Автобаферы на АХ7

Заказал SEVI два комплекта. С доставкой в МСК 2253 р. Сверил по фото где с шаблоном, продавец подтвердил правильность.
Как поставишь. отпишись, 2253 р это на два комплекта
 
Если верить шаблону от "севи", то спереди у нас входят их баферы с артикулом 2153 (кстати бьётся в магазинах типа экзист, emex итд.), что согласно их таблице размеров соответствует межвитковому расстоянию в 28мм, у производителей типа "ТТС" (те что в ссылке SWAT777) и фирмы "Autobuffer" - это размер "С"
Сзади по моему фото, шаблон показывает артикул 2154 - а это 38 мм., соответственно у "ТТС" это размер "В"
Вроде вот сейчас все ясно как день, но меня смущает, что на форуме есть люди кто мерил шаблоном перед и зад и были одинаковые размеры, а по факту размеры то существенно отличаются! Из за этого я немного засомневался в своих расчетах, может не туда шаблон пихнул )))))
Замерял, расстояние ≃ 28 мм между витков везде :)
 
Последнее редактирование:
Короче два комплекта С надо заказывать.
 
SWAT007,
Короче два комплекта С надо заказывать.
Передние и задние пружины у нашего авто разные. Я ранее выставлял табличку с размерами. Самое главное при выборе баферов это расстояние между витками. Если Ваш размер С на перед, то в задние пружины вы их не установите, сил не хватит. Забейте в поисковик гугла размеры автобаферов, выберите картинки и посмотрите появившиеся таблички. Удачи вам.
 
SWAT007,

Передние и задние пружины у нашего авто разные. Я ранее выставлял табличку с размерами. Самое главное при выборе баферов это расстояние между витками. Если Ваш размер С на перед, то в задние пружины вы их не установите, сил не хватит. Забейте в поисковик гугла размеры автобаферов, выберите картинки и посмотрите появившиеся таблички. Удачи вам.
Похоже, на авто с 18-го года другие параметры, всё одинаково:)
 
Последнее редактирование:
Если верить шаблону от "севи", то спереди у нас входят их баферы с артикулом 2153 (кстати бьётся в магазинах типа экзист, emex итд.), что согласно их таблице размеров соответствует межвитковому расстоянию в 28мм, у производителей типа "ТТС" (те что в ссылке SWAT777) и фирмы "Autobuffer" - это размер "С"
Сзади по моему фото, шаблон показывает артикул 2154 - а это 38 мм., соответственно у "ТТС" это размер "В"
Вроде вот сейчас все ясно как день, но меня смущает, что на форуме есть люди кто мерил шаблоном перед и зад и были одинаковые размеры, а по факту размеры то существенно отличаются! Из за этого я немного засомневался в своих расчетах, может не туда шаблон пихнул )))))
Все правильно перед С
Проставки Балаковские, от 600р пара. Был бы в них толк. Вряд ли, от дорогущих они чем-то кардинально отличаются, разве что ценником :)
Каждому своё;) вы же в качестве не сравнивали! Можете поставить дешёвые ☝️и на них вам гарантию 2 года не дадут, а на мои 2 года гарантии и знаю их качество не по наслышке;)
 
Последнее редактирование:
Кстати, не смеха ради, но на сайте севи даётся гарантия 3 года на их баферы )
 
У меня все одинаково:)
Кстати, не смеха ради, но на сайте севи даётся гарантия 3 года на их баферы )
Смеха ради, заказал:)
Все правильно перед С

Каждому своё;) вы же в качестве не сравнивали! Можете поставить дешёвые ☝и на них вам гарантию 2 года не дадут, а на мои 2 года гарантии и знаю их качество не по наслышке;)
Не понравятся, демонтирую или продам, а у Балаково хорошая продукция:)
 
Смеха ради, заказал:)

Не понравятся, демонтирую или продам, а у Балаково хорошая продукция:)
Каждый ставит что хочет)))
Мне в магазине 2 года гарантии дали так что мне хватит;)
 
Ну всё ждём отчет!)))
Выходные как раз! )
 
А можно фото от упаковки баферов?
Как на сайте
Так какие размеры приехали?
2153
Ну всё ждём отчет!)))
Выходные как раз! )
Какой отчёт?:) Я хотел ставить при замене лаптей на валенки:)
А можно фото от упаковки баферов?
P_20191018_224312_1_p.jpg
 
Последнее редактирование:
Какой отчёт?:) Я хотел ставить при замене лаптей на валенки:)

А что рано у вас ещё переобуваться что-ли ?) У нас в Новосибирске последние два дня почти по 10 балов пробки из за, как вы говорите, "лаптей" у некоторых )))
Думаю на этих выходных полный аншлаг на шиномонтажах.
 

Вложения

  • IMG_20191019_090510.jpg
    IMG_20191019_090510.jpg
    772,4 KB · Просмотры: 278
А что рано у вас ещё переобуваться что-ли ?) У нас в Новосибирске последние два дня почти по 10 балов пробки из за, как вы говорите, "лаптей" у некоторых )))
Думаю на этих выходных полный аншлаг на шиномонтажах.
Да сегодня ночью круто присыпало
 
А что рано у вас ещё переобуваться что-ли ?) У нас в Новосибирске последние два дня почти по 10 балов пробки из за, как вы говорите, "лаптей" у некоторых )))
Думаю на этих выходных полный аншлаг на шиномонтажах.
У нас дожди, целый день и каждый день:)
Да сегодня ночью круто присыпало
Недели через 3, может и присыплет:)
 
Ну такими темпами я быстрее отчёт сделаю ), сделал заказ вчера 2153, но 1 комплект, хочу сначало на передке проверить. Кстати хотел спросить, в коробке же их 2 шт.идут, верно?
И по цене твоей не понятно, почему так много отдал, я в интернет-магазине за 650р заказ сделал.
 
Ну такими темпами я быстрее отчёт сделаю ), сделал заказ вчера 2153, но 1 комплект, хочу сначало на передке проверить. Кстати хотел спросить, в коробке же их 2 шт.идут, верно?
И по цене твоей не понятно, почему так много отдал, я в интернет-магазине за 650р заказ сделал.
Я и не спешу никуда, накосячить всегда можно успеть. Привычка; закупить всё нужное, а потом делать спокойно:) Кстати, почему дорого, по чеку оплачено 1100р за 2 комплекта(в коробке 2 шт) с доставкой :)
 

Назад
Сверху Снизу