18.01.2020 в 11:00 встреча в Коптево на тему чип-тюнинга

На здоровье! ;)
По поводу баферов это надо конечно по ухабам поездить может словимся еще о пробуем об одном бордюрчике на пути судить не правильно, надо прям ямы тогда заметно будет, и кстати у Дмитрия хорошо прошумлены арки не слышно вообще шипов резины да и ее саму тоже.
 
Последнее редактирование:
Друзья , очень рад за вас ,что встретились пообщались ( это всегда полезно и продуктивно),только есть одно пожелание, в следующий раз не надо так "тихориться" , вроде ежедневно просматриваю форум , но не видел , что есть намерение встретится , как то смог бы подкорректировать свои планы.
 
Саш спасибо за отзыв.
Друзья , очень рад за вас ,что встретились пообщались ( это всегда полезно и продуктивно),только есть одно пожелание, в следующий раз не надо так "тихориться" , вроде ежедневно просматриваю форум , но не видел , что есть намерение встретится , как то смог бы подкорректировать свои планы.
Саш да не тихомирились, я же третий был, кто клюнул на встречу, я же прочувствовал)))
 
На самом деле встреча получилась спонтанно больше на волне места проживания. )) Обнаружилось, что в Коптево проживает несколько владельцев и вот закрутилось. Я бы мог подскочить... но уже были планы - плановое ТО второй машины, кстати, относительно недалеко. В Фаворите на Коптевской, но по времени как раз совпадало. ))

А так надо организовать большой выезд, запланировать заранее его, чтобы все спланировали. Возможно по весне... с шашлыками )))
Возможно по весне... с шашлыками )))
Хотя такая зима, что можно и по зиме 😀
 
На самом деле встреча получилась спонтанно больше на волне места проживания. )) Обнаружилось, что в Коптево проживает несколько владельцев и вот закрутилось.

А так надо организовать большой выезд, запланировать заранее его, чтобы все спланировали. Возможно по весне... с шашлыками )))
Мне нравится, давайте предложу место - Кузнечики, Подольский район, там и поляны для шашлыков, ну и потестить по вненодорожью, так же если есть желающию и смелые можно и на трассу для квадроциклов, там все рядом. Короче, хорошее место, про брод не говорю))) А так, все отдахнут и мы и наши половинки, с подрастающим поколением.
 
Не плохо было бы на карте обозначить " локацию" форумчан, москвичей и МО., как это сделать представляю плохо ,если чесно, но вроде реально. А там уже выбрать точку встречи....
 
Ну совсем грубо, потому что меня, к примеру в соседний район бросило. Но в целом по округу верно

 
Ну совсем грубо, потому что меня, к примеру в соседний район бросило. Но в целом по округу верно

Слав я видел эту карту, со Смарта она вообще не открывается и масштаб ,мягко говоря , не тот, вот если бы админ смог его как то уменьшить ( или увеличить) не знаю как правильно.
 
Ребята, это мое предложение, воспоминания по старому клубу, Игоша поймет))) А так предлагайте, нужно место для стоянки, покататься, понять на что вы или ваше авто готово. Думаю прикольно получится.
Координаты места:
55.401657,37.456856
А так да, я от этого места далековато нахожусьч но надо выбрать такое, которое будет именно нашим по душе и постоянным.
 
Ребята, это мое предложение, воспоминания по старому клубу, Игоша поймет))) А так предлагайте, нужно место для стоянки, покататься, понять на что вы или ваше авто готово. Думаю прикольно получится.
Координаты места:
55.401657,37.456856
А так да, я от этого места далековато нахожусьч но надо выбрать такое, которое будет именно нашим по душе и постоянным.
В прошлом клубе встречались на оке реке, место было отменный.
 
На здоровье! ;)
По поводу баферов это надо конечно по ухабам поездить может словимся еще о пробуем об одном бордюрчике на пути судить не правильно, надо прям ямы тогда заметно будет, и кстати у Дмитрия хорошо прошумлены арки не слышно вообще шипов резины да и ее саму тоже.
Справедливо на счёт бордюрчика, полностью согласен,глубокие делать выводы рано, это экспресс-впечатление))
Друзья , очень рад за вас ,что встретились пообщались ( это всегда полезно и продуктивно),только есть одно пожелание, в следующий раз не надо так "тихориться" , вроде ежедневно просматриваю форум , но не видел , что есть намерение встретится , как то смог бы подкорректировать свои планы.
Vyachgenov на этот счёт все чётко расписал. Меня заметил на дороге Виталик- списались, он предложил пересечься на районе, попробовать поменяться авто. Дима отписал что тоже рядом живет, я ему предложил третьим, вот и все. Конечно для основательной встречи одноклубников, без привязки к месту проживания, нужен другой подход.
 
Последнее редактирование:
Справедливо на счёт бордюрчика, полностью согласен,глубокие делать выводы рано, это экспресс-впечатление))

Vyachgenov на этот счёт все чётко расписал. Меня заметил на дороге Виталик- списались, он предложил пересечься на районе, попробовать поменяться авто. Дима отписал что тоже рядом живет, я ему предложил третьим, вот и все. Конечно для основательной встречи одноклубников, без привязки к месту проживания, нужен другой подход.
Еще вот https://www.ozon.ru/context/detail/id/162302100/
 
Эх, я вот замыкал и не подумал((
Всем большое спасибо что приехали! Со всеми рад был знакомству, а так же со Вашими авто! Всё вроде бы авто одинаковые , но одновременно очень разные. Ехал на встречу из любопытства сравнения своего авто с другими по динамике. При том, меня на данный момент все устраивает,мой пробег 18000.Теперь какие выводы я сделал в результате тестов. Акпп авто Виталия Vit85 (пробег около 11000 вроде) на мой взгляд пока работает в щедящем режиме, провал чувствуется ооочень сильно, и я вспомнил свой авто, на этой отметке пробега- точь в точь.Мое мнение через пяток тыс.км, акпп Виталика раскачается.Очень понравилась мызыка у Виталика, при том что он не менял даже ГУ пока. Минус - нет 1/4 объёма багажника. Потом прокатился на чипованном авто Димы (SWAT007). По мне так тут разница примерно такая же как если сравнить мой авто с авто Виталика, но в другую сторону. Т. е. в этой связке мой авто "доганяющий". Приятнее и раньше отклик на педаль, провал почти отсутствует, но все таки он есть. Как мне показалось, если газ в пол то разницы с моей вообще нет. Надо было с ленты дёрнуть одновременно, сравнить на сколько я бы отстал, жалко не сделали. Большее, что на меня произвело впечатление, так это мягкость (может где-то она больше и акустическая) подвески. Там был очень показательный бардюрчик при въезде на стоянку где мы базировались, очень чувствуется. У Димы SWAT007 установлены дороги корейские автобаферы. Задумался всерьёз их поставить. Серёге (vodila3664) спасибо за подсказку по дворникам, попробую их купить. Ещё раз всем спасибо! Встреча точно прошла не зря!Всем удачи!
хороший отзыв, а другие участвующие в "покатушках"
 
А другие тоже отписались вроде как,нас 4 -ро было.
Тестили авто в основном SWAT 007,С недешовым чип тюненгом!
как то где то пропустил отзывы, вроде бы внимательно смотрел
 
непонятно было ли сравнение со стоком-хотя бы на разгон 400м
 

Назад
Сверху Снизу