Стойка и опорора передней стойки

Сегодня лазил смотрел под машину кардана на рей
Ну как то писали что есть такой косяк, а может корданчик.
Сегодня лазил под авто смотрел где карданчикмна рейке его не видно либо он под пластиковым кожухом который вплотную к кузову стоит хз как его слепнуть,так думаю что кардан стоит в салоне ,но их 2 должно быть хотел смазать не получилось.
 
Сегодня лазил смотрел под машину кардана на рей

Сегодня лазил под авто смотрел где карданчикмна рейке его не видно либо он под пластиковым кожухом который вплотную к кузову стоит хз как его слепнуть,так думаю что кардан стоит в салоне ,но их 2 должно быть хотел смазать не получилось.
До карданчика легко подлесть с салона я смотрел его и пробывал подтянуть но все хорошо с ним. Стоит он один, нужно снять пластиковый кожух со шпильки и немного подтянуть в верх и все можно к нему подлесть. А с низу резинка плохо слазит.
До карданчика легко подлесть с салона я смотрел его и пробывал подтянуть но все хорошо с ним. Стоит он один, нужно снять пластиковый кожух со шпильки и немного подтянуть в верх и все можно к нему подлесть. А с низу резинка плохо слазит.
Там ключик на 10.
 
Подскажите, стучит в стойке,что она даже немного болтается,сильно налетал на поребрик, на скорости так 60-70, думал диск расколол, но как оказалось даже резину не порвал. Ну да ладно, сама опора может повредиться или только подшипник?
 
Подскажите, стучит в стойке,что она даже немного болтается,сильно налетал на поребрик, на скорости так 60-70, думал диск расколол, но как оказалось даже резину не порвал. Ну да ладно, сама опора может повредиться или только подшипник?
У одной дамы аморт пополам сломался, так что смотреть надо на подъемнике с монтиррвкрй внимательно
 
У одной дамы аморт пополам сломался, так что смотреть надо на подъемнике с монтиррвкрй внимательно
У меня 99 была, Дак в ней шток у меня на 3 части ломался, правда в заднем амортизаторе, задние стойки потоньше были
 

Назад
Сверху Снизу