Чип-тюнинг

Рыбак

Участник
Регистрация
14 Окт 2023
Сообщения
15
Симпатии
7
Возраст
54
Город
Волхов
Имя
Алексей
Авто
DFM ax7 2020
Уважаемые форумчане. Может кто то делал чиповку двигателя АХ7 в сервисах Санкт-Петербурга, где реально получилось у мастеров добиться какой резвости авто. Подскажите пожалуйста куда обратиться чтобы не тратить деньги зря. Спасибо!
 
Уважаемые форумчане. Может кто то делал чиповку двигателя АХ7 в сервисах Санкт-Петербурга, где реально получилось у мастеров добиться какой резвости авто. Подскажите пожалуйста куда обратиться чтобы не тратить деньги зря. Спасибо!
Хочешь добиться трезвости, не обязательно чиповать. Замени ДАД. Появится трезвость, но увеличится расход.
 
А если ещё и лямду, вообще хорошо.
Хорошо то хорошо. Я в свое время поменял и ДАД и первую лямбду, но из за повышения расхода ДАД поставил родной. Законы физики не отменить. Расход увеличился, а гонять пенсионеру не к чему. Но могу с полной ответственностью сказать. Машина становится совсем другой.
 
Уважаемые форумчане. Может кто то делал чиповку двигателя АХ7 в сервисах Санкт-Петербурга, где реально получилось у мастеров добиться какой резвости авто. Подскажите пожалуйста куда обратиться чтобы не тратить деньги зря. Спасибо!
Не питайте иллюзий какая резвость от 2-х литрового мотора без турбо, максимум добавится плавности разгона без дрыганий эта чиповка

Хорошо то хорошо. Я в свое время поменял и ДАД и первую лямбду, но из за повышения расхода ДАД поставил родной. Законы физики не отменить. Расход увеличился, а гонять пенсионеру не к чему. Но могу с полной ответственностью сказать. Машина становится совсем другой.
Я тоже поставил тот дад и в начале расход был конский но как я уже писал прокатнулся за тыщу км и как будто адаптировался дад , расход стал если не прежним то близко к этому.

Хорошо то хорошо. Я в свое время поменял и ДАД и первую лямбду, но из за повышения расхода ДАД поставил родной. Законы физики не отменить. Расход увеличился, а гонять пенсионеру не к чему. Но могу с полной ответственностью сказать. Машина становится совсем другой.
Я тоже поставил тот дад и в начале расход был конский но как я уже писал прокатнулся за тыщу км и как будто адаптировался дад , расход стал если не прежним то близко к этому.
 
Я как бы понимаю, что она не полетит. Я уже владею ей три года почти и сейчас 80 000км. Просто хочется поправить такое, что на педаль плавно поджимаешь, а она не реагирует до определённого момента. А хочется, чтобы постепенно набирала

Не питайте иллюзий какая резвость от 2-х литрового мотора без турбо, максимум добавится плавности разгона без дрыганий эта чиповка


Я тоже поставил тот дад и в начале расход был конский но как я уже писал прокатнулся за тыщу км и как будто адаптировался дад , расход стал если не прежним то близко к этому.


Я тоже поставил тот дад и в начале расход был конский но как я уже писал прокатнулся за тыщу км и как будто адаптировался дад , расход стал если не прежним то близко к этому.
А если заменить ДАД, то какой поставить нужно? Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Я как бы понимаю, что она не полетит. Я уже владею ей три года почти и сейчас 80 000км. Просто хочется поправить такое, что на педаль плавно поджимаешь, а она не реагирует до определённого момента. А хочется, чтобы постепенно набирала
Я же говорю начни с малого. Но не бери ДАД сразу дорогой как например я за 4. 5 рублей. Возьми дешёвый, попробуй а там решишь нужен он или нет. Провалы пропадут, появится приемистось, ну а дальше разберёшься.
 
Разница между дешёвым и дорогим Дад есть, испытано на себе. С дорогим связка двигатель-акпп работают лучше, проверено. Да, авто бмв не стало, но обгоны, подьем в горах, мост, стали не проблема. А расход регулируется просто. Хочешь ехать быстро, плати. Хочешь спокойно, никто не запрещает. Но когда авто *может* это совсем другие ощущения.
 
Разница между дешёвым и дорогим Дад есть, испытано на себе. С дорогим связка двигатель-акпп работают лучше, проверено. Да, авто бмв не стало, но обгоны, подьем в горах, мост, стали не проблема. А расход регулируется просто. Хочешь ехать быстро, плати. Хочешь спокойно, никто не запрещает. Но когда авто *может* это совсем другие ощущения.
Это и ребенку понятно, но ехать и не менять стиль вождения, а расход на 2 литра больше мне лично не понравилось. А так то дело каждого.
 
Мужики всём мира и добра 🤝 только не спорте пожалуйста. Конечно каждый ездит по своему как хочет, но честно - ну эта машина не для резвых перемещений, это реально просто параход!!! Весит много и АКПП, всё настроить быстро чтобы поехала, ну не получится 100%!!! Настройка тоже не спасёт, да может чуть будет авто реагировать быстрее, но это капля! Этот авто едет по принципу из пункта "А" в пункт "Б"!!! Это просто семейный кроссовер!!! Так что нереал, чтобы он резвым был!!! Я тоже стою например на перекрёстке, всё зелёный - и авто сначала прыть вроде как бодро, а потом щёлк, щёлк ступенями АКПП вверх и всё стух авто, хотя педаль газа на половину, а тяги нет, потому-что обороты около двух и 6 передача, а снова ускорить, то снова далее продовать надо более половины педали газа!!! И перекидывает передачу, сразу на 3 ступень, что уже по шумность и плавности не канифоль!!! Но я привык уже!! Конечно после Опеля, сяду и это капец авто совсем как будто не едет! 😊 Вот такие пироги!!!
 
Спасибо всем кто откликнулся. Я понял, что ездил я три года без чипование и буду ездить дальше. В 55 лет уже становишься спокойнее.🤔🤝🤝🤝
 
Вот и я свыкся Не Для Гонок наша машина, а для КОМФОРТНОЙ и СПОКОЙНОЙ езды))). Но как только найду толковых людей по возможности попробую что нибудь улучшить
 
Вот и я свыкся Не Для Гонок наша машина, а для КОМФОРТНОЙ и СПОКОЙНОЙ езды))). Но как только найду толковых людей по возможности попробую что нибудь улучшить
Согласен. Мне также если кто нибудь сказал, что сделай так то и она станет более приемистой 100% с тем расходом топлива и не уменьшая ресурс двигателя, я бы сделал. Но такого нет
 
  • Мне нравится
Симпатии: ROMIK
У меня стоял бустер и в спорт режиме машина вела себя намного лучше. Проработал он лет 5 и накрылся, потом перепрошил. Бустер мне нравился больше, чем результат после перепрошивки. По расходу изменений не замечал.
 
Спасибо всем кто откликнулся. Я понял, что ездил я три года без чипование и буду ездить дальше. В 55 лет уже становишься спокойнее.🤔🤝🤝🤝
StartvoltVS-MP 2004 - это прямой аналог ДАД Citroen/Peugeot 1920.AJ, найдите на EXIST, стоит сейчас 800=. Я уже месяц езжу, расход стал в пределах 12 литров (я на LPG), по бензину - 9,5-10. Но!!! У меня первая лямбда стоит BOSCH 0258006027. Пробуйте - машина в гору прет как положено машине. Я об этом писал на форуме - найдите.
 
Мужики всём мира и добра 🤝 только не спорте пожалуйста. Конечно каждый ездит по своему как хочет, но честно - ну эта машина не для резвых перемещений, это реально просто параход!!! Весит много и АКПП, всё настроить быстро чтобы поехала, ну не получится 100%!!! Настройка тоже не спасёт, да может чуть будет авто реагировать быстрее, но это капля! Этот авто едет по принципу из пункта "А" в пункт "Б"!!! Это просто семейный кроссовер!!! Так что нереал, чтобы он резвым был!!! Я тоже стою например на перекрёстке, всё зелёный - и авто сначала прыть вроде как бодро, а потом щёлк, щёлк ступенями АКПП вверх и всё стух авто, хотя педаль газа на половину, а тяги нет, потому-что обороты около двух и 6 передача, а снова ускорить, то снова далее продовать надо более половины педали газа!!! И перекидывает передачу, сразу на 3 ступень, что уже по шумность и плавности не канифоль!!! Но я привык уже!! Конечно после Опеля, сяду и это капец авто совсем как будто не едет! 😊 Вот такие пироги!!!
Да Вить так и есть, по мне гранта на АКПП реально резвее, но если надо погонять есть ручной режим АКПП , пользуйтесь пожалуйста
 
Да Вить так и есть, по мне гранта на АКПП реально резвее, но если надо погонять есть ручной режим АКПП , пользуйтесь пожалуйста
🤗🤝 Всё верно! На трассе всё обгоны только на ручке и вроде всё норм, хватает режима! Причём авто загруженый! В салоне трое на заднем сиденье( две женщины, молодой человек 18лет(худенький) и брат на переднем сиденье 105кг. Багажник полный барахлом! Обгоны совершал прям не пушка, но уверенно! Далее 140км/ч макс и больше не надо! Плывёт как параход! Всё
 
Перепрошился на "бельгийскую", сильно разницы не увидел, но кажется стала по лучше,
На трассе там проще, заранее готовишься к обгону и тапку в пол и обогнал,
Хуже когда с выезда на дорогу надо ускориться, вот тут подгадываешь, как то постоянно напрягало, привык конечно
Сейчас после смены авто вообще об это не думаешь, надо ускорился и все
Как то так
 

Назад
Сверху Снизу