Штатная сигнализация

Не знаю у кого как, но у меня так: закрываю с ключа а открываю с брелка (старлайн Е91) тишина, но если закрыть с брелка и открыть ключем ........ то начнется дискотека со цветомузыкой :D.
 
Так это понятно, СтарЛайн отрабатывает. У меня также, причем отключить сигнализацию быстро не получается
 
Так это понятно, СтарЛайн отрабатывает. У меня также, причем отключить сигнализацию быстро не получается
быстро отключить, зажимаешь открытие и держишь, секунды две и она отключается
 
Пишут про штатную причем тут Старлаин?
 
Здравствуйте ТИМ!
Заглушите двигатель. Выйдите из автомобиля. Захлопните дверь. Закройте центральный замок. Отойдите от АХ7 примерно на 3-5 метров. Подождите с десяток секунд (сосчитайте мысленно от 20 до 30) ... Теперь нажмите и держи-и-и-и-и-те кнопку блокировки центрального замка не менее 5 секунд. ... AX7 должен начать "матюгаться"
К сожалению он молчит! Только аварийка моргает.
 
Скажите,а можно оставить машину на прогрев с ключём внутри,а закрыть другим ключём центральный замок?
 
Скажите,а можно оставить машину на прогрев с ключём внутри,а закрыть другим ключём центральный замок?
В комплектации Luxury с кнопкой старт можно оставить двигатель включенным, а закрыть на внешнюю сигналку, на встроенную нельзя. Ключом не пробовал.
 
В комплектации Luxury с кнопкой старт можно оставить двигатель включенным, а закрыть на внешнюю сигналку, на встроенную нельзя. Ключом не пробовал.
Я делаю это так, запускаю двигатель, открываю водительское стекло, нажимаю кнопку блокировки дверей. И закрываю стекло (кнопка автоматическая) потом механическим ключом открываю.

Потому как не понятно по какой причине, механическим ключом закрывается только водительская дверь, а открываются всё...
 
Это очень и очень жаль....

На флюенсе было так же и я делал так: открывал стекло водителя,нажимал с улицы на центральный замок, нажимал на стеклоподъёмник вверх и быстро убирал руку. Потом отркывал ключом водительскую дверь.
 
а сигналку с автозапуском я так понимаю установить есть какие то сложности в электрике?
 
Есть минимум один недостаток-она платная,а я утром с собакой гуляю,могу и так прогреть. Должно сработать.

Правда если замёрзнет личинка замка,то придётся поплясать.
 
Если завести вторым ключем, а открывать двери основным (с кнопки), то и личинка не пригодится.
 
Есть минимум один недостаток-она платная,а я утром с собакой гуляю,могу и так прогреть. Должно сработать.

Правда если замёрзнет личинка замка,то придётся поплясать.
Личинка замерзала, лез через багажник
 
Личинка замерзала, лез через багажник
На этой можно,а на седане не очень. Размораживатель помогал.

Если завести вторым ключем, а открывать двери основным (с кнопки), то и личинка не пригодится.
На Рено я пробовал-с кнопки не открывается, только механически-ключём.

И багажник может не открыться. Вообще надо провести эксперимент. Стекло можно не закрывать
 
Последнее редактирование:
Проверил. Разморозил жидкостью личинку замка,хотя машину не мыл,вставил ключ и закрыл машину. Закрылись все двери,а потом открыл. Открылись все двери. Зеркала тоже сработали. Так что всё гораздо проще оказалось с подогревом машины.

Пардон, всё это на не заведённом авто.(((
 
Всем привет. Сталкивался кто с такой проблемой: родным брелком машина не закрывается, не встает на охрану, не пикает, не моргает аварийкой. На брелке красный диод моргает при нажатии на любую кнопку. Батарейку мультиметром проверил 3.2V показал-то есть она не дохлая. . . С лечинки механически ключем все двери закрылись, но на охрану авто не встал.
В какой стороне искать причину косяка?
Заранее благодарен за наводку! :)
 
Попробуйте,снять клеймы с аккумулятора.Минут на пять.Может поможет?
 
С ручки двери автомобиля тоже не реагирует или срабатывает на закрытие? Второй пульт так же ведёт себя? Ключ автомобиль видит при запуске и движении? Была ли установлена дополнительная сигнализация? Искать предохранитель замков двери и всё что связано с закрытием авто, если дело не в пульте и не поможет снятие клеммы.
 

Назад
Сверху Снизу