Мультимедиа (ГУ)

У меня хонор 9А. Ну ни как не хочет:cry:
Вы просто установили программу миррор линк в телефон и всё?
Миррорлинк у HTC уже был предустановлен. Посмотрите на сайте список моделей, где он поддерживается.
 
Всем привет. Товарищи, есть ли у кого нибудь распиновка проводов всех гнëзд в Гу?
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • IMG_20201107_144424.jpg
    IMG_20201107_144424.jpg
    332,3 KB · Просмотры: 81
  • IMG_20201107_144408.jpg
    IMG_20201107_144408.jpg
    199 KB · Просмотры: 81
  • IMG_20201107_144402.jpg
    IMG_20201107_144402.jpg
    246,9 KB · Просмотры: 82
  • IMG_20201107_144359.jpg
    IMG_20201107_144359.jpg
    231,4 KB · Просмотры: 62
  • IMG_20201107_144250.jpg
    IMG_20201107_144250.jpg
    285 KB · Просмотры: 66
немного не в тему, но..
 
Парни, возник вопрос. При воспроизведении музыки с флешки, если хочешь перескочить на следующую композицию, то на руле приходится два раза дергать кнопку...и перелистывпнт странно...не по порядку а покругу ( уже и по папкам делил и все в корень выкладывал). Проясните мне.
 
Парни, возник вопрос. При воспроизведении музыки с флешки, если хочешь перескочить на следующую композицию, то на руле приходится два раза дергать кнопку...и перелистывпнт странно...не по порядку а покругу ( уже и по папкам делил и все в корень выкладывал). Проясните мне.
2 раза вниз дергаете, т.к. вниз это на начало трека. Пробуйте вверх. А листинг, немного не понял что не так, при условии размещения всех треков в корне.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ

Вложения

  • 88_R.pdf
    48,5 KB · Просмотры: 172
Парни, возник вопрос. При воспроизведении музыки с флешки, если хочешь перескочить на следующую композицию, то на руле приходится два раза дергать кнопку...и перелистывпнт странно...не по порядку а покругу ( уже и по папкам делил и все в корень выкладывал). Проясните мне.
У меня без папок все переключается и вниз и вверх по порядку.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Парни, возник вопрос. При воспроизведении музыки с флешки, если хочешь перескочить на следующую композицию, то на руле приходится два раза дергать кнопку...и перелистывпнт странно...не по порядку а покругу ( уже и по папкам делил и все в корень выкладывал). Проясните мне.
Тоже не совсем понял. А может включено воспроизведение в случайном порядке?
IMG_20201208_184503.jpg
 
Добрый день господа, перечитал много уже чего только смог и где только смог, ни просторы интернета (может и пропустил где) ни оф диллеры не дают ответа проблема такова: купил авто в люксе через пару дней заметил что мафон не включается сразу а в морозы вообще пока не прогреется не включится, поехал к офицалам заменили.... думал проблема исчезла но нет! на новом стали другие проблемы, практически после каждого запуска наблюдаю следущую картину- все настройки сброшены полностью, кроме языка и теперь каждый день с утра как еду на работу у меня 12:00 01.01.2014г))))) вчем беда??? офицалы все проверили все подключено все в норме, там на приемке работает лучший друг который меня никогда не подводил он смотрел вместе с подчиненными сказал все норм сами незнаем в чем беда. Помогите кто сталкивался уже бесит жуть как!
 
Добрый день господа, перечитал много уже чего только смог и где только смог, ни просторы интернета (может и пропустил где) ни оф диллеры не дают ответа проблема такова: купил авто в люксе через пару дней заметил что мафон не включается сразу а в морозы вообще пока не прогреется не включится, поехал к офицалам заменили.... думал проблема исчезла но нет! на новом стали другие проблемы, практически после каждого запуска наблюдаю следущую картину- все настройки сброшены полностью, кроме языка и теперь каждый день с утра как еду на работу у меня 12:00 01.01.2014г))))) вчем беда??? офицалы все проверили все подключено все в норме, там на приемке работает лучший друг который меня никогда не подводил он смотрел вместе с подчиненными сказал все норм сами незнаем в чем беда. Помогите кто сталкивался уже бесит жуть как!
У меня при долгом простое на морозе магнитола включается после 10-15 минут как завелась. Прогрелась и магнитола запускается. Если каждый день авто завожу то пофигу на морозы.
Сброс настроек, это часто глонас как не странно вмешивался, ну и как магнитолу нафиг менять надо.
 

Назад
Сверху Снизу