Штрафы и превышение скорости

Я могу быть наивен, но по моему достаточно заявления в полицию\гаи и двойник огребет проблем.
Мне кажется тоже может сработать. Тем более машин таких не супер много и достаточно устроить проверку, его легко в Волгограде найдут.
Ну и как вариант выше, чтобы наверняка уже, это перерегистрировать машину.
 
Фото с камеры то же самое что и на предыдущем штрафе? Только крупность другая?
 
Серег а штрафы то списали или спишут? Мне кажется не кто из "ДАЙ" - не будет искать в Волгограде....
 
Серег может и правда сменить номера это так и будет продолжатся.
Так и сделаю, но чтобы их поменять нужно либо оплатить штрафы, либо их аннулировать.
Фото с камеры то же самое что и на предыдущем штрафе? Только крупность другая?
Да, фото это же, забыл что уже выкладывал
Серег а штрафы то списали или спишут? Мне кажется не кто из "ДАЙ" - не будет искать в Волгограде....
Еще не рассмотрели мои жалобы.
 
Серег а штрафы то списали или спишут? Мне кажется не кто из "ДАЙ" - не будет искать в Волгограде....
Думаю на двойнике тоже "ДАЙ"сидит за рулем или его колега.
 
Двойника специально ловить никто не будет это еще тот гемор, если случайно не попадется. А под этот гемор можно и самому залетет можно, и опять же доказывать придется что ты не верблюд, так как будут искать марку машины и госномер.
 
Я могу быть наивен, но по моему достаточно заявления в полицию\гаи и двойник огребет проблем.
Да Вы наивны. Наши законы написаны, так, что ты сам должен доказывать свою не виновность)))
 
Четвертый штраф прилетел а ответа от гибда так и нет
16.03.Двойник Волгоград.jpg

Пятый
16.03. 2штраф.jpg
 
Последнее редактирование:
Рекомендуется снять с учёта и только потом подавать заявление в РОВД своего района на клон автомобиля, прилагая максимум доказательств.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Потому, что оставив свою машину на старых номерах, вне зависимости от результатов розыска утырка, сам хлебнёшь по полной доказывая каждому встречному ДПСнику что ты не верблюд. Полное удаление тачки из ориентировок вопрос не быстрый...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Потому, что оставив свою машину на старых номерах, вне зависимости от результатов розыска утырка, сам хлебнёшь по полной доказывая каждому встречному ДПСнику что ты не верблюд. Полное удаление тачки из ориентировок вопрос не быстрый...
Блин ну так то да
 
Лучше не затягивать! Снять с учёта и написать заявление можно в течении дня.
 
Снять с учёта и написать заявление можно в течении дня.
Снять не получиться без оплаты штрафов ,да к тому же снять можно только в 3 случаях, утилизация, вывоз за границу, по прошествии 10 суток после продажи.....вариант только заменить номер, возвращаемся к 1 пункту.
 
Снять не получиться без оплаты штрафов ,да к тому же снять можно только в 3 случаях, утилизация, вывоз за границу, по прошествии 10 суток после продажи.....вариант только заменить номер, возвращаемся к 1 пункту.
Написать заявление о замене номеров. Правда любые телодвижения только после оплаты штрафов.
 
Пересечение сплошной и наезда на пешехода не было, а значит там на пару т.р. Можно уточнить все штрафы на сегодняшний день, оплатить и предоставить платёжный документы, автомобиль можно снимать с учёта. Штрафы можно обжаловать позже, тем более что есть заявление в полицию. Всё можно сделать одним днём.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Пересечение сплошной и наезда на пешехода не было, а значит там на пару т.р. Можно уточнить все штрафы на сегодняшний день, оплатить и предоставить платёжный документы, автомобиль можно снимать с учёта. Штрафы можно обжаловать позже, тем более что есть заявление в полицию. Всё можно сделать одним днём.
Я как не кстати заболел, лежу дома с температурой:cry:
 

Назад
Сверху Снизу