Мужики всём мира и добра

только не спорте пожалуйста. Конечно каждый ездит по своему как хочет, но честно - ну эта машина не для резвых перемещений, это реально просто параход!!! Весит много и АКПП, всё настроить быстро чтобы поехала, ну не получится 100%!!! Настройка тоже не спасёт, да может чуть будет авто реагировать быстрее, но это капля! Этот авто едет по принципу из пункта "А" в пункт "Б"!!! Это просто семейный кроссовер!!! Так что нереал, чтобы он резвым был!!! Я тоже стою например на перекрёстке, всё зелёный - и авто сначала прыть вроде как бодро, а потом щёлк, щёлк ступенями АКПП вверх и всё стух авто, хотя педаль газа на половину, а тяги нет, потому-что обороты около двух и 6 передача, а снова ускорить, то снова далее продовать надо более половины педали газа!!! И перекидывает передачу, сразу на 3 ступень, что уже по шумность и плавности не канифоль!!! Но я привык уже!! Конечно после Опеля, сяду и это капец авто совсем как будто не едет!

Вот такие пироги!!!