Щетки стеклоочистителя (дворники)

Для себя решил, дорогие щетки больше не когда не куплю
 
Да, согласен, это переплата денег. Брал на Тигго ALCO в Ашане - не скрипели, не скакали и чистили по году практически, а стоили по 500 руб.
 
Хочу купить щетки в юлмарте, в описании указано:
Крепление - Кнопка/Push Button. Это нам подходит? я не присматривался пока к креплению наших щеток, но вроде бы там крючок. или он и есть кнопка, кто знает?)
 
Нет у нас просто крючок. Push Button это другое крепление
716f84034b5b0bc106d0847df6910861.jpg
 
Вот я ранее писал можно поискать по коду в любом магазине запчастей.
 
Да, я читал, просто в моем городишке только юлмарт есть, все остальные в СПб. ну или идти непосредственно в магазин запчастей и там заказывать. но это долго и боюсь, дорого)
 
В Кировске Exist есть
Санкт-Петербург, Россия, Ленинградская обл., Кировск, Ленинградская обл., ул. Северная, 1в
 
Да, я читал, просто в моем городишке только юлмарт есть, все остальные в СПб. ну или идти непосредственно в магазин запчастей и там заказывать. но это долго и боюсь, дорого)
Я в апреле вот этот комплект брал:
 
это не совсем экзист, это почтовая служба СДЭК. доставка - рублей 300 будет, невыгодно).
Пошел в ближайший авто магазин (с щеткой водительской), дали комплект по доступной цене (якобы Индонезия, 420 рублей), поставил...забыл...
 
а я в Тольятти зашел в Ашан: там были щетки Хорс по 109 рублей, пока полет нормальный...)
 
юзАл все,но пришел к выводу,что зимние лучше всех.прилегают как каркасники,а зимой как бескаркасники,но дорого,зато комфорт и ходят долго.и решил пассажирскую на 48 см поменять.справа на 5 см больше обзора,а сверху места хватает
 
Резинки меняются, нагревательный элемент не в резинках , в металлических полосках в каркасе (полозья) на которых резинка и одета. Не знаю как у вас , а у нас хлеб по 50. и бенз 52 р. Тк что цена за данное изделие ( учетом электроники) в пределах обозначенной.
Читал про них говорят зиму не отхаживают ломается нагревателтный элемент, а так тоже хотел такие взять
 
Читал про них говорят зиму не отхаживают ломается нагревателтный элемент, а так тоже хотел такие взять
вторая зима -работают. только сделал через ручной переключатель.что бы не автоматом включались.Когда надо сам включаю. Если забыл выключить.Авто глушишь-сами выключаются.
 
вторая зима -работают. только сделал через ручной переключатель.что бы не автоматом включались.Когда надо сам включаю. Если забыл выключить.Авто глушишь-сами выключаются.
Так там вроде пульт прилагается и как я понял несколько режимов вкл. выкл.
 

Назад
Сверху Снизу