Андрей 54
Старейшина
- Регистрация
- 4 Авг 2018
- Сообщения
- 942
- Симпатии
- 719
- Возраст
- 55
- Город
- Новосибирск
- Имя
- Андрей
- Авто
- Touareg R50
Не знаю у кого как, но у меня так: закрываю с ключа а открываю с брелка (старлайн Е91) тишина, но если закрыть с брелка и открыть ключем ........ то начнется дискотека со цветомузыкой
.