Толщина лкп

ну может интересует вопрос как быстро начнет гнить, опять же человек присматривается к китайцу, не ошибиться бы в выборе
Наш Авто хоть красился в Китае а все остальные в России;)
 
Вот народ заморачивается...o_O
Автомобиль "гниёт" быстрее от некачественного или плохо обработанного проката и изнутри, по швам и завальцовкам, а не от недостаточной толщины краски и снаружи...
 
Последнее редактирование:
Вы по толщине ЛКП не заморачивались?!
В далёком теперь 1980г., на солнцезащитном козырьке моего первого армейского "козлика" ( ГАЗ-69, кто не знает), была написана памятка молодому бойцу ( водителю) МАШИНА ЛЮБИТ ЛАСКУ, ЧИСТОТУ И СМАЗКУ, с тех пор и руководствуясь этим наставлением ,"отъездил" не на одном десятке авто , без больших проблем и по ЛКП и по техчасти, обслуживайте и любите машинку и будет вам счастье.
А серьёзно, наш АХ , на самом деле сделан добротно.
 
Вы по толщине ЛКП не заморачивались?!
А что заморачиваться-то? ;) Кузов AX7 - оцинкованный (y) и неплохо противокоррозионно обработан, причём, по той же технологии, что у "нержавеющих" Пежо/Ситроен. Если уж совсем сомнения одолевают - обработать (грамотно) днищевую часть любым понравившимся составом и после этого ... очистить свою ясную голову от всяческого эмоционально-мысленного мусора на эту тему!!! ;):D(y)
 
Судя по подписи вы из Нижнего, съездите в Афонино к дилеру и попросите менеджера, чтоб при вас замеряли на машинах иначе скажите не купите :)
....:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: пошлют сексуальной походкой
 
Ни одного комментария по теме. Уважаемые, если есть возможность, измерьте ЛКП своего автомобиля. Нужны реальные показатели!
 
Ни одного комментария по теме. Уважаемые, если есть возможность, измерьте ЛКП своего автомобиля. Нужны реальные показатели!
Позвольте профессиональный вопрос(ы) ...
Ну вот получите Вы ряд чисел и пусть даже в таблице типа это в этой точке, то в той точке, сие в сией точке ....
Для чего Вам эта информация? Что она Вам даст? Какие выводы Вы собираетесь сделать из полученной инфы?
 
Я не нарушал правила общения на форуме, прошу и вас писать по делу.
 
Оно, конечно, не сложно измерить толщину ЛКП, ведь у всех в гараже где-то завалялся толщиномер.
 
Ни одного комментария по теме. Уважаемые, если есть возможность, измерьте ЛКП своего автомобиля. Нужны реальные показатели!
Нет толщиномера - нет комментария! Приезжай ко мне с прибором, померяем без проблем!
 
Ни одного комментария по теме.
Да пожалуйста.
То что Вам померяли в салоне вас не устраивают?
Я извиняюсь , на какую разведку работаете?
Вам же написали , никто такой х....ой на новом авто не занимается, есть более интересные вещи....
Есть сомнения, просто откажитесь от покупки.
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
@Казах,спасибо за понимание!
То был лёгкий Сарказм Казаха, Вы просто не уловили...))) Ввиду того, что толщиномеры у всех в гаражах точно не валяются, ибо никто ими не пользуется по жизни. А DVS Вам всё верно написал - ЗАЧЕМ? Если чисто "для общего развития" - так в нескольких видео результаты замеров имеются, измерено на разных авто и разными людьми и вполне себе дают представление. Или Вы полагаете, что в видео были какие-то особенные машины? Или Вы хотите с десяток-другой авто измерить и диссер защитить?))) Тогда Вам точно не здесь инфу такую собирать...
 
Последнее редактирование:
Если у вас нет данных по своему авто, не надо лишней информации, меня совсем не интересует ваша критика!
 

Назад
Сверху Снизу