтры поменяю и буду готовится к замене ремня ГРМ на 120000.
Неё Друже омода нам не конкурент по надёжности, смотри что творилось в морозы с маниторами этими новомодными у эксида,племянник жалуется на эксида постоянно, а омода это ещё один суббренд черри, выбор за 2.6 млн, маловат, я вообще посматриваю в сторону митсубиси икспандер крос 7 местную, но меня напрягает там один момент это движок от ланцера на, 105 лс
 
Я как то на этот вопрос вообще болт поклал. Не вижу на рынке ничего интересного за деньги до 3кк. Буду кататься пока пятки не сотру)
 
Я как то на этот вопрос вообще болт поклал. Не вижу на рынке ничего интересного за деньги до 3кк. Буду кататься пока пятки не сотру)
Так а про что. Просто для самоуспокоения убедился в правильности решения. Подумал, а что где пять лет владения там и десять. Тем более когда на рыбалке заезжаю поглубже в камыши, раньше мысль была, "тру краску на машине в лям по цене". А представь те эти мысли ,но цена уже в три ляма. Нет я пока к этому не готов.Да и на дачу всякое барахло возить с каждым годом все привычней. Так что Дуне еще долго ( надеюсь) мне служить.
 
Я не знаю какие у кого доходы, НО цены на машины сейчас это из ряда вон.
 
Всём мира и добра... Я за Дуню!!! И за то чтобы подождать нанести бренд Dongfeng - будем ждать! Надеюсь что он будет у нас в России и плюс найдётся может завод, чтобы у нас эту марку собирали! Вот тогда можно и обменять свою Дуню на поновей!! Если конечно будут народные цены, ну и плюс скидка Дуня на Дуню!!! 👍🤗 Во как предложение!? А я думаю, Дуня у нас будет в этом году!!! Главно Цены!!! Лучше пусть объёмом берут народ, тогда дело по прёт 100%!!!?
 
Всём мира и добра... Я за Дуню!!! И за то чтобы подождать нанести бренд Dongfeng - будем ждать! Надеюсь что он будет у нас в России и плюс найдётся может завод, чтобы у нас эту марку собирали! Вот тогда можно и обменять свою Дуню на поновей!! Если конечно будут народные цены, ну и плюс скидка Дуня на Дуню!!! 👍🤗 Во как предложение!? А я думаю, Дуня у нас будет в этом году!!! Главно Цены!!! Лучше пусть объёмом берут народ, тогда дело по прёт 100%!!!?
Многие считают китайские машины одноразовыми шушлайками к сожалению, но при этом маджариков как грязи стало, а они извините по 4200лям стоят
 
Многие считают китайские машины одноразовыми шушлайками к сожалению, но при этом маджариков как грязи стало, а они извините по 4200лям стоят
Дааа, машина честно стала роскошь!!! Мне уже не потянуть на покупку новой!!! Просто работая на заводе зарплаты только на поесть, квартплата, оплата садов и кружков, а вот одеться - только дети!!! Капец, одни нервы и дикая усталость от работы приходя домой!!! Если рассказывать, листа не хватит всё описать!! Чего-то по телику говорят что у нас всё как супер!!! А по факту опа!!! У нас молоко уже по 70₽, а было по 54₽, ну самое дорогое 65₽. Бензин АИ-95 уже 55,10₽ - 56,30₽, самая дорогая заправка -это Лукойл!!! Какие тут 3-4 и т. д. Ляма₽, 1 лям просто не накопить!!! И кредиты люди как платят по 54 тыс ₽ в месяц!! Это фантастика, неё конечно может для людей которые живут и работают в Москве это не деньги?? !!! Ладно чего-то меня понесло... Извините пожалуйста меня если кого обидел, просто накипело!!!
Всём мира и добра!!!
 

Назад
Сверху Снизу