Штрафы и превышение скорости

Думаю, что эти слухи в ближайшее время превратятся в реальность.
Не всё так быстро у нас делается.
 
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
На сегодняшний день отменили всего 1 штраф из 7. Опасения, что все это связано с работниками МВД, наверно логичны. После смены номеров и подачи заявления в полицию, с этого же дня штрафы перестали прилетать. Жаль что заболел не вовремя, так бы быстрее отреагировал. Для будущих подтверждений отличий от похожих авто мошенников пришлось провести работу с задней частью авто. Всем приятных выходных, будьте здоровы!
 
Sergey73, какой итог на сегодняшний день?
 
а как в двух словах доказать что это был не ты?
 
а как в двух словах доказать что это был не ты?
Они сами определяли что по камерам Цапфа мои номера с разницей в 15-20 минут находились на расстоянии до 300 км + я предоставлял различия по авто, диски, отсутствие люка и другая нижняя часть бампера
 
Удивительно товарищи но после поездки Москва-Липецк-Крым-Воогоград-Москва ни одного штрафа не пришло.
 
Удивительно товарищи но после поездки Москва-Липецк-Крым-Воогоград-Москва ни одного штрафа не пришло.
Погоди ещё. Мой пришли через месяц. Дай бог что бы без них. Посмотрим
 
Удивительно товарищи но после поездки Москва-Липецк-Крым-Воогоград-Москва ни одного штрафа не пришло.
И это нормально, если стараться ездить по правилам. У меня на этой машине за два с половиной года и 60000 км. пробега один за превышение на 250 руб. И то я сам не обратил внимание на кричащий антирадар. Раз в неделю под этой камерой езжу и наверное привык.
 
И это нормально, если стараться ездить по правилам. У меня на этой машине за два с половиной года и 60000 км. пробега один за превышение на 250 руб. И то я сам не обратил внимание на кричащий антирадар. Раз в неделю под этой камерой езжу и наверное привык.
Бывало за одну поездку по 2 штрафа это до Липецкой обл.и обратно один приходили в течении недели, а тут месяц прошёл сам каждый день захожу смотрю и диву даюсь неужели нигде не попал.
 
Прошлым летом поездка в Крым 8 шт. приходили где то с месяц. Дольше всего с Подмосковья.
 
Бывало за одну поездку по 2 штрафа это до Липецкой обл.и обратно один приходили в течении недели, а тут месяц прошёл сам каждый день захожу смотрю и диву даюсь неужели нигде не попал.
В том году два раза в Нижний новгород, один в Кисловодск и ни одного. Через неделю опять в Нижний, будем как говорят посмотреть.
 
Не советую оплачивать через Росштрафы, имеется печальный опыт с ними. Контора по переводу платежа не оповестила ГИБДД ( 2 штрафа просрочились (60 дней) по итогу , суд и чем он закончиться пока не ясно, квитанции об оплате есть а " базе" штрафы висят.
Хреново!!! Пока всё было нормально!
 
Не советую оплачивать через Росштрафы, имеется печальный опыт с ними. Контора по переводу платежа не оповестила ГИБДД ( 2 штрафа просрочились (60 дней) по итогу , суд и чем он закончиться пока не ясно, квитанции об оплате есть а " базе" штрафы висят.
Я там смотрю, но оплачиваю через госуслуги, подешевле получается.
 
Всем доброго дня.!

Госуслуги - конЭчно удобно. Но взимается комиссия (в зависимости от карты эмитента).

Я плачу без комиссий: смотрю на Госуслугах номер уведомления, копирую и без комиссий плачу через мобильный банк. Отражение отплаты через 15-30 минут.....ну иногда бывает что и на следующий день.
 
Ребята, каждый платит как ему удобнее)
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA

Назад
Сверху Снизу