Шаровые опоры

Дорогой друг!Вы писали что заказали шаровые на Автодоке,получили нет,подошли или нет?Отзовитесь пожалуйста,а то конкретно не ясно что брать и где.
да пришли но не менял
 
все перечитал, но так и не понял, кто менял шарову и на какую что бы встали норм, сверлили рассверливали, не очень хочется
 
все перечитал, но так и не понял, кто менял шарову и на какую что бы встали норм, сверлили рассверливали, не очень хочется
Я брал в китзапасе каябу, номерок не знаю, написал им в ватсап, они порекомендовали! Брал сразу на право и левое, они подписаны, китзапас подскажет,по хорошему делать развал/схождение надо, но не делал, колеса лысые всё равно менять надо, но даже не жрёт их))) Эти встали как родные!!!
 
заказал родную в ЕМЕХ 805 р штука, тут писали что они правая и левая разные, а ЕМЕХ говорит одинаковые?
 
заказал родную в ЕМЕХ 805 р штука, тут писали что они правая и левая разные, а ЕМЕХ говорит одинаковые?
Приветствую, Алексей!
Очень огорчён, что Вы, как ветеран форума - НЕ удосужились сделать пару кликов мышкой и прочитать тему, расположенную в разделе "ходовая" (а не где-нибудь ещё), прямо посвящённую шаровым опорам AX7, которая названа понятным русским языком ....
Лень - Вам, тогда я сделаю это за Вас ... Читайте и пользуйтесь ...

 
Приветствую, Алексей!
Очень огорчён, что Вы, как ветеран форума - НЕ удосужились сделать пару кликов мышкой и прочитать тему, расположенную в разделе "ходовая" (а не где-нибудь ещё), прямо посвящённую шаровым опорам AX7, которая названа понятным русским языком ....
Лень - Вам, тогда я сделаю это за Вас ... Читайте и пользуйтесь ...

Спасибо за ответ, не надо огорчаться, что то не получалось с поиском темы
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
все перечитал, но так и не понял, кто менял шарову и на какую что бы встали норм, сверлили рассверливали, не очень хочется
KBJ1059 - левая;
KBJ1058 - правая.
Именно эти шаровые ставил летом при покупке авто. Сход-развал не делал, резину за три месяца не сожрало.
 
Сегодня поставили KYB. Как родные встали, только правая и левая.
 

Назад
Сверху Снизу