Фары, ПТФ, задние ПТФ

У меня потели после покупки авто, избавился следующим образом: снял заглушку ближнего света, резинка и внутренняя сторона заглушки были мокрые ( особенно резинка или уплотнительное кольцо), проехал с включ. фарами 10-15 мин, в следующий раз после мойки опять было запотевание, но уже меньше, повторил еще пару раз и второй год нет никаких запотеваний. Причем влага скапливалась на уплотнит. кольце, а сейчас сухо, ну и естественно нет запотеваний.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Все равно как то не нормально. Какая то гирлянда получается, да и не экономично. Я бывает всю ночь еду и будут гореть все лампочки.
Дружище ну ты как будто за этот свет по датчику платишь ей богу)!
Всем привет. Вопрос в следующем: у всех,при включении указателя поворота на фарах вырубаются ДХО?
Поворот на право- на правой фаре отключаются светодиоды. На лево - на левой.
Конечно у всех,это типо Аля Ауди!
Друзья, а у кого-нибудь фары запотевали (одна)? Это нормально?Посмотреть вложение 6301
Инфо из мануала: Screenshot_2019-10-19-07-40-55-301_com.miui.gallery.png
 
Последнее редактирование:
Покупайте тогда бренд и потеть не будет. )))
Вообще не показатель. У меня на всех потели (время от времени) в зависимости от погодных условий. Может, конечно, это не бренд ))) Chevrolet, Opel, Citroen
 
Всем привет, коллеги, подскажите кто ставил диодные лампочки в ближний свет, хватает места и вообще лучше стало? Может есть какое другое улучшение ближнего света?
 
Он и так хорошо светит. А поставив диоды можешь поиметь неприятности с ГИБДД
 
Я вообще подумываю о ксеноне линзы есть корректор есть надо омывайку в бампер примастырить и понеслась, на прошлом авто ничего такого не было и то народ фары разбирал линзовал мастырил корректор и ставили ксенон
 
vodila3664, должен быть автокорректор, а у нас ручной.
 
Мне тоже света не хватало. Я поставил лампы с усиленной Светоотдачей и сейчас меня все устраивает.
1145D73E-C296-4783-B13A-FCAB0CF41264.jpeg
 
Мне тоже света не хватало. Я поставил лампы с усиленной Светоотдачей и сейчас меня все устраивает. Посмотреть вложение 7127
Тим по всем тестам лампы японские именно ,фукурон обходят все аналоги и ваши тоже.
vodila3664, должен быть автокорректор, а у нас ручной.
Авто корректор?? Первый раз слышу, как он работает интересно по каким критериям?
 
Авто корректор?? Первый раз слышу, как он работает интересно по каким критериям?
Авто корректор работает на основе датчиков положения кузова, мозги считывают показания и электродвигатели меняют наклон линзы. Если присмотреться к ксеноновым фарам, то когда заводят авто, фары опускаются вниз и затем выставляются в уровень.
 
Авто корректор?? Первый раз слышу, как он работает интересно по каким критериям?
собственно уже ответили
Сереж, там сложная электроника, в зависимости от загрузки задней оси корректируется, все через БК, стояла такая и на Форде и на Киа у меня.
 
Авто корректор работает на основе датчиков положения кузова, мозги считывают показания и электродвигатели меняют наклон линзы. Если присмотреться к ксеноновым фарам, то когда заводят авто, фары опускаются вниз и затем выставляются в уровень.
Да точно видел такую тему, только хотел написать, а вручную регулировать это все вне закона?
собственно уже ответили
Сереж, там сложная электроника, в зависимости от загрузки задней оси корректируется, все через БК, стояла такая и на Форде и на Киа у меня.
Расстроен не видать ксенона теперь(
 
Да точно видел такую тему, только хотел написать, а вручную регулировать это все вне закона?

Расстроен не видать ксенона теперь(
Ну не знаю ,мне света хватает вполне....
 
Да точно видел такую тему, только хотел написать, а вручную регулировать это все вне закона?

Расстроен не видать ксенона теперь(
Без авто корректора вне закона. А самому установить накладно.
Знакомые хотели на форд фокус поставить, причем там комплектации были как с ним так и без него, вроде бери и заказывай доп датчики, проводку и прочее, но ценник совсем не гуманный выходил. Установили линзы, омывайку фар и все. Тех осмотр проходили без показа машины.
 
Если забыл выключить свет наружний- машина оповещает при вынимании ключа? Внутрисалонный свет не замечали, погаснет ,если закрыл машину?
 

Назад
Сверху Снизу