DONGFENG на Празднике 100-летия МК в г.Королёве 18.05.2019 г.

Здравствуйте Друзья!

Карта Праздника МК в Королёве 18.05.2019 г. (2).jpg

Спешу Вас проинформировать, что 18 мая (суббота) 2019 г. в г.Королёв Московской области состоится Праздник 100-летия известнейшей в России газеты "Московский Комсомолец". На этом Празднике, на площадке "МК-Авто" будет экспозиция DONGFENG!!! Разумеется Приглашаются Все участники нашего с Вами Клуба AX7-club.ru!!!

Праздник будет проходить в большом, живописном и историческом районе г.Королёва - Площади у ДК им.Калинина (т.н. "Гагаринской площади"), Парке культуры и отдаха им.Калинина, Парке и детской площадке около Дворца Искусств г.Королёва.

Все подробности Праздника 100-летия МК можно узнать вот здесь ... https://www.mk.ru/projects/mk-100-let-v-koroleve/


Адрес мероприятия: Московская область, г.Королёв, ул.Терешковой, д.1

В экспозиции DONGFENG будут представлены уже известная Вам модель DFM AX7 Luxury и перспективные DFM 580 и AX4. Консультантами и экскурсоводами по этим моделям будут работать: Ваш покорный слуга DVS и несколько сотрудников ДЦ "Дунфэн Отрадное", кому Вы можете задать все интересующие вопросы и получить подробные и исчерпывающие ответы. Экспозиция и вообще этот проект - совместное детище Дунфэн Мотор Рус и нашего клубного ДЦ Дунфэн Отрадное.
Друзья! У нас с Вами будет целый день для позитивного и конструктивного общения!!!
Однако у многих из Вас, особенно у тех, кто на форуме пока зритель, пока не владеет DFM AX7 и/или только присматривается к покупке AX7 или будущих моделей DFM, и, естественно, сравнивает DFM с моделями-конкурентами, есть ещё один замечательный повод посетить г.Королёв 18.05.2019 г! На этом Празднике у Вас будет уникальная возможность - тут же, буквально борт-к-борту, сравнить автомобили DFM с конкурентами из Haval и JAC!!!

Конечно же не только DONGFENG, Haval и JAC будут представлены на площадке "МК-Авто"!!! Здесь будет огромное количество раритетной авто- и мототехнике представленной московскими и королевскими клубами автомотостарины, частными коллекционерами и владельцами. Будет и боевая, военная техника!!!

Подробнее - здесь ... https://www.avtovzglyad.ru/lenta/2019-05-15-avtovzgljad-bez-tormozov/

Так что, дорогие наши форумчане, одноклубники и соратники - ждём Вас на экспозиции DONGFENG в г.Королёв 18 мая 2019 года!!!

P.S.
Так как я сам живу в г.Королёв, то с удовольствием подскажу, как лучше, легче и быстрее добраться до места Праздника. Задавайте вопросы, не стесняйтесь!!!
 
Последнее редактирование:
и лишь только что появившегося в России китайского бренда JAC!!!
Денис Владимирович, мне кажется, что Вы лукавите, если мне память не изменяет, то он уже ездил по улицам Москвы еще лет так 8-9 назад.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Денис Владимирович, мне кажется, что Вы лукавите, если мне память не изменяет, то он уже ездил по улицам Москвы еще лет так 8-9 назад.
Приветствую SWAT007!
Грузовые JAC - да, были. Легковые если и ввозились, то частным образом. Сейчас JAC пришел официально ... По крайней мере так официально заявляют ;-).
Да в любом случае - "все флаги в гости к нам" (Петр 1). ... и это хорошо!!!)))) А тут еще и Праздник!!!))))
 
Денис Владимирович, почему я так написал, вот пример один из сторожил другого форума http://chinamobil.ru/bb/profile.php?mode=viewprofile&u=11430 так он как раз на кроссе JAC с самого начала рассекал и на покатушки, и на выезды, сейчас не знаю остался ли он у него, но в подписи вроде как она стоит.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
JAC -продавался и тагаз его тоже клепал...............
 
к сожалению - авто что на фото по ссылке я у нас видел больше чем ах7(
тачка интересная - но вроде только механика была.....
Больше их было банально потому, что их у нас собирали - думаю, открой ДФМ производство у нас и АХ7 бы было на порядок больше (цена пониже-продажи побольше ну и т.д.)
 
Денис Владимирович, почему я так написал, вот пример один из сторожил другого форума http://chinamobil.ru/bb/profile.php?mode=viewprofile&u=11430 так он как раз на кроссе JAC с самого начала рассекал и на покатушки, и на выезды, сейчас не знаю остался ли он у него, но в подписи вроде как она стоит.
Дружище SWAT007! Друзья - форумчане!

Прочитайте мой короткий пост ещё раз, вот это его место ...
"По крайней мере так официально заявляют ;-).
Да в любом случае - "все флаги в гости к нам" (Петр 1). ... и это хорошо!!!)))) А тут еще и Праздник!!!))))"
Чтобы никого не раздражало - убираю часть поста про JAC в надежде, что далее обсуждение пойдёт о Празднике, а не о JACе, Haval'е и др., для чего на форуме есть отдельная прочная и здоровая ветка ;)
Всем - Добра!!! :D
 

Назад
Сверху Снизу