18.01.2020 в 11:00 встреча в Коптево на тему чип-тюнинга

SWAT007

Авторитет
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
470
Симпатии
300
Возраст
46
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017
Ребята, завтра в 11 ч. в районе Коптево, не далеко от МЦК Коптево, состоится встреча пока трех форумчан, в том числе и я, кому интересно потестировать чипованную авто милости просим.
Screenshot_20200115-231215_YandexMaps.jpg
Screenshot_20200115-231050_YandexMaps.jpg
 
Дим! Ты Молодец и Супер за эту идею Отчистосердечно и Позитивно!!!! ... Но ... Блин, хоть бы чуть заранее, в личке хотя бы, намекнул бы ;-), я б на своём "чипанутом монстре" подъехал бы, СРАВНИЛИ бы (по фигу что шины на моём внедорожные) .... Попробую Быть, но не обещаю(((
А ВСЕМ, кто может и ВСЕХ кто может - призываю принять участие во встрече, приехать и оценить явное позитивно содеянное, по поводу чего у многих всяческие сомнения и предубеждения !!!!!! ;-)
 
Ох, что ж так позно?! Я бы на своем чипанутом тоже бы подъехал.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Ребята, ну же в других темах писали, что встречаемся, инициаторами были, есть и остаются Vit85 и Dolphin. Денис тебе до точки доехать 40 минут. Это я сейчас, просто написал, может возникнет у кого желание и есть возможность, меня то самого, так получилось, случайно подцепили и я не отказал, не создавали отдельную тему, тупо в переписке. А я вообще, перенес работу с субботы, на воскресенье. Ну точно говорили, что встречаемся в Коптево, наверное в среду инфа просочилась. Короче, мы на точке в троем стоим до 11-30, дальше, судя по всему поведу на "трассу", где нет полицаев и камер, для тестов, от точки примерно 3 км. Если что, все это будет рядом со МКАДом и трассой М11.
 
Последнее редактирование:
Жаль, но скорее всего не смогу подъехать, к затю на днюху идём.
Фотоотчёт будем ждать.
 
Я думаю будет.
 
Ребята, завтра в 11 ч. в районе Коптево, не далеко от МЦК Коптево, состоится встреча пока трех форумчан, в том числе и я, кому интересно потестировать чипованную авто милости просим.
Посмотреть вложение 7204Посмотреть вложение 7205
Дим!
В общем - уже 60% что я буду в наличии!
На моем AX7 скорее всего улучшенная проштвка другого оператора, но я экстремальной и не заказывал ;-) Моя вообще была - чистейший эксперимент)))!!!1
Важно (забыл) вам Дружища мои дорогие сказать ,что АЛЕКСАНДР2011 и SWAT007 - вам и нам с вами нужно плотно пообщаться по поводу ГУ и не только!
Причём, згая вас, Друзья, поотдельности, что то мне глворит, что при общении друг с другом вам будет оооооочень интересно, взаимовыгодно и позитивно! ;-)
 
Саша бросай все и майнуй в Коптево ;)
 
Блин, мне далековато)))
 
Тел. Для связи в личку скиньте что-бы найти вас
 
IMG_20200118_113422.jpg

Накатались на чипованной ах7 от души :) (y)
Кстати видео снял а как файл урезать не знаю большой файл пишет кто умеет на ватсап скину выложите может.
 
Сашке, Виталику и Сереге огромное спасибо за хорошо проведенное время. Многие увидели косяки своих авто, о которых и не подозревали))) В целом продуктивно провели время, все покатались не на своих авто, кроме меня))) Ребята отпишутся от впечатлений сами, надеюсь ожидания у них подтвердились и они не огорчились о потраченном времени. Фоток нет, так как в основном болтали и катались.
20200118_113435.jpg
 
Серега через Ютуб тока прокатывает, туда залей, а ссылку на него вставляй сюда. Админ опередил)))
 
Некогда не делал видео на ютюб, там регистрироваться надо?
Разобрался похоже)
 
Последнее редактирование:
Молодец Серега, я думал тоже заснять, но я же во главе был, не удобно снимать.
 
Молодец Серега, я думал тоже заснять, но я же во главе был, не удобно снимать.
Эх, я вот замыкал и не подумал((
Всем большое спасибо что приехали! Со всеми рад был знакомству, а так же со Вашими авто! Всё вроде бы авто одинаковые , но одновременно очень разные. Ехал на встречу из любопытства сравнения своего авто с другими по динамике. При том, меня на данный момент все устраивает,мой пробег 18000.Теперь какие выводы я сделал в результате тестов. Акпп авто Виталия Vit85 (пробег около 11000 вроде) на мой взгляд пока работает в щедящем режиме, провал чувствуется ооочень сильно, и я вспомнил свой авто, на этой отметке пробега- точь в точь.Мое мнение через пяток тыс.км, акпп Виталика раскачается.Очень понравилась мызыка у Виталика, при том что он не менял даже ГУ пока. Минус - нет 1/4 объёма багажника. Потом прокатился на чипованном авто Димы (SWAT007). По мне так тут разница примерно такая же как если сравнить мой авто с авто Виталика, но в другую сторону. Т. е. в этой связке мой авто "доганяющий". Приятнее и раньше отклик на педаль, провал почти отсутствует, но все таки он есть. Как мне показалось, если газ в пол то разницы с моей вообще нет. Надо было с ленты дёрнуть одновременно, сравнить на сколько я бы отстал, жалко не сделали. Большее, что на меня произвело впечатление, так это мягкость (может где-то она больше и акустическая) подвески. Там был очень показательный бардюрчик при въезде на стоянку где мы базировались, очень чувствуется. У Димы SWAT007 установлены дороги корейские автобаферы. Задумался всерьёз их поставить. Серёге (vodila3664) спасибо за подсказку по дворникам, попробую их купить. Ещё раз всем спасибо! Встреча точно прошла не зря!Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу