DONGFENG на Празднике 100-летия МК в г.Королёве 18.05.2019 г.

DVS

Авторитет
Симпатии
759
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018
Здравствуйте Друзья!

Спешу Вас проинформировать, что 18 мая (суббота) 2019 г. в г.Королёв Московской области состоится Праздник 100-летия известнейшей в России газеты "Московский Комсомолец". На этом Празднике, на площадке "МК-Авто" будет экспозиция DONGFENG!!! Разумеется Приглашаются Все участники нашего с Вами Клуба AX7-club.ru!!!

Праздник будет проходить в большом, живописном и историческом районе г.Королёва - Площади у ДК им.Калинина (т.н. "Гагаринской площади"), Парке культуры и отдаха им.Калинина, Парке и детской площадке около Дворца Искусств г.Королёва.

Все подробности Праздника 100-летия МК можно узнать вот здесь ... https://www.mk.ru/projects/mk-100-let-v-koroleve/

Карта Праздника МК в Королёве 18.05.2019 г. (2).jpg
Адрес мероприятия: Московская область, г.Королёв, ул.Терешковой, д.1

В экспозиции DONGFENG будут представлены уже известная Вам модель DFM AX7 Luxury и перспективные DFM 580 и AX4. Консультантами и экскурсоводами по этим моделям будут работать: Ваш покорный слуга DVS и несколько сотрудников ДЦ "Дунфэн Отрадное", кому Вы можете задать все интересующие вопросы и получить подробные и исчерпывающие ответы. Экспозиция и вообще этот проект - совместное детище Дунфэн Мотор Рус и нашего клубного ДЦ Дунфэн Отрадное.
Друзья! У нас с Вами будет целый день для позитивного и конструктивного общения!!!
Однако у многих из Вас, особенно у тех, кто на форуме пока зритель, пока не владеет DFM AX7 и/или только присматривается к покупке AX7 или будущих моделей DFM, и, естественно, сравнивает DFM с моделями-конкурентами, есть ещё один замечательный повод посетить г.Королёв 18.05.2019 г! На этом Празднике у Вас будет уникальная возможность - тут же, буквально борт-к-борту, сравнить автомобили DFM с конкурентами из Haval и JAC!!!

Конечно же не только DONGFENG, Haval и JAC будут представлены на площадке "МК-Авто"!!! Здесь будет огромное количество раритетной авто- и мототехнике представленной московскими и королевскими клубами автомотостарины, частными коллекционерами и владельцами. Будет и боевая, военная техника!!!

Подробнее - здесь ... https://www.avtovzglyad.ru/lenta/2019-05-15-avtovzgljad-bez-tormozov/

Так что, дорогие наши форумчане, одноклубники и соратники - ждём Вас на экспозиции DONGFENG в г.Королёв 18 мая 2019 года!!!

P.S.
Так как я сам живу в г.Королёв, то с удовольствием подскажу, как лучше, легче и быстрее добраться до места Праздника. Задавайте вопросы, не стесняйтесь!!!

Последнее редактирование:

SWAT007

Участник
Симпатии
46
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017
и лишь только что появившегося в России китайского бренда JAC!!!
Денис Владимирович, мне кажется, что Вы лукавите, если мне память не изменяет, то он уже ездил по улицам Москвы еще лет так 8-9 назад.

• Мне нравится
Симпатии: DVS

DVS

Авторитет
Симпатии
759
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
Денис Владимирович, мне кажется, что Вы лукавите, если мне память не изменяет, то он уже ездил по улицам Москвы еще лет так 8-9 назад.
Приветствую SWAT007!
Грузовые JAC - да, были. Легковые если и ввозились, то частным образом. Сейчас JAC пришел официально ... По крайней мере так официально заявляют ;-).
Да в любом случае - "все флаги в гости к нам" (Петр 1). ... и это хорошо!!!)))) А тут еще и Праздник!!!))))

SWAT007

Участник
Симпатии
46
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017
Денис Владимирович, почему я так написал, вот пример один из сторожил другого форума http://chinamobil.ru/bb/profile.php?mode=viewprofile&u=11430 так он как раз на кроссе JAC с самого начала рассекал и на покатушки, и на выезды, сейчас не знаю остался ли он у него, но в подписи вроде как она стоит.

• Мне нравится
Симпатии: DVS

voronz5

Авторитет
Симпатии
231
Город
ростов на дону
Реальное имя
александр
Машина
DFM AX7 2018 лакшери серебро
JAC -продавался и тагаз его тоже клепал...............

Nod

Авторитет
Симпатии
75
Город
Тольятти
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2017 AT

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
888
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7
к сожалению - авто что на фото по ссылке я у нас видел больше чем ах7(
тачка интересная - но вроде только механика была.....
Больше их было банально потому, что их у нас собирали - думаю, открой ДФМ производство у нас и АХ7 бы было на порядок больше (цена пониже-продажи побольше ну и т.д.)

DVS

Авторитет
Симпатии
759
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
Денис Владимирович, почему я так написал, вот пример один из сторожил другого форума http://chinamobil.ru/bb/profile.php?mode=viewprofile&u=11430 так он как раз на кроссе JAC с самого начала рассекал и на покатушки, и на выезды, сейчас не знаю остался ли он у него, но в подписи вроде как она стоит.
Дружище SWAT007! Друзья - форумчане!

Прочитайте мой короткий пост ещё раз, вот это его место ...
"По крайней мере так официально заявляют ;-).
Да в любом случае - "все флаги в гости к нам" (Петр 1). ... и это хорошо!!!)))) А тут еще и Праздник!!!))))"
Чтобы никого не раздражало - убираю часть поста про JAC в надежде, что далее обсуждение пойдёт о Празднике, а не о JACе, Haval'е и др., для чего на форуме есть отдельная прочная и здоровая ветка ;)
Всем - Добра!!! :D

Сверху Снизу