Автобаферы на АХ7

Серёга777

Старейшина
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
992
Симпатии
499
Возраст
46
Город
Краснодарский край ст. Кущевская
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Всем добрый день!
Всё-таки гадал ставить или не ставить автобаферы на передние стойки но все же решился на качественные ну и дорогие бриблуды;)
Что понравилось!
1. Меньше стало поробоев передней подвески на скорости и так же на гравийке.
2. Резиновые полицейские проезжать стал на ура, сам удивился.
3. Клиренс передка стал примерно на 1см выше.
Ну а дальше будем тэстить что покажет.
Вообщем если честно мне понравилось. Передок как то стал меньше торобанить на неровностях и не слышно пробоев.
Цена вышла за две штуки 4100. Если в круг то 8000 комплект.
20190903_144348.jpg
20190903_144336.jpg
20190903_144613.jpg
20190903_144850.jpg
 
Последнее редактирование:
Я год как установил по кругу. На задок наши отечественные силиконовые от ВАЗа 340 руб за пару (обрезал 2 см.) , перед заказал на алиэкспресс 1000 р/пара. Подтверждаю что улучшения есть, пробоев задка нет, спереди при езде по грунтовке подвеска меньше шумит. Рекламировать и убеждать, что с автобаферами лучше не буду, так как поставил на свой страх и риск. Претензий к ним не имею. За год они не развалились и по сей день имеют эластичность.
 
Я год как установил по кругу. На задок наши отечественные силиконовые от ВАЗа 340 руб за пару (обрезал 2 см.) , перед заказал на алиэкспресс 1000 р/пара. Подтверждаю что улучшения есть, пробоев задка нет, спереди при езде по грунтовке подвеска меньше шумит. Рекламировать и убеждать, что с автобаферами лучше не буду, так как поставил на свой страх и риск. Претензий к ним не имею. За год они не развалились и по сей день имеют эластичность.
Да читал вашу тему;)
Но я решил пойти по проверенным производителям;) вот и купил. Скажете переплотил ну дальше посмотрим. Хотя знакомые их же ставили и довольны.
 
Да читал вашу тему;)
Но я решил пойти по проверенным производителям;) вот и купил. Скажете переплотил ну дальше посмотрим. Хотя знакомые их же ставили и довольны.
Дело не в цене а в их работе.
 
Серёга777
Красава!Но я бы убрал пластмассовые хомуты(стяжки).Имею с ними дело, лет 10.Через год полопаются и всё вылетит а тут ответственное место.Как временное крепление очень удобны и только.Подумайте над этим😉.
 
Серёга777
Красава!Но я бы убрал пластмассовые хомуты(стяжки).Имею с ними дело, лет 10.Через год полопаются и всё вылетит а тут ответственное место.Как временное крепление очень удобны и только.Подумайте над этим😉.
Окей подумаю😉👍 ну так сегодня промчался по гравийке и по эродрому скажу ощущения стали лучше не стала так гриметь подвеска.
 
Ребята!
Дайте номера каталожные по которым можно заказать...
Заранее спасибо!
Ну не знаю на коробке нет номера, брал в магазине "вектор" в Ростове
20190904_171758.jpg
 
Серёга777
Красава!Но я бы убрал пластмассовые хомуты(стяжки).Имею с ними дело, лет 10.Через год полопаются и всё вылетит а тут ответственное место.Как временное крепление очень удобны и только.Подумайте над этим😉.
Там там в коробке в инструкции (по-корейски и по-английски) написано, что при монтаже...если после намыливания "не очень налазит" - то можно использовать хомуты (ОНИ ПОСТАВЛЯЮТСЯ В КОМПЛЕКТЕ...не пропадать-же добру). А если полопаются..хоть через сколько - то и ладно...дело-то уже сделано...buffers установлены!;)
 
Там там в коробке в инструкции (по-корейски и по-английски) написано, что при монтаже...если после намыливания "не очень налазит" - то можно использовать хомуты (ОНИ ПОСТАВЛЯЮТСЯ В КОМПЛЕКТЕ...не пропадать-же добру). А если полопаются..хоть через сколько - то и ладно...дело-то уже сделано...buffers установлены!;)
Я видно инструкцию в магазине забыл, там же и ставил на месте. А хамуты с коробки мне ставили. Немного подняли передок. Могу в пятницу скинуть. Буду рядом с ними.
 
328,28 руб. 20%СКИДКА | Бегемот авто-буферы Амортизатор Весна бамперы мощность A/B/C/D/E/F Тип подушки буфера 1 шт.
627,53 руб. 21%СКИДКА | 2 шт. красный цвет автомобиля Амортизатор Весна Бампер мощность Авто буферы A/B/C/D/E/тип пружины бамперы подушки
 
Ну вот и Владислав подтверждает - Производитель четко говорит: Fasten with a cable tire. Так что, Анатолию можно расслабиться.:p
 
Это совсем не те и качество не то.
328,28 руб. 20%СКИДКА | Бегемот авто-буферы Амортизатор Весна бамперы мощность A/B/C/D/E/F Тип подушки буфера 1 шт.
627,53 руб. 21%СКИДКА | 2 шт. красный цвет автомобиля Амортизатор Весна Бампер мощность Авто буферы A/B/C/D/E/тип пружины бамперы подушки
Видел такие и даже не стал их рассматривать, о опыту своих знакомых видел во что они потом превращаются. Дубонеют или сплющиваются и температуру не всю выдерживают.
Дело не в цене а в их работе.
Вот эти как у меня уже знакомые используют и не один год и сними не чего не произошло только немного прозрачность потеряли.

Да забыл написать, что магазин дал два года гарантии а на китайские не дают😉
 
Последнее редактирование:
328,28 руб. 20%СКИДКА | Бегемот авто-буферы Амортизатор Весна бамперы мощность A/B/C/D/E/F Тип подушки буфера 1 шт.
627,53 руб. 21%СКИДКА | 2 шт. красный цвет автомобиля Амортизатор Весна Бампер мощность Авто буферы A/B/C/D/E/тип пружины бамперы подушки
Вопрос, какие размеры брать...
 
Вопрос, какие размеры брать...
Размер у нас один С замеряряли специальным штабелем под баферы в магазине там же и ставили. Не думаю что у вас пружины другие 😉
Замер диаметра пружины надо, бери больше обрезать можно
Размер не то что они длинные а ещё межветковое расстояние по толщине.
 
На передние пружины размер "В" на задние пружины "С"
 

Вложения

  • Размер автобаферов.jpg
    Размер автобаферов.jpg
    458,5 KB · Просмотры: 403
Так кто же скажет, какие брать В и С, или С и С, а по подбору на Хонду CRV 3 вообще вышли А и С. Хочу по кругу поставить как у Серёга777, то что одни С нужны это точно, только не понятно зад или перед, а вот вторые какие?
 
Так кто же скажет, какие брать В и С, или С и С, а по подбору на Хонду CRV 3 вообще вышли А и С. Хочу по кругу поставить как у Серёга777, то что одни С нужны это точно, только не понятно зад или перед, а вот вторые какие?
вро де вцше пишут замеряли размер один "С"
 

Назад
Сверху Снизу